<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки (продолжение 2)


Выставки (продолжение 2)

Сообщений 601 страница 620 из 920

601

Лучший щенок:
1)Бигль
2)Ризеншнауцер
3)РЧТ

602

Лучший ветеран:
1)Аргентинский дог
2)Ньюфауленд
3)Шнауцер П/С

603

Бест ІІ группы:
1)Кане корсо
2)Шарпей
3)Ньюфауленд
Увы, без наших любимых шнауцеров :suspicious:

604

Iton
Спасибо! Я как раз все самое интересное проворонила)

605

Iton а результаты монопородки во Львове можете написать?

606

zverg@ написал(а):

Iton а результаты монопородки во Львове можете написать?

Могу конечно.  :blush: Жаль, нормальных фото так и не дождалась (((
На монке собак было мало. ДОРОГИЕ ШНАУЦЕРИСТЫ, приезжайте к нам в следующем году! Конкуренции вообще не было, за исключением открытого класса кобелей ч / с :blush:
Г-жа Полетаева естественно своим суддейством не порадовала. Многие собаки выходили из оч. хорами, у многих пород ВОВов нету. :sceptic: В общем было "весело" %-)
Ризеншнауцер:
                                             Кобели:
класс юниоров:
001 Otis Boanergos Unbesiegbar -отлично
класс промежуточный:
002  Otis Boanergos Paris - отлично
класс чемпионов:
003 Otis Boanergos Desdechado - CAC, ВОВ
                                                      Суки:
класс юниоров:
004 Otis Boanergos Uboynaya Sila - оч. хор
класс открытий:
005 Otis Boanergos Gotika - отлично
[b]Цвергшнауцер белый [/b]
                                                       Кобели:
класс беби:
006 IMPERATOR FORTUNA ADJUVANT - БП, ББ
класс открытий:
(в каталоге не было) Xebec Enjoying Life  - оч. хор
Цвергшнауцер П/С:
                                                       Кобели:
класс щенки:
007 STONG NATS PINCH OF SALT - БП, ЛЩ
                                                       Суки:
класс открытий:
008 YAVNAYA KONKURENTKA IZ LEGENDY O BORODACHAH - ??
Цвергшнауцер Ч/С:
                                                     Кобели:
класс юниоров:
009 RARITET IZ SVETLANINYH GRIOZ - отлично, JCAC, BJ
класс промежуточный:
010 STRONG NATS OLIMPIK - оч.хор
класс открытий:
011 BOLTRES JUSTAS-отлично, CAC, BOB
012 FORTE- оч. хор
013 INFERNO ITON KLEO'S -отлично
Цвергшнауцер Ч
                                                     Кобели:
класс ветеранов:
014 ROCK'N'ROLL IZ LEGENDY O BORODACHAH - отлично, ЛВ
                                                     Суки:
класс юниоров:
015 BAGIRA GRAND PRIX- оч. хор
Шнауцер П/С
                                                    Кобели:
класс юниоров:
016 Otis Boanergos Risling - JCAC, Лучший юниор, ВОВ
класс промежуточный:
017 MARKUS BARBE LA GRIS -???
Шнауцер Ч
018 Otis Boanergos Holiday -??
Вот, кажется, все! Если будут приличные фото вывешу

607

Еще раз поздравляю всех участников и призеров монопородки "Бородатый плутишка"!!!
Несмотря на строгость судьи, у меня остались приятные воспоминания. Отличный призовой фонд, божественно вкусные пирожные,приветливые работники в ринге, прекрасно декорированные ринги в стиле Хэллоуина и еще  много- много плюсов!!!! Сразу видно, что организаторы вложили душу в проведение праздника!
Только что-то маловато шнауцеров у нас. Еще раз приглашаю всех всех всех в наш славный город в 2013 году!!!

608

Iton СПАСИБО!Меня интересовали черные цверги,а их было всего то2,остальные испугались)),на САСИВ было больше!

609

zverg@
На САСІВе был еще САВАЛИ ЧИМНЕЙ СВИП, он же САС САСІВ и ВОВ!!!

610

Iton