<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Результаты выставки CACIB в ДОНЕЦКЕ 7.11.2010


Результаты выставки CACIB в ДОНЕЦКЕ 7.11.2010

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

По цвергам ч/с:

6 ноября -САС
Альтегос Фиджи-R.CAC
Альтегос Флорида САС, ЛС, ВОВ
Альтегос Франкфурт-САС, ЛК

7 ноября САIB
Альтегос Фиджи-CAC
Альтегос Флорида САС, R.CACIB
Альтегос Франкфурт-забыла :blush:

монопородка
Альтегос Фиджи-CAC
Альтегос Флорида САС
Альтегос Франкфурт-САС

Моя Фрося на трех выставках закрыла Чемпиона Украины, Гранда и 2-х кратного гранда http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

42

Люда и Ира, девочки вы молодцы !!!что сделали разбивку!

Очень приятно было познакомитсься с Ириной и Юлей и повидать всех на выставке.

Отредактировано Шнауцер (2010-11-08 14:32:31)

43

Немножко посветлила миттелей....
Представляю, КАК мучился Евгений Львович....

Отредактировано Шиша (2010-11-08 15:01:55)

44

Шиша, нет, ты себе этого представить не можешь. Его страдания были почти физическими. Единственная собака, вызвавшая улыбку  был щенок-цвержик  из ЛОБ, остальные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Все собаки были настолько разными, и по типу в том числе, --  дети разных народов, пожалуй по другому и не сформулировать. Такой себе "кошмар эксперта".

45

Shecharza написал(а):

Впечатление от судейства Ерусалимского...насколько и куда деваеться "вся придурь" шнауцериста" под действием политики заводчиков и даже не знаю чего еще..., если он выбирает плоских, тонких, волосатиков. Удивил. Ожидала конечно от Е.Л.придури...но такого смешного.Выбор БОБов в ризенах и миттелях   
Причем очень обидно, что в цвергах он отсудил приятно. А вот ризены и миттели -не повезло

аж интересно что вы подразумеваете под "действием политики заводчиков и даже не знаю чего еще..., "
я ерусалимского увидела первый раз в жизни (а когда узнала что судить будет он даже ехать не хотела) это раз,
во вторых - прежде чем оценивать собаку на расстоянии нужно неполениться и подойти к ее владельцу или хендлеру и выяснить лично почему судья отдал преимущество именно этой собаке !
то что он отдает предпочтение собакам российского типа - это факт ! но в любом случае его выбор меня хот и обрадовал, но удивил намного больше, я думала что победит однозначно ветеран, потому как других собак достойных боба я там незаметила...

46

Дельчар, я смотрю на фото и испытываю... СТЫД! ТАКАЯ подготовка к ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ выставке и МОНОПОРОДКЕ - БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
Вот просто все персонажи на выставку "Как НЕ надо готовить шнауцера!"
Лень и пренебрежение - ко всем - к эксперту, к окружающим, к ПОРОДЕ! Черные плечи, бедра, головы... Кудри "в пол"!!!
Знаете, что шерсть собаки имеет тенденцию (порочную, кстати) к "кудряшкам" - не спите ночь, чешите, выпрямляйте, состригайте, ЩИПИТЕ......
Муки эксперта... ДА муки МУЧЕНИЧЕСКИЕ!
Суки на сравнении...., одна из них ПУДЕЛЬ, а молодая собака БЕЗОБРАЗНО триммингована... то, что посередине еще кое-как... Ну "не носят" нынче "МАКСИ", нынче в моде "МИНИ"!!! Ведь фото выставок имеются, ЛЮБЫХ, ото всюду - учись и ДЕЛАЙ ШНАУЦЕРА, а не болонку!
От себя добавлю... также я выступила после "Евразии-2008"! Крику было!!!!! НО - Евразия 2009, 2010 - собаки подготовлены были практически ВСЕ на "отлично" и ну 10% на "очень хорошо"!
Всем ТРУДОЛЮБИЯ и трезвого взгляда на СЕБЯ со стороны!

47

Шиша написал(а):

Суки на сравнении...., одна из них ПУДЕЛЬ,

ой молчи, это моя боль. Это дочка моей Сони ( сестра чемпионки мира и Европы) Грэй Тетис Яна ( кстати на моно она, несмотря ни на что стала ЛС , видимо эксперт помнил, что в бест ей не идти)  . Она НИКОГДА не была в хорошем виде, этакий "харьковский стиль" . Я не знаю как, но там любая собака превращается в "пудла", еще кобель был из этой же "мастерской" , там совсем беда - мягкий, пепельного цвета пух, без признаков перца и жесткости. Хотя я уверена, что перебрать этих собак и будет нормально.
Яна по утру вообще была как барашек, к вечеру распрямилось все это , пардон, паскудство. Я уже даже и не говорю ничего, все-равно не помогает. Предлагала бесплатно сделать, только чтоб приехали ко мне.  Болт - там такие цепкие ручонки у грумЁра, что фиг проскочишь.

48

ШнауцерДельчар Луч
Очень приятно было познакомится - не виртуально, а реально. О результатах промолчу - хвастаться нечем. Но сейчас почитала все описания и поняла, что у меня не одна, а три Цильки - абсолютно противоположные "взгляды". Очень устали, я даже не думала, что будет так тяжело. мы первый раз поехали на дальнюю выставку, Цилька моя очень тяжело всё восприняла и даже не знаю когда прийдет в себя - лежит и ничего ей не надо. Думаю, что это была наша первая и последняя поездка. Ещё раз спасибо нашим шнауцеристам-форумчанам за поддержку.

49

IMPERATOR, Ирочка, не переживайте так. Бывает и такое в нашем деле. Хотя , действительно , выставка была очень тяжелая во всех отношениях, как для новичков - совсем не хорошо.
Я очень рада встречам и знакомствам. А колбасу я не забуду долго, смеялись потом все вечер, а бедное дитя так и поехало голодное [реклама вместо картинки]

50

Дельчар
А я же хотела чтобы ты посмотрела Цильку на предмет "ощипать" как шерсть идёт, надо -не надо и всё забыла, вспомнила уже в автобусе, а ДИТЁ - супер. Я тоже вспоминала - ШНАУЦЕР!!!

51

IMPERATOR, я тоже напрочь забыла. Вот же ж клуша. Фотки твои немного есть, не самые удачные, только завтра скину в личку, сама решишь что с ними делать.
Lugaru, у Вас очень красивая девочка!

52

Lugaru написал(а):

то что он отдает предпочтение собакам российского типа

-что-то новое в нашем селе- а шо єто за тип такой?

53

Девчёнки, спасибо за результаты и фотки  [взломанный сайт]

54

Lugaru написал(а):

он отдает предпочтение собакам российского типа - это факт !

Улыбнуло. :D
Но собачка, действительно, приличная.

55

Lugaru написал(а):

то что он отдает предпочтение собакам российского типа - это факт !

Улыбнуло, наверно так же есть и тип украинский.

Зачем же подходить к владельцу и хендлеру. Есть ринг, где собачка двигаеться и можно её прекрасно осмотреть. Уже если будет интересна эта собака, тогда можно и подойти.Не нравяться мне шнауцеры с удивительными передними и задними конечностями :). А какой чудесный кустик между передними ножками :). Слава грумеру.
После выбора щенка и юниоров коблов судьей более вопросов не осталось.

П.С.Хотите еще возмутиться МОИМ мнением ?

Отредактировано Shecharza (2010-11-08 19:21:12)

56

Lugaru
Честно скажу не видела конкретно Вас. Но то что вы победили - молодцы, победа однозначно была не лёгкой.. Зато я видела сколько ризены "выбегали" кругов и сколько "выстояли", смотреть- устанешь, а выставляться тем более.

57

Шиша написал(а):

Немножко посветлила миттелей....

Спасибо ,не было времени на это.

58

Цверги ( черный с серебр.)
Кобели
Юниоры :
Dreamkiss Kingli - JCAC
Рус Питмарк Миднайт Темптер - оч.хор.

59

IMPERATOR
Хороший ризен таки должен бегать, таки должен стоять и не падать.
Невероятно, но факт.
Это я не к Вам.
Просто последнее время я плакаль возле рингов ризеншнауцеров.

60

Поздравляю всех победителей и участников!
Есть немного видео с фотоаппарата - разберусь с обработкой, и постараюсь выложить....правда на миттелей зарядки не хватило....

Отредактировано b@ska (2010-11-08 19:31:29)


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Результаты выставки CACIB в ДОНЕЦКЕ 7.11.2010