<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти(продолжение1)


Выставки ассорти(продолжение1)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

ksynolog написал(а):

Поделитесь, где своего брали?

Это Ина родила мене  не то птишку, не то кошку, не то бешеную белку.

ms Smit написал(а):

Извините, как и всегда, ничего личного, но, Вы меня задели

Извините, я не хотела.
просто каталог повеселил - первый раз вижу 2ХСАСИБ со всеми забитыми так классами- наверно стечение обстоятельств

Отредактировано Samba (2010-09-02 10:31:33)

122

ksynolog написал(а):

"....не верю

Сама не верю!  Я отходчивая :blush:  :P

123

Samba
Да ладно... Не спорила никогда и не буду больше! Извините! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

124

ms Smit написал(а):

Не спорила никогда и не буду больше!

ИМХО спорить или раздасадоваться - суть разные вещи. Нам как-то товарищ проектик подбросил. Реально -как гланды у проктолога удалять. Собралась команда, стали судить-рядить. Позвали его, мол, что нам на выходе надо получить, ну типа техзадание. Он с трудом представляет, но хочется, чтобы рюшечки и с петардами. Ушёл . И стали мы думать , да гадать, как ему рюшечки и чтобы без отказов сервера работали, чтобы нас потом каждодневно не дёргали... Это к чему - мы тогда наспорились на год вперёд, но все как были приятели, так и остались. И ныне пребываем, порой пивка попиваем....
Давайте не бояться спорить, но постараемся научиться не гневиться друг на друга ......
............. Рюшечки тому заказчику мы вообще отдельно от серверов подвесили.... Как и предполагалось, он до сих пор не догадался :-)

125

ksynolog написал(а):

Как по мне, так именно в этом и заключается проблема. Пока удаётся просто кайф получать от действа, не взирая на результаты, всё тип-топ. А когда алкать титулов человече начинает, оно порой для спасенния той самой вечной души, может и приостановиться стоит

+ не 100, + 100000000!!!!!

126

Сорри,что не смогла принять участие в столь интересной дискуссии в последнии дни,жуткая погода с громом и молнией уничтожила мой комп полностью...:(

Поэтому немного с опозданием,хотела бы повесить несколько фото участников выставки.

Отредактировано Zarina (2010-09-03 11:54:48)

127

Несколько фото с ринга цвергов.

Отредактировано Zarina (2010-09-03 11:53:45)

128

Zarina,спасибо! Я с твоего позволения своих собачек умыкну? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

129

Zarina  Ризинку твою узнала)))) А других ризенов нет?

130

Samba написал(а):

А других ризенов нет?

Неа.Я не смогла офтать,да и нечего особо было :D

Samba написал(а):

Ризинку твою узнала))))

Эта фотка,тоже не с выставки,а месяц назад.Когда она была у меня неделю.
Ща волосами подзаросла,побольше оформилась.Растет :D
Тут она совсем в короткой шерсти.

131

Очень приятно снова после долгого отсутствия оказаться на страницах форума.
Мы с Клеопатрой ЭХ, как пишут в рекламе, совмещали активный отдых с выставочной карьерой.
В Песчаном, о котором уже писали, в оба дня заработали по САС и закрыли 2-го ГрандЧУ.
Спасибо Zarina за грумминг и показ Клеопатры.
А затем после недельных морских ванн в Песчаном поехали в Днепр. Миттелей было только 4: 2 кобеля и 2 суки.
Наши результаты: 4.09 - САС, CACIB, BOB, закрыли интерчемпиона.
5.09 - САС, CACIB. Спасибо Xena за хендлинг. Поздравляем ее с Катей (Нев Лемар Холли Долии) с блестящим выступлением: в первый день BIG 1, во второй - BIG 1 и рез. BIS.
Организация обеих выставок понравилась. Во второй день в Днепре подкачала погода - дождь, холод и сильный ветер.
К счастью, торговый центр "Караван" рядом с местом проведения выставки, а в нем огромный выбор различных напитков.
Еще не понравились злющие проводницы фирменного поезда "Днипро". Вначале не хотели пускать в поезд с собаками (2 шнауцера и 2 керри блю терьера), а затем пытались с начальником поезда высадить из купе, так как собаки якобы провоняли весь вагон. Совали под нос правила перевозки животных. В итоге кинология победила.
А в остальном впечатления прекрасные.

132

Alex написал(а):

Совали под нос правила перевозки животных.

Это они по по Горькому фрагмент с "харей" отрабатывали. Каждая проводница - потенциальная Верка Сердючка ... :-)

133

Alex
Поздравляем с такими результатами, да и ещё в таком количестве! Супер!
А по поводу проводниц, это точно, мы летом ехали на Хмельницком поезде (возвращались с отпуска домой, он через Одесскую область проходит, нам удобно) так нам предъявили ,что мы должны были выкупить всё купе, я уже судорожно начала вспоминала всех собачников, кто мог бы помочь, а потом затребовала у них доказательства, что на цвергов надо выкупать всё купе, сказала, что мы много ездим по выставкам и такой произвол первый раз встречаем и как-то неожиданно подействовало - они даже извинились, чего я от проводницы никак не ожидала. Вот как бывает...

134

Alex Поздравляю вас и заводчика с отличными результатами
http://s04.radikal.ru/i177/1009/87/e2766e22adb3t.jpghttp://s43.radikal.ru/i101/1009/dd/053d388fa1d2t.jpg

135

Моя Катя меня тоже очень порадовала
1й день-CAC,CACIB,BOB,BIG-1
2й день-CAC,CACIB,BOB,BIG-1,BIS-2
http://s40.radikal.ru/i089/1009/88/6144d8b5bfdbt.jpg

136

Alex
C победами Вас! С интером!Молодцы!

137

xena
Поздравляю, Катя - звезда! Снимаю шляпу!

138

xena
Молодцы!!! и Катюша ваша просто нет слов...(что-то смайлики не грузяться)

139

Оксана,поздравляю!Вы молодцы!

140

Alex с ПОБЕДАМИ! С ИНТЕРОМ! :love:  :love:  :love:
А штурм ФИРМЕННОГО поезда - это уже и победа над ж/д!!!!
Так что ПОБЕД - МОРЕ!!!!
МОЛОДЦЫ!!!


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти(продолжение1)