<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Киев,апрель2112,2хFCI CACIB "ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА - 2012" и "УКРАИНА - 2012"


Киев,апрель2112,2хFCI CACIB "ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА - 2012" и "УКРАИНА - 2012"

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Goldiris
Поздравляю сестричку Музу!!! [взломанный сайт] 

Майка
СУПЕР!!! Шелик - молодец!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

82

ms Smit
Козерожка
Девочки-Спасибо за поздравления [взломанный сайт]  Мы Все очень старались. Мне очень повезло с Призои и Инной!!!!!!!!!!!!!

83

Козерожка написал(а):

Катя, как всегда, на высоте!!!

Юля,спасибо [взломанный сайт] 

Козерожка написал(а):

Alex написал(а):

Многоуважаемая гражданка данного форума Xena!

Во какое уважение!!!

Наверное,все-таки фоторафии понравились-я плохие стараюсь не вешать :D

84

alisiya
Приз смотрелся ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Шикарный пес! [взломанный сайт]

85

ms Smit
Козерожка
Огромное спасибо за поздравления!!!

86

xena
Спасибо! Я безумно его люблю( иногда аж страшно становится)

87

Может у кого-то есть фото или видео с Чемпионата миттелей ??? вывесите пожалуйста!

88

Goldiris
Бантик
Майка
Поздравляю с победами!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

89

Всех с Киевскими победами!!!
Оксана спасибо за фоточки, хоть чуточку увидела что и где!
Ну с победами собак роднго питомника!!!

90

alisiya
J-Terri
Поздравляю с победами!!! Собаки просто -восторг!
Поздравляю Всех участников и победителей!

91

Всех Победителей и Призеров Выставки Поздравляю с Победами!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

92

Поздравляю всех победителей и призеров Киевских выставок!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

93

alisiya
поздравляем Вас и братика!!! :love: Болели за Вас

94

Поздравляю всех победителей и участников выставки!!! [взломанный сайт]

95

Gato Alegre-Спасибо -нам приятно( приезжайте в декабре)
Sol'ka- Братику от братика  большой приветик. Я даже не ожидала что такое количество людей будут за нас болеть. Это дорогого стоит. Спасибо огромное [взломанный сайт]

96

kresteleva
Бантик
xena
Gato Alegre
Козерожка
ms Smit  и всем-всем еще раз большое спасибо за поздравления! Молодая мамочка постаралась :-)

И спасибо всем за поддержку за рингом!

97

От всей души поздравляю всех с успешными выступлениями на Киевских выставках.
Вот нашла на просторах интернета немного фото.
Сравнение на ЛПП
ВОВ первого дня.
http://uploads.ru/t/r/X/A/rXAW4.jpg
http://uploads.ru/t/A/O/8/AO8HQ.jpg
http://uploads.ru/t/I/f/l/IflSP.jpg

Отредактировано lemar (2012-04-24 22:06:24)

98

J-Terri и alisiya, поздравляю вас обеих с такими красавцами, тем более приятно, что они в очередной раз похорошели! А результаты тому доказательство.
Наташ,  Йока -Сан шлет тебе привет и поцелуйкины (а  более целовательной собаки я никогда не встречала), надо что ли отфотать малышку и показать "папе" ))))))))))

xena, Оксана, С очередными успехами Кати, она не перестает радовать глаз. (и большое спасибо за фотореппортаж, очень интересно)

И конечно всех всех поздравляю с отличными результатами и просто участием!!! Все-таки Киевские Цацибы  - это особая атмосфера...

99

Zahra написал(а):

ena, Оксана, С очередными успехами Кати, она не перестает радовать глаз. (и большое спасибо за фотореппортаж, очень интересно)

Викуль,спасибо!Очень приятно:-))

100

Zahra
Викуля-Спасибо!!!!!!(за все). Доченьке от папочки и мамочки тоже приветик и целовайки) Ребенок пусть растет и оформляется. а показать там точно есть что( и потрогать тоже). Так--перечисляю кому от меня почесон за ухом: Зарушке-Тайфунчику- Ясе-Йоке-малому мужичку( не выучила еще имечко) естественно Клепочке(и остальным сопородникам)-5 новорежденным будущим чемпионам.....вроде все. Слушай-а ты говорила что дом не резиновый)))))))


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Киев,апрель2112,2хFCI CACIB "ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА - 2012" и "УКРАИНА - 2012"