<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Апрель 2011 Киев СПИСОК ЭКСПЕРТОВ на выставки 2хFCI CACIB 16-17.04.201


Апрель 2011 Киев СПИСОК ЭКСПЕРТОВ на выставки 2хFCI CACIB 16-17.04.201

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

vicstar,
Инна, отличные результаты и фотореппортаж.
Поздравляю!!!
Эхх, очень понравились Стоун, - великолепен, и  Майки- у него главные победы еще впереди, но жених растет знатный. 

Отдельное спасибище за фото Зары и малявки Тэфунчика (поделишься?)

82

О, какой чудесный фоторепортаж.
Сейчас и я попробую. Я была только в первый день, поэтому и фото только с Чемпионата.Сразу вряд ли получится, частями повешу.
Только, заранее прошу прощения, чтобы быстрее было клички буду писать русскими буквами и , если где ошибусь-не обижайтесь, напишите, я исправлю тут же.
Это кобели юниоры.
1. 5,-Савали ДДж Смеш    -3 место
2,4-.Глорис Джорджио Армани- 2 место
3.-Джакатас Рип ит оф-1место ЛЮ

Отредактировано lemar (2011-04-21 17:51:13)

83

Суки юниоры
1.Ай да умница изЛегенды о бородачах- 1 место Ю.САС
2.Сильвер Рейнбоу Горислава-2 место
3. Обе

84

Кобель интермедиа
Ашгат Черное Серебро-1 место САС

Отредактировано lemar (2011-04-25 09:58:18)

85

Чемпионы кобели
1,2,-Джокер-Эст в.д. Опасер-САС ЛК
3-Савали Эффектив Персона-2 место

Отредактировано lemar (2011-04-21 17:59:52)

86

Суки интермедиа
1.2.Нев Лемар Цунами-1 место САС
2.Цезария Сюрприз от Водолея-2 место
3.Ив Надиз Тринити-3 место-фото получились неудачные , не хочу ставить.

87

суки открытый
1,2-Фартовая штучка из Бухты Апполона-4 место

3Ямаха с Таганьего Рога-2 место
4. Стефани Сюрприз от водолея и Ямаха. Стефани первое место.

Отредактировано lemar (2011-04-21 18:29:19)

88

Суки Чемпионы.
1.2.-Нев Лемар Холли Долли
Санта Книрис Сенсация фо Палар -красивая собака,к сожалению плохо получилась на фото. Не хочу вешать.В
3. Сенсация фо Палар и Холли Долли
4.Глорис Ю-Джамп-3 место
5. Альтегос Флорида -4 место

Отредактировано lemar (2011-04-21 20:02:22)

89

1,2 - Aльтегос Флорида, Глорис Ю Джамп

Отредактировано lemar (2011-04-23 00:13:14)

90

Еще хочу от всего сердца поздравить Оксаночку Барсукову с двойной победой Нев Лемар Холли Долли на Чемпионате и на САСИВе.
Огромное спасибо тебе за хендлинг и подготовку Маши к ваставке. Ее выиграш в субботу-твоя заслуга, ну а то, что каким-то невероятным образом на второй день она оказалась в классе Чемпионов и ты не смогла ее выставить...ну я очень надеюсь, что это  просто какое-то недоразумение и оно будет иметь разовый характер.

91

lemar написал(а):

Еще хочу от всего сердца поздравить Оксаночку Барсукову с двойной победой Нев Лемар Холли Долли на Чемпионате и на САСИВе.

Танюш,СПАСИБО!!! :blush:

lemar написал(а):

Огромное спасибо тебе за хендлинг и подготовку Маши к ваставке

Маша-очень красивая собака!Мне было очень приятно с ней работать-поцелуй ее от меня в носик :love:

92

lemar Спасибо за фотографии!Я себе парочку украду :D

93

ok-nesi
Козерожка
TerraKapi
wlanimus
xena
Zahra
Lemar
Спасибо за приятные отзывы и поддержку [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано vicstar (2011-04-22 10:17:34)

94

lemar
Танюш замечательно получилось, у меня ч/с не было фоточек.

95

vicstar
И от меня примите поздравления! Очень понравился Майки и, конечно, перцовый :love: ! Жаль, что не увидела мальчика живьем!(Но, я думаю, еще увижу :rolleyes: )))

Отредактировано ms Smit (2011-04-22 10:29:01)

96

Еще раз поздравляю всех победителей. Спасибо за отчеты, показательно и приятно. жаль нету миттельков [взломанный сайт]
Ну и вопрос к авторам снимков - можно ли брать фотографии? Я от имени устроителя чемпионата спрашиваю, сами знаете, ГП не дружит с компьютером и для нее целое дело - форум. Ну и естественно очень интересуются эксперты - как бы фото получить. В общем нагло не тырим, а честно спрашиваем.  [взломанный сайт] (пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста :rolleyes: )

97

Дельчар вроде тут все люди адекватные и неудачные фото никто не выкладывает... А для хорошего дела, чего не стыреть-то? :blush:

98

Дельчар
Ну конечно берите фото все, кто хочет. Могу выслать в большом объеме. Ну а ГП отдельно -подарок!

99

Дельчар Ир, если фото Акулины тоже нужно, я попрошу Ольгу, она пришлёт отдельно.
На этих фото она сама на себя не похожа.

100

Козерожка, я то и не сомневаюсь, у нас действительно приличное общество, однако разрешения спрашивать все-равно надо. [взломанный сайт] 
lemar, спасибо, если будет надо в большем объеме, я маякну.
Glavnyj Priz, давай другие, где похожа.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Апрель 2011 Киев СПИСОК ЭКСПЕРТОВ на выставки 2хFCI CACIB 16-17.04.201