<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Предлагаем щенков » Щенки цвергшнауцера черные с серебром,племенной завод "Kleo's"


Щенки цвергшнауцера черные с серебром,племенной завод "Kleo's"

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Беня
Какие потрясные уши!!!!!!
Kleo's

Оля,возьми на заметку.

82

Kleo's
а что за тестирование Вы проводите? Как и для чего? Очень-очень интересно.

83

Kleo's
По поводу оброслости - тетя Стася в ребенках была с оброслостью в стиле минимализм и жесткой шкурой. Сейчас - жесткая шкура цвета вороново крыло, просто неприлично черного цвета, и на руках-ногах вполне достаточные заросли. Так что, думаю, Гастончику надо дать время.
Уши купили в Москве, у Гречаниновой, ездили за 400 км. Не жалею ни разу :)
ЗЫ Читать ваши посты про щенявок - истинное наслаждение!

84

Kleo's
Прелестные детки. Думаю вырастут красавцами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

85

Всем спасибо за добрые слова)))! Детки растут и стараются шкодить дома как можно больше. чтобы у владельцев уже не шкодить...
Вчера дала детям большую 2 литровую пластиковую бутылку и до ночи умирала со смеху - что с ней только дети не вытворяли. Булочка, как все женщины, оказалась самая умная  - вылезла на бутылку сверху, легла плашмя и пацаны полчаса ее катали по всей кухне за ручку на бутылке, пытаясь стряхнуть.  :crazyfun:
Потом вместе они бутылку подкапывали, ставили стоймя (в силу многочисленных деформаций  бутылки эта попытка не удалась), потом плющили. прыгая на нее сверху, потом пытались прогрызть дырку, содрали все наклейки и носились с ними по кухне, разрывая на мельчайшие кусочки... В итоге за 4 часа дети умаялись так, что проснулись сегодня только в половине девятого, правда. голодные, аки волки... Теперь покушали и опять пошли спать))).
Сегодня у детишек ответственный день - первая прививка!

86

Беня
Не помню, как тест называет, хоть убей.
Суть его в оценивании задатков щенка на будущее - таких, как отношение к людям, агрессивность, доминантность, исследовательский инстинкт и еще куча всего.
Проводится у щенков 7-8 недель. Обязательно в совершенно незнакомом для щенка месте и с незнакомым человеком. Мы сняли на видео наше тестирование, как закончит подруга оцифровывать. так вывешу на ютубе))).

87

Kleo's
а вы всем своим щенам такой тест проводите? сами приняли такое решение? очень интересная практика.

88

Kleo's
очень жду видео тестирования. Интересно...И Булочку в студию - фотографии боевой козявочки.

89

Kleo'sДа, читаешь рассказы о манюнях и так хочется их потискать - повезло им ...С рождения вокруг них любовь, доброжелательнось и сплошное умиление их выходками. Масса положительных эмоций от вашей темки.

90

Jule
провели пока только моим и подружкиным вестикам, и еще скочикам знакомой. Вестики старше, пока по тому, что растет, подруга говорит, что совпадает с тестом только отношение к людям.  Скочики разъехались и пока не знаем, что совпало.
Мои на тесте вели себя намного спокойнее вестиков и скочиков -  это точно. )))
IMPERATOR
Спасибо))). Мне очень нравятся маленькие щеночки, ловлю себя на мысли. что только ради этого и занимаюсь по большей части разведением))). Все остальное - как основа для него))). И выставки и подбор производителей и все хлопоты - ради нескольких месяцев счастья))).

Из вечерних проказ - братья дружно возмутились, почему Булочку кормят с рук чистой курицей, а им  - общая миска с курицей и кормом. И после трапезы сообща упаковали несчастную сестрицу в угол за ведром... Бедняга долго пыталась вылезти, поскольку мешал толстенький пузик, набитый той самой курицей))). На помощь звать отказалась и таки справилась своими силами. После чего устроила потасовку между братьями - коварно хватала то одного, то другого за хвост, когда они не видели, кто это делает. В итоге сегодня состоялась первая серьезная щенячья драка! Причем эта маленькая нахалка очень активно подзуживала кобелей и весело за дракой наблюдала с безопасных позиций))). Вот так. В итоге все трое спят в лежанке в обнимку с миской корма))) - переволокли подальше от посягательств взрослых собак свой паек на черный день :crazyfun:

91

Новые фото Гастона в кругу домашней живности - с хомяком познакомился поближе. а вот черепаху мы боимся)))
http://s39.radikal.ru/i084/1004/f5/45f9a4707f6ct.jpg, http://s46.radikal.ru/i113/1004/fb/7f551d898104t.jpg, http://s57.radikal.ru/i158/1004/d2/277301f5b19dt.jpg

92

Kleo's
Булочка - истинная женщина! Шкура у Гастона какая красивая - лаково-черная. Хомяк там какой здоровый. И черепаха - дом мини-зоопарк.

