<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2010


Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2010

Сообщений 81 страница 100 из 285

81

Я - возле ризенов, как всегда  [взломанный сайт]

82

я тоже .

83

Dobrynya, не забудь приз забрать [взломанный сайт]

84

Samba написал(а):

Если верить информаторам с ГУ, то:
ч.с
перец
чёрній
белій

Спасибо!

85

И я хочу. [взломанный сайт]  Мне утром к стоматологам ( сухарик погрызла неудачно) если насмерть не замучают дЭмоны, то покупаю коньяк и прыгаю в поезд. Собак лысый дом сторожит.

86

И мы тоже будем.

87

И мы!

88

и я буду, правда, без собственных собак, но все же пактивно поучаствую с цвериками  :blush:
Всем, кто собирается,  легкой дороги в  Киев, и всем участникам - удачи и прияного общения с единомышленниками

89

Дорогие мои, любимые форумчане и форумчушки. Администрация форума приготовила для всех крошечные подарочки, пожалуйста, не забудьте их забрать. Забрать можно у меня . Как меня найти? Кто-то еще не знает как я выгляжу? Честно признавайтесь, придумаю как меня будет опознать. [взломанный сайт]
Подарочки ,  правда , крошечные и новогодние. Зато для всех [взломанный сайт]

90

Дельчар написал(а):

Честно признавайтесь, придумаю как меня будет опознать.

Классика - журнал "Огонек" подмышкой. Но его сейчас найти трудновато. Придется вместо "Огонька" шнауцера...

91

Alex, я в этот раз без шнауцера,зато с улыбкой
та что толстенькая -Я [взломанный сайт]

92

Дельчар написал(а):

я в этот раз без шнауцера

Так необязательно своего. У Галины Павловны можно Котика одолжить.

93

Специально для теплолюбивых крымчан дождь и чуть выше 0.

94

Alex написал(а):

У Галины Павловны можно Котика одолжить.

ага! щаЗЗЗ. Котика одолжить не самое простое дело( я могу,а ВЫ? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ) Котика для развлечений не дадут ( или он выставляется?тогда легко - тетя  с Котиком - это буду я [взломанный сайт]  )

95

Дельчар написал(а):

Котика для развлечений не дадут ( или он выставляется?тогда легко - тетя  с Котиком - это буду я

Котик в списках есть.

96

Alex написал(а):

Котик в списках есть.

отлично, там и я буду [взломанный сайт]Возле питомника. Котик- мальчик серьезный, вряд ли его потусоваться выпустят.

97

Дельчар
А у меня такая есть. Та, что с красивым маникюром Ира.
http://s004.radikal.ru/i206/1012/71/4430d6929db9t.jpg
Угадай где и когда?

98

Zeus, убиЦЦа, не угадаю.Но Лицо...  [взломанный сайт]  Ахренеть, какая я задумчивая [взломанный сайт] на Донецк похоже... или Киев? ааа давний совсем? [взломанный сайт]

99

Дельчар написал(а):

Dobrynya, не забудь приз забрать

Дельчар  ОК.  [взломанный сайт]   Щас токо фото твоё себе распечатаю, на случай обострения склероза (по стандарту допускается у стареньких шнауцеристов [взломанный сайт]  ) и буду тебя с ним сличать  [взломанный сайт]

Отредактировано Dobrynya (2010-12-09 23:52:26)

100

Dobrynya написал(а):

буду тебя с ним сличать

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  как раз меня и перепутаешь с кем нибудь( только с альфа-самкой не надо - обижусь [взломанный сайт]


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2010