<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти(продолжение1)


Выставки ассорти(продолжение1)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

ksynolog а может в личку ссылочку? Просто я не знаю что это за "рыжий " форум. Уж простите "темную"

82

unaviola написал(а):

Уж простите "темную"

А это при чём?
Здесь есть завсегдатаи рыжего. Я там очень редкий гость. :-) Может они быстрей меня скинут :-)

Отредактировано ksynolog (2010-08-31 23:05:09)

83

Дельчар написал(а):

Только вот беда - в одном кадре одна собака в норме и двигается красиво, и хвостик не в три кольца, а другая кракозяброчкой скачет. Вот же есть специалисты на свете, прям волшебники.

Если вы про выставку в Песчаном,то там не было ни одной собаки,показывающих в движении класс...

84

Zarina написал(а):

то там не было ни одной собаки,показывающих в движении класс...

Может Ира о том же?
ИМХО, можно расплыться в сюси-пуси , можно "окомплементить" уродами и страшилами, но от этого собаки ни хуже , ни лучше не станут. Они просто есть такие, как есть.

85

ksynolog написал(а):

Может Ира о том же?

Да?
Мне показалось о другом.
Только Ира может объяснить,что она имела в виду конкретно.

86

ksynolog спасибо за ссылку. посмотрела фото и ужаснулась, вместо моей собаки какой то поросенок на веревочке, первый раз поехала с хендлером на выставку, видимо ела всю дорогу-)))

87

unaviola
ваша собака - Эпоха Курабо Евровижн?
Купированная миттелюшка?

Отредактировано Zarina (2010-08-31 23:34:31)

88

unaviola написал(а):

первый раз поехала с хендлером на выставку, видимо ела всю дорогу

Ну, уж чесгря, на опубликованном Вами фото она тоже не Кэтлин Зета Джонс :-) Одна из участниц форума - E.R. - такого рода фото готовит более придирчиво. Почти безупречно.

89

unaviola написал(а):

видимо ела всю дорогу-)

Откровенно говоря, когда нервничаю, я тоже люблю пожевать (не галстук естественно) :-) Не грех. :-)

Отредактировано ksynolog (2010-09-01 00:04:58)

90

Zarina нет моя некупированная Invidia Dios Belle Arti
ksynolog ну она  принципе не тростинка. В каком смысле "более придирчиво готовит" ? Моя фотография совершенно естественная без всякого фотошопа.

91

unaviola написал(а):

Моя фотография совершенно естественная без всякого фотошопа.

Улавливает мгновение съёмки?

92

Птичку увидела на зеленой стоянке, а фотограф был тут как тут.

93

unaviola написал(а):

без всякого фотошопа

Где Я писал о этой мерзкой программе? :-)

94

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

95

Zarina написал(а):

Только Ира может объяснить,что она имела в виду конкретно.

обожаю подставы. Я естественно могу объяснить, только вопрос - нафига? это делать по надцатому разу? Терпеть не могу двойных стандартов - вчера понимаем негодование, а сегодня ситуация изменилась - мы хендлёры Лица породы  - и делаем ЛИЦО- а Што вы имели в виду? противно, блин. Конкретно имела в виду слитые ринги при более чем скромном качестве собак.(смотрите фото, фото не врет - там нету фотошопа)  Еще вопросы будут?

unaviola написал(а):

а фотограф был тут как тут.

Ваша собачка в Луганске выставлялась в прошлом году ? или это были собачки питомника с тем же хендлером? Наш фотограф был тоже "тут как тут" http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gifСтиль узнаваем -- шила в мешке не утаишь.  Правда меня за это "особое мнение" обещали дисквалифицировать после звонка нужного человека. Ну как же не радоваться такому прогрессу породы ?И ТАКИМ победам.

96

TerraKapi,  Вы фото смотрели? Вам НРАВИТСЯ ТО , что там ? Честно хотелось бы( можно в личку).

97

unaviola написал(а):

нет моя некупированная Invidia Dios Belle Arti

Отец и дед хороши. Мы их "смотрели" в Тип шнауцера теме, стр 49 пост 978 :-)

98

Samba написал(а):

расписные классы

Люди, 21 век на подворье! Технологии шагнули так, что уж не дозовёшься. На смену росписи  уж давно какое-нить напыление, наподобие вакуумного , прийти должно. А мы всё по старинке .......

99

В принципе, чтобы не было сказок о "расписанных рингах", ЭТИ мои собаки выигрывали неоднократно и в классах с сильными конкурентами. Я могу спать спокойно? Или, в следующий раз не выходить в ринг, куда еще кто-то не записан или не приехал???
Мой праздник мне никто и ничто не испортит! (если даже я, своим хендлерством не испортила впечатение от своих собак обоим экспертам :blush:  :P )))
Согласна, судейство было достаточно мягкое, но, все недостатки отмечались, хотя, и не повлияли фатально на оценки судей. По крайне мере, у моих собак.  (((Остальные ринги шнауцеров не смотрела, готовила двух собак только с сыном, было некогда отвлекаться)))

100

ДельчарВы собственно о чем? Моя собака вообще первый раз на Украине выставлялась, да и с хендлером так же первый раз. сегда она выставляется со мной, а прошлом году она сидела на диване, так как у меня родилась маленькая дочка. Вы хотя бы клички для приличия сравните кто выйграл в прошлом году, у не город.
И о каких "таких победах" идет речь. Арта успешно выставляется от регионалок до Чемпионатов Мира, и надобности что то погупать или договариваться с такой собакой не надобности.

ksynolog написал(а):

Отец и дед хороши. Мы их "смотрели" в Тип шнауцера теме, стр 49 пост 978

Вот так да.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти(продолжение1)