Горд ЦВЕРГШНАУЦЕР собой!
Он серьезный и смешной!
Вас с разбега - удивит!
Взглядом - всех ошеломит!
Может бегать до упада,
На подушке спать, коль надо,
Нежный, любящий, хитрющий,
Никогда не устающий!!!
Быстрый, сильный, умный, ловкий –
Он король любой тусовки!!!
Он для спорта и для дома –
Нужен друг такой любому!
Подчеркнуть считаю важным:
Храбрость, смелость и отважность –
В каждом ЦВЕРГЕ малыше!
Он же ШНАУЦЕР в душе!
Пусть размеры не бойца –
Не обидишь молодца!!!
ЦВЕРГ, хоть ростом невелик –
Защитит хозяев вмиг!
Нужно ЦВЕРГОВ всех щипать,
Подстригать, тримминговать!
После сам ты будешь рад –
Посмотрев на результат!
Брови, челка и усы –
Удивительной красы!!!
И гордится ЦВЕРГ любой –
Своей классной бородой!
Как же ЦВЕРГ наш аккуратен,
Он ухожен и приятен!
Фирменный и всегда модный –
Силуэт его породный!!!
ЦВЕРГ такой уже с рожденья!
Не собака – наслажденье!!!
ЦВЕРГ – для нас друг бесподобный!
Жить легко с ним и удобно!!!

93

Беня :rofl:

94

Это для поднятия настроения!!!!! 
Сколько нужно собак, что бы поменять лампочку?

Голден Ретривер: Травка зеленеет, солнышко блестит, вся жизнь впереди... и ты волнуешься о какой-то глупой перегоревшей лампочке?

Бордер-колли: Я один. Я заменю любую электропроводку.
Немецкая овчарка: Я буду сторожить лампочку, пока ты не решишь, кто ее заменит. Всем отойти!!!

Такса: Да не могу я достать до этой проклятой лампочки!

Той-пудель: Я шепну на ушко бордер-колли, и он поменяет лампочку. К тому времени, как он закончит с заменой электропроводки, мой маникюр как раз успеет высохнуть.

Ротвейлер: Вперед! Только скомандуй!

Ши-тцу: Ой, ну па-ажалуйста, миленькие, ну оставьте это слугам...

Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А?

Маламут: Пусть бордер-колли делает это. А ты меня покорми, пока он будет занят.

Джек-Рассел-Терьер: Не! Могу! Достать! Я просто не могу достать! Но ничего, еще 20 прыжков - и она моя! Вся моя!

Коккер-Спаниель: А зачем ее менять? Я смогу пописать на ковер и в темноте....

Доберман: Пока темно пойду-ка я посплю на хозяйском диване...

Мастиф: Мастифы НЕ боятся темноты.

Питбуль: Пусть лампочку поменяет кошечка... Кис-кис-кис... Мой котеночек... Иди сюда - поближе...

Пойнтер: Есть. Я ее вижу, вон она, вооон там.

Алабай: Ее до сих пор не поменяли? А кого это волнует?

Кавказец: Лампочку поменяет хозяин, если сумеет. Не сумеет - значит, будем без лампочки.

Южнорусская: Кто бы туда ни полез - я уроню его красиво!

Сенбернар: Могу подсадить, но сам - не полезу!

Эрдель: Тебе надо - ты и меняй. Разве что в качестве большого исключения и для тебя я так уж и быть посмотрю"

Мопсы: А мы и в темноте тебя, хозяин, нашли Мы вот тут на твоей ноге вздремнем...

Мастино-неаполитано: Хорошо... Слюней не видно!

Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А? Но сначала давайте я вас всех поцелую!

Шнауцер: Где эта лампочка! Сейчас я всем покажу, как лампочки менять! Сами вы ничего не умеете! Я все умею! (звук разбивающегося стекла) Что? Какая лампочка? Где? Я?! Да я тут так, гуляю, цветочки нюхаю...

95

Беня СУПЕР!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

96

Беня
утащила в копилку))))

97

Kleo's
что показали тесты? Очень интересно. Почему Вы решили проводить их щенкам? Несколько лет назад Беня прошел тестирование в одной очень серьёзной силовой структуре. Снисходительные улыбочки на лицах дрессировщиков служебных собак исчезли очень быстро, а к концу теста было искреннее изумление. Надо отдать должное этим профессионалам - они подошли потом и сказали: " Он нас СДЕЛАЛ!". Я просто раздувалась от гордости за своего зверика. Поэтому теперь с большим интересом отношусь ко всяким проверкам и тестированиям. А может тут ещё мое прошлое ДОСААФ с восточником, работа инструктором в старые добрые времена на площадках дрессировочных.. Жду Ваших результатов. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

98

Беня
Классно как! Мы тесты решили проводить больше с целью эксперимента, а также с целью проверки качественности самого теста.  Результаты пока обрабатываются, скажу, как на руки получу))).
Булочка с братьями переехали на балкон в связи с теплой погодой. Теперь у них есть неосвоенные просторы и свежий ввоздух круглосуточно. Грозу вчера пережили абсолютно спокойно - спали без задних ног. хотя громыхало очень сильно (у соседей в машинах сигнализации срабатывали постоянно). В субботу братцы разъедутся по своим хозяевам, а Булочка пока будет жить со взрослой стаей, чтобы не скучала...

99

Ну вот, тест на громкие звуки зверики прошли вчера, и на отношение к грозе. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Шёпотом - а Булочка уже в стае жить начинает.....   :D

Отредактировано Беня (2010-05-04 18:37:39)

100

Ура! 9 мая Плюшкин  (в по родословной Клео"с Инферно) уехал в Самбор. Новоиспеченные родители гордо сообщили, что малыш не плакал, очень обстоятельный и спокойный. Освоил территорию и утащил к себе половину детских игрушек)))
Булочка активно внедряется в стаю... сегодня полдня висела на бороде у Смальты, и потом одлизывалась к дяде Эрагону... в итоге оказалась в его миске и с удовольствием пообедала еще раз.


Вы здесь » Все шнауцеры » Предлагаем щенков » Щенки цвергшнауцера черные с серебром,племенной завод "Kleo's"