<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки в Молдове.


Выставки в Молдове.

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Фотка с блондинами супер!!!

62

ok-nesi
Спасибо за результаты! :love:

63

Обладеть!
Все, что мы прошли в феврале - с точностью повторилось в декабре. И Слава Богу, что не поехали. Не, в Молдову я больше ни ногой. http://i004.radikal.ru/0811/b7/ee73ecf4533e.gif

64

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Kleo's написал(а):

Не, в Молдову я больше ни ногой.

Оля, а как у вас было в феврале? Очень интересно . Может и писали впечатления, но я прозевала.

65

Всем доброго времени суток!Мы тоже были участниками этих выставок!Может кому интересно,напишу результаты моих миттелей.В Кишинев мы возили четырех собак:Франц Артак'с Ангелс(импорт Польша)Лучший Беби Породы 3 BEST BEBI на CACIB первого дня,и Лучший Беби Породы на Чемпионате Пород второй группыи Победитель BEST BEBI.Сильвер Блэйз Богема по итогам двух дней 4*САС,R.CACIB Чемпион Молдовы,Гранд Чемпион Молдовы.
Сильвер Блэйз Арабская Сказка по итогам двух дней 3*САС,CACIB,3*ЛПП Чемпион Молдовы,Гранд Чемпион Молдовы.Нойс Эпоха Брейк Данс выставлялась на одной выставке ранга САС Чемпион Молдовы!!!СACIB второго дня получила Топ Таргет Нью Дискавери.У нас тоже заменяли эксперта .А вот пообщаться с экспертом г-м Семененко было ОЧЕНЬ интересно и приятно!!!Он сам когда то был владельцем и заводчиком миттелей!

66

Сильвер Блэйз
а мы с вами знакомы, оказывается :) очередь за чемпионскими помните ? ;)

67

ok-nesi написал(а):

очередь за чемпионскими помните

Конечно помню!Я в ней по полдня стояла,сначала с регистрацией потом за чемпионами!А Вас как вспомнить,вы с кем стояли?

68

Сильвер Блэйз
У меня белые цверги. Во второй день мы с вами даже рядом дислоцировались возле ринга ,  я вас помню :)
а я вот она ( правда фотографировали случайные люди, собачка не хорошо получилась :( )
http://s51.radikal.ru/i132/1101/5a/b60386f5bcbe.jpg

69

ok-nesi
Точно!Теперь и я вас вспомнила!

70

ok-nesi
А можно вопрос,не в тему конечно,но все же спрошу,как вы сюда фото вставляете,не соображу.Попробовала через Прикрепить изображение,но не получилось

71

Сильвер Блэйз
попробуйте загрузить  картинку с помощью радикала
http://www.radikal.ru/
загрузите с компьютера фото, потом копируйте ссылку "КАРТИНКА В ТЕКСТЕ" и вставляете в пост, всё работает.

72

http://s003.radikal.ru/i202/1101/f1/7578907bc574.jpg
А это я с девочками!ok-nesi
   спасибо! [взломанный сайт]

73

Сильвер Блэйз
[взломанный сайт]

74

ok-nesi
В феврале мы отстояли в первый день длиннющую очередь к ветеринару за печатями и проплатой (за что платили, так и не поняла  -  по евро за собаку)
Нас жутко долго не пускали в помещение (хотя стоял мороз и люди жутко мерзли под дверями с 7 утра) Благо, у нас была машина, грелись там.
Очень приветливый персонал, за исключением самого Волынца, который на вопросы не отвечал, а смывался
быстрее ветра.  Половину экспертов сменили в день выставки. Во второй день цвергов дважды меняли под разных экспертов и мы еле успели в ринг. Мало того, во второй день нас просто вообще не внесли в списки отсуживаемых пород.)))) Хотя нам еще повезло-  нас в каталог включили, а многих владельцы так и не нашли в каталоге.
За чемпионскими очередь не то, что километровая, но меня не хватило стоять больше 3-х часов, чтобы в итоге получить фразу - бланки закончились. Моя подруга отстояла и фразу такую услышала(((.
Никаких подарков за САС, САСИБ. БОБ не получили - не хватило. Правда, счастливцы были)))).
Сертификат на ЧМ я так и не получила, а доки боюсь отсылать - не дойдут, потеряют, забудут...
Кроме этого - гостинницу забронировать не успели, в итоге - 3 часа катались по всему Кишиневу - поскольку номер в совковой гостиннице стоил около 50 евро!!!! Без воды! Одноместный, а нас было трое((((
В половине остальных гостинниц отказывались принять с собаками в боксах (хотя нам и посочувствовали)))). В итоге нашли номер в одной из отдаленых гостинниц (дорогу туда нам показал таксист - иначе фиг бы нашли). Номер нам дали за те же 50 евро, неотпаливаемый (на улице минус 10-15. в номере около 0), без горячей воды. Поставили калорифер, который так и не смог обогреть даже себя((((. Мы всю ночь промерзали под одеялами в одежде. 
Так что впечатления остались отнюдь не веселые. Поо себя решила  -  такие выставки за 50 евро за каждую. плюс такие условия проживания (50 евро за номер - увольте!) не стоят потраченых нервов и денег. Мне проще за такие деньги в Польшу съездить - номера в гостинницах дешевле и качество выставок в разы выше, а цена  - та же))).

Отредактировано Kleo's (2011-01-06 19:37:09)

75

Kleo's
Ужас как вы намучились . Мне повезло чуть больше, ездила уже с бывалыми по накатанной дорожке.

76

Kleo's Да, уж, "увлекательное" путешествие, врагу не пожелаешь!

77

Kleo's

ничего себе...экстрим.

Ндя...хорошо, когда есть друзья. Нам всегда помогали и все обходилось без экстрима. Вот прокатимся в марте, поглядим :).

78

Kleo's Ваш рассказ очень напоминает нашу поездку в декабре, только с гостиницей все сложилось хорошо (2-х местный номер 40 евро с завтраком, тепло, гарячая вода, очень чисто), а в остальном все один к одному... Так что я теперь тоже только   в Европу.

79

Просто результаты первого дня, 12 марта 2011,CACIB.
Ризеншнауцер, черный,  КОБЕЛИ
класс юниор

OTIS BOANERGOS YARROUZ  -  J.CAC,Best Jun.

класс интермедия

OTIS BOANERGOS EZOP  -  CAC,CACIB

открытый класс

SAVALI SHINE  -  CAC,R.CACIB

СУКИ
класс puppy

OTIS BOANERGOS ESTRELLA - большая перспектива, best puppy

класс юниор

OTIS BOANERGOS GOTIKA - J.CAC

класс интермедия

OTIS BOANERGOS YUZHNAYA NOCH - CAC

рабочий класс

SAVALI AMAZING GIRL - CAC, CACIB, BOB

класс чемпионов

SHECHARZAAMOURETTE - CAC,R.CACIB

Отредактировано zwergmania (2011-03-12 23:59:44)

80

ШНАУЦЕР п/с
суки
класс юниоров
AVE KONKORD ZLATA ZAGIRA TRELS - J.CAC, best jun

черные
кобели
открытый класс

TRENDSETTERBOANERGO GRAND CALVERA - CAC,CACIB,BOB

класс чемпионов

OTIS BOANERGOS GALLILEY - CAC, R.CACIB

СУКИ
интермедия

OTIS BOANERGOS SHADIDA - CAC, CACIB


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки в Молдове.