<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2010


Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2010

Сообщений 261 страница 280 из 285

261

Отличные собаки, вознаграждение за тяжелый труд, ваши победы лучший этому результат.Так держать. [взломанный сайт]

262

vicstar Просто нет слов, чтобы выразить восхищение!!!

[взломанный сайт]

263

Инночка!!!Поздравляю от всей души!!!!!Вот это РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!! [взломанный сайт]

264

vicstar, Инна,
не могу не поздравить тебя и на нашем родном породном форуме ))))  :love:  [взломанный сайт] 
Ты большая умничка у тебя чудесная команда, и результаты выставки тому подтверждение.
конечно же, отдельно рада успехам юниорчика Приза, нашего "мужа" и теперь папашки моей очаровашки - Тефтельки  Идика, и еще не могу не отметить свою любимицу под кодовым названием "Ягоза". А в целом, так можно перечислять всех собак питомника, они великолепны... 

Также хочется всех форумчан поздравить с успехами и просто отличными результатами на Хрустале, ведь это безусловно самая престижная выставка Украины! Всех с завершением выставочного сезона 2010 )))

265

Наконец-то я с И-нетом, и не могу не поздравить (хоть и с недельным опозданием) всех победителей и участников заключительных выставок года![взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
 
vicstar,
Инночка, тебе отдельные поздравления с ошеломительным успехом на таких престижных украинских выставках! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Особенно

Zarina написал(а):

под Санчесом,который был непривычно для современной экспертизе строг в своих оценках...

(Вот уж поистине ты попала в точку с кличкой "Идеал"! [взломанный сайт] )

Отредактировано Элдж Хоуп (2010-12-21 12:33:18)

266

А еще очень хочется поделиться впечатлениями от увиденного в Киеве.
Шнауцерам с экспертами повезло - оба дня судили знатоки наших пород.
Очень приятно было, что у митттелей Санчес

Zarina написал(а):

сразу увидел своих фаворитов в суках.Сестры получили по САС!Ву и р.САС!Ву

Мои молодые девчонки Марселина и Мери Поппинс меня порадовали успехами двух дней,  и порадовало то, что сбылся мой прогноз насчет предпочтений этих экспертов.
А еще очень впечатлил юниор из Москвы годовалый Гранд Сен Эмир:

Zarina написал(а):

,на мой взгляд вполне заслужено ВОВ получил Юниор.Хорошего типа,с отличной шкурой пес

Совершенно согласна!
Мои поздравления владельцу Наташе Чекулаевой с заслуженным титулом!
Я думаю, она меня простит за то, что я стырила фотки Эмира на Хрустале в движении с ее сайта, посвященного русским шнауцерам:
http://pics.qip.ru/102IOUP.jpg

http://pics.qip.ru/102IOUN.jpg

У этого кобеля очень интересная родословная, заинбридирован 3-4 на Stahlkrieger's Magnum Force (у этой собаки 35 титулов ЦАЦИБ!!!), мать - сестра Гранд Сен Азара (выиграл откр. кл. на Европе в Будапеште)

Отредактировано Элдж Хоуп (2010-12-20 16:41:41)

267

Из того, что успела посмотреть, разрываясь между двумя рингами, понравилисть два кобеля-цверга ч/с:
великолепно подготовленный и сформированный Джокер Наташи Кийко и получивший ЦАЦИБ под Санчесом сын Бабая Тани Мартюхиной из Симферополя (поздравляю lemar и заводчика Оксану Богуцкую - BON-SHEGGI!  [взломанный сайт]  ).
Ну и, конечно, огромное удовольствие получила от сравнительных рингов у черных цвергов (Санчес, по-моему, тоже :D

А вообще, была рада опять увидеть единомышленников, поболеть за их питомцев и пообщаться.
Дельчар,
Ириш, спасибо тебе за новогодний сюрприз - чудный шарик с черным цвергом!

Отредактировано Элдж Хоуп (2010-12-20 17:14:29)

268

Я вот тоже хоу поздравить с победами всех-всех, кто был на Киеве.
Особо Инночку Бельскую. Ина-это круто!
BON-SHEGGI
Оксаночка!
Прекрасный мальчик получился!
Поздравляю от всей души!
Элдж Хоуп
Конечно тебя, Леночка. Твои девочки круто отстрелялись.
ВОВ в первый день и САСИВ во второй день.
Просто замечательно!
Желаю тебе еще много красивых побед, интересных пометов и хороших владельцев твоим щенкам!!!

269

lemar написал(а):

интересных пометов и хороших владельцев твоим щенкам!!!

Ну, дело за щенками пока осталось. Давненько миттельков не прибавлялось в ЭХ.

Отредактировано Alex (2010-12-20 19:35:33)

270

diskovery написал(а):

1.Пьянварь      2.Фигвраль    3.Кошмарт    4.Сопрель?    5.Сымай    6.Теплюнь    7.Жарюль    8.Авгрусть    9.Свистябрь(Слюнтябрь)    10.Моктябрь    11.Гноябрь    12. Дубабрь       Дни недели    поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни)

супер! в точку!)))

271

Спасибо большое всем за поздравления!

Я была очень рада, получить такие результаты под такими известными и строгими экспертами.

272

Большущее спасибо за поздравления в наш адрес, очень приятно. [взломанный сайт]

273

BON-SHEGGI Норис - красавец и этого у него не отнять!!!  [взломанный сайт]

274

Козерожка  [взломанный сайт]

275

тут многа цвергофф) http://petsphoto.studio37th.com/?p=2779#more-2779

276

Samba
Спасибо! Даже Глашуня в кадр попала)

277

Samba
Викуль спасибо за фоточки.

А  тут http://video.yandex.ru/users/mikky-4/collection/1/?p=0 много видео с бестов

278

Фото-коллаж

http://i028.radikal.ru/1012/0a/bf0f55277cfd.jpg

279

Nirvana Супер !!

280

Nirvana. ИРАААААА!!! Восторг!!! Умеешь поднять тонус!


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2010