<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2010


Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2010

Сообщений 221 страница 240 из 285

221

Zeus
Эта цверга со мной-Янтарная Бусинка с Таганьего Рога(вл.Кийко Н.)
1й день-РСАС Р САС!Б
2й день-САС САС!В
Поздравляю Наташу Кийко с отличными результатами ее питомцев!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://s51.radikal.ru/i132/0811/60/0b411f6f41c7.gif

222

xena написал(а):

2й день-САС САС!ВПоздравляю Наташу Кийко с отличными результатами ее питомцев!!!!!!!!!!!!

Искренне присоединяюсь [взломанный сайт]

223

xena написал(а):

Поздравляю Наташу Кийко с отличными результатами ее питомцев!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь! Всегда восхищался её талантом!

224

Почтенный ветеран GREY TETIS EUROPEAN TOP STYLE
http://s11.radikal.ru/i183/1012/76/fb7411a0ec44.jpg

225

Большое спасибо всем за поздравления!
И конечно ВСЕМ мои сердечные поздравления  [взломанный сайт] 
Для меня это супер результат - закончить такой плодотворный шоу-год с таким результатом на главной выставке страны! Наверное впервые Луч питомником, парой и Луч собакой выставки стали собаки одной породы! Я горжусь, что это наши любимые цверги и конечно же, что это мои собаки! Спасибо огромное всем кто помог добиться мне этих результатов- друзьям и владельцам моих питомцев! И конечно же , спасибо экспертам которые оценили результаты работ питомника!

226

vicstar
Инна, поздравляю тебя с таким великолепным завершением кинологического года!

Мои искренние поздравления Лене Недвиге с победами ее деток, Наташе Кийко, всем победителям. призерам, участникам!

Отредактировано Калибра (2010-12-14 06:35:23)

227

http://s47.radikal.ru/i118/1012/a8/5a110f5a81dbt.jpg
Янтарная Бусинка

228

Поздравляю всех участников и победителей!
Победителям - не останавливаться на достигнутом - совершенствовать ринговую подготовку!
Всем, кто выступил... ТРУДИТЬСЯ, ТРУДИТЬСЯ И ТРУДИТЬСЯ!!! Есть цель, надо к ней стремиться!
И опять и снова хочется подчеркнуть, что НАШИ шнауцеры ВЫСОЧАЙШЕГО класса!
Успехов всем дальнейших!
Ну и еще.... выставки - это не только сам процесс экспонирования - это встречи с друзьями, общение, которое из виртуального, переходит в реальное, а ЭТО САМОЕ приятное и дорогое! ЗАВИДУЮ..... естественно, белейшей завистью!
Всё равно ДО ВСТРЕЧИ! И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отредактировано Шиша (2010-12-14 09:55:18)

229

Zeus написал(а):

Сравнение на ЛС

Лена, поправлю. Это выбор победителя открытого класса

230

К сказанному Шиша добавлю, что более всего меня порадовало, что не было на нашем форуме никаких всплесков агрессии и неблагожелательности. Именно добрый рождественский (почти) дух дружбы, взаимовыручки, поддержки. Настоящее общение коллег и друзей. С чем всех и поздравляю :-)

231

Шиша написал(а):

Ну и еще.... выставки - это не только сам процесс экспонирования - это встречи с друзьями, общение, которое из виртуального, переходит в реальное, а ЭТО САМОЕ приятное и дорогое! ЗАВИДУЮ..... естественно, белейшей завистью!

Это точно. На следующий день с утра, правда, немного тяжеловато. А чтобы не завидовать, приезжайте в апреле.

232

Мы приехали из Киева со стабильными результатами, как уже писала Юля, оба дня САС, RCACIВ, могли бы и лучше, но, куда уж нам... Зато, закрыли за два дня Чемпиона Украины! Очень порадовала дружественная атмосфера, почти со всеми удалось поздороваться лично! Очень было приятно всех увидеть! Общение на этой выставке едва ли не главнее  самих результатов!!!
Искренне поздравляю Инну Бельскую с АБСОЛЮТНОЙ ПОБЕДОЙ великолепных собак ее питомника!!!!!!!!
Поздравляю также всех участников и победителей этих двух нелегких дней!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!
Спасибо всем за приятное общение и маленькие сюрпризы! До встречи в апреле!(я очень надеюсь))))

233

Alex написал(а):

На следующий день с утра, правда, немного тяжеловато. А чтобы не завидовать, приезжайте в апреле.

Аха, в аперле 3 дня  [взломанный сайт]

Отредактировано Samba (2010-12-14 12:26:09)

234

Samba написал(а):

Аха, в аперле 3 дня

Точно. 3 дня для особо выносливых.

235

Samba
3 дня - это круто!)))

236

Alex

А фото встречи форумчан у кого-то имеются? А то мы тут все обзавидовались, давайте "доказательства"... [взломанный сайт]

237

IMPERATOR
На общей встрече я не был. А это в "узком" кругу
http://s39.radikal.ru/i083/1012/a0/c75d434ca548t.jpg
я приятно общаюсь.

Отредактировано Alex (2010-12-14 13:36:12)

238

Козерожка
это для вас!

Отредактировано Zarina (2010-12-14 13:23:33)

239

Alex
Жаль,что совсем не получилось пообщаться,а некоторых форумчан я видела только в ринге:(

еще раз всех-всех удачно выступивших поздравляю!!!

Отредактировано Zarina (2010-12-14 13:26:30)

240

Zarina написал(а):

Жаль,что совсем не получилось пообщаться

В апреле 3 дня. Наобщаемся...


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2010