<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Европа 2010


Европа 2010

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

ksynolog написал(а):

Думаю, что если я решу проводить ( даже не монопородку, а просто выставку, куда мне будет приятно пригласить своих коллег, единомышленников) - я приложу усилия, дабы приехал эксперт, понимающий в породе.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  вот к Вам на выставку мы и приедем.

62

ksynolog
Респект!

Glavnyj Priz написал(а):

вот к Вам на выставку мы и приедем.

Точно! Поддерживаю. Приедем.

63

Alex а САС -Татьяна Демчук(которая работает в Днепровском отделении).Пока цвергшнауцеров ч-с аж две штуки и то собаки учредителей выставки.

64

zverg@ написал(а):

учредителей выставки.

"водолеев" ?

65

ksynolog, записывайте! Ради такого случая... будем трястись в поезде... ух СКОЛЬКО часов!!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

66

Alex написал(а):

А судить монопородку шнауцеров будет Anna Winiarska (Poland).

Стесняюсь спросить,это кто???
Какое отношение этот человек имеет к породе шнауцер или просто круто,что иностранный эксперт?

а если и имеет отношение к шнауцерам,то в Польше,простите,по-моему мнению ШНАУЦЕРОВ нету-ти...(в общей массе),а те кто на шнауцеров похожи,на выставки не ходят или не выигрывают.У них там свои представления о породе(скажем так,там Америка рулит в законодателях)...

ksynolog написал(а):

Думаю, что если я решу проводить ( даже не монопородку, а просто выставку, куда мне будет приятно пригласить своих коллег, единомышленников) - я приложу усилия, дабы приехал эксперт, понимающий в породе.

с удовольствием к вам бы приехали.

Калибра написал(а):

Скажем так, зачем бы мне мнение даже очень квалифицированного сантехника о состоянии электропроводки в моей квартире

ППКС!

67

zverg@ написал(а):

Alex а САС -Татьяна Демчук

Чернышистка?
Интересно будет посмотреть на ее судейство...

68

Zarina написал(а):

Стесняюсь спросить,это кто???

Информация об эксперте Анне Винярской с сайта Польского кинологического клуба

Fałata 108/7, 87-100 Toruń,, phone 566542782, mobile 507602106, e-mail: annawiniarska@o2.pl

judge - international - Gr.III FCI - all breeds
judge - international - Black Terrier
judge - national - Gr.VII FCI -all breeds
judge - national - Pinscher, Schnauzer without Black Terr.
judge - BIS

Отредактировано Alex (2010-10-09 18:31:17)

69

Zarina написал(а):

ZORAN BRANKOVICH (Serbia)

Ну вот этот эксперт судил раньше неплохо, да и сам держит ризена.

70

Dobrynya написал(а):

Ну вот этот эксперт судил раньше неплохо, да и сам держит ризена.

Неплохо,согласна.
Когда это у него ризен был?

Отредактировано Zarina (2010-10-09 23:04:46)

71

Zarina написал(а):

Когда это у него ризен был?

Недавно, может и сейчас ещё есть. Из Глориса, если я ничего не путаю.

72

Да, Бранкович- эксперт пи мозгах. И прикольный дядька. Одно время он увлекался идеей подготовки по ИПО фараоновых собак)))

73

Мои поздравления достойным участникам Евро 2010 !!!Поездка - уже героизм,не иначе ))))))))))
http://smayli.ru/data/smiles/ornament-138.gif

Отредактировано Proud (2010-10-10 02:47:29)

74

ksynolog да.

75

Калибра написал(а):

Одно время он увлекался идеей подготовки по ИПО фараоновых собак)))

Знаю, что чуток не сюда, но не могу удержаться. Об использовании не только фараоновых собак :-)
Кабелеукладчик
23 июня 2009, 20:30
рейтинг: 14792
Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.

76

Dobrynya написал(а):

Недавно, может и сейчас ещё есть. Из Глориса, если я ничего не путаю.

Наверное путаешь,нет у него ризена.

Я с ним,как-то работала в ринге в Донецке.Он там шнауцеров судил.
Титулами не расскидывался,но мог бы и построже посудить конечно:)
Хотя объяснил,что типа судит по общему уровню представленных собак в соответствии с этим и ставит оценки.
Описания у всех были как под копирку практически(у всех на выставке),но могу сказать,что собак видит.Может,конечно,без каких-то ньюансов,но в целом мне его судейство понравилось.

Отредактировано Zarina (2010-10-10 11:21:17)

77

Zarina написал(а):

Чернышистка?
Интересно будет посмотреть на ее судейство...

уж лучше к ней, чем к полячке.....поставили бы её на монку может быть бы и сьездила...... :rolleyes:

78

Zarina

а Ты можешь вспомнить когда ризенов  ПОРОДНИК судил? %-) ...........хотя , если разобратся........Типикина-породник(ну если типа вдруг пригласили , как эксперта).......но лично мне (моё субьективное) её судейство    :x   уж лучше к Демчук....СПОКОЙНЕЙ!

79

Stablemaster's Lucky Coin - 4 exellent in open class- вот  эта собака по фоткам понравилась.
http://s43.radikal.ru/i100/1010/e8/d0b36bfa610f.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1010/57/73e93b0c85f8.jpg

80

Кстати,эта собака живёт в Польше,в питомнике "з Тартаку".


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Европа 2010