<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Предлагаем щенков » Щенки цвергов п/з "Magie Nair"


Щенки цвергов п/з "Magie Nair"

Сообщений 21 страница 40 из 361

21

TerraKapi держу кулачки за Вашу черно-серебряную. Она моя дальняя родственница :D СК Эклер (дома Бублик) в её родословной от той же мамы, что и мой Беня. А мама эта родилась на моей кухне http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   Мне очень интересно - как к Вам попала собака мурманского разведения?

22

TerraKapi мне очень нравятся детки Тили. Девочка очень классная! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Жду её фоточек с выставки и болею за неё!
Я думаю она Вас не подведёт! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

23

Беня маму вышепоказанной девочки я привезла из Волгограда.Приобрела ее в питомнике Терра Инкогнита (Лебедевой Ольги) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Как,впрочем,и свою черную Калипсо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Glavnyj Priz мне тоже нравятся Тилины дети. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif И когда я собиралась вязать Дэлку(Т.И.Фиделия) та же Лебедева мне его порекомендовала,дескать зачем тебе ехать за три моря,если у вас в Украине живет оч.классный кобель,и детей дает хороших!

24

TerraKapi  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  скажу по секрету: я ещё одну девочку свою хочу с ним повязать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

25

Glavnyj Prizвот мы насекретничались! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif
И пусть все наши секреты,как и мечты-сбудутся!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Отредактировано TerraKapi (2010-05-02 22:11:20)

26

Беня
Glavnyj Priz
Сегодня у наших ч/с детей была первая выставка.Magie Nair Elixire vie(Эльф)и Magie Nair Espoir mien(Мэги)получили JCAC.Судила Адамовская.На сравнении Эльф выиграл у Мэгги,что,честно говоря.меня несколько удивило.Очень понравилась конкурентка Мэги -Унесенная ветром,девочка интересная,глубокая,с очень корректным хвостом(что для меня в последнее время играет далеко не последнюю роль).За качество фоток заранее извиняюсь,на днях покажу более качественные.А пока-что есть:)))
Мэги

Отредактировано TerraKapi (2010-05-03 22:55:23)

27

Эльф(пока только так)

28

Мэги и Унесенная ветром

29

Далi будэ http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

30

TerraKapi Меги - то что надо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Сколько у неё в холке - 32?
А Унесённая Ветром от кого?

Отредактировано Glavnyj Priz (2010-05-03 22:42:56)

31

Glavnyj Priz написал(а):

Сколько у неё в холке - 32?

Точно!А откуда Вы знаете? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Унесенная Ветром от Эладора и Голубка моя сюрприз от Водолея.

32

TerraKapi написал(а):

Точно!А откуда Вы знаете?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif угадала просто! Она не выглядит большой, очень приятная девочка! Хочется посмотреть и потрогать.

Отредактировано Glavnyj Priz (2010-05-03 23:05:17)

33

TerraKapi написал(а):

Унесенная Ветром от Эладора и Голубка моя сюрприз от Водолея.

Точно!
Ещё раз мои поздравления!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

34

TerraKapi
Красивые детки! И наша племянница так ничего, только в стойке не совсем хорошо стоит)))

35

Kleo's А у вашей племянницы и стойки-то не было никакой. Вот сфоткали так и зачем-то вывесели не посоветовавшись со мной http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   Ну...

36

TerraKapi
Поздравляю с замечательным началом карьеры! Приятно, когда первая же выставка успешна! На миттелином форуме Ада Игоревна, которая говорит стихами. выложила длинное стихотворение про монку миттелей в Питере, которую судила Баужес. Очень понравилось:" Но опровергать эксперта - что плевать напротив ветра...
Кто-то уходил с призами, кто-то с мокрыми глазами...: " У Вас обе собы http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   - с призами

37

Козерожка фотография действительно не с самой удачной стойкой, но видно, что собака КРАСИВАЯ и породная. Кстати соперница там тоже стоит не очень :D .Выложите, пожалуйста, хорошую стойку. Интересно посмотреть на цвергодевочку Вашу перспективную.

38

Беня
А Кирюшкина фотка в темке "Крымские выставки"- очень хороша!

39

IMPERATOR спасибо! Посмотрела там. Девочка действительно очень хорошенькая. Значит впереди у неё много замечательных побед. Просто на этой выставке был не её день.

40

Девочки,дорогие!Заранее извинилась за фотки.Тем более,сами видите и говорите,что мои собаки тоже в не самом лучшем виде.Беня!фотки выложу обязательно,как и обещалаКозерожкасовершенно не выступаю в роли засланного казачка!
еще раз повторю,что Ваша собака мне ОЧЕНЬ понравилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
В самом деле!

Отредактировано TerraKapi (2010-05-04 21:31:02)


Вы здесь » Все шнауцеры » Предлагаем щенков » Щенки цвергов п/з "Magie Nair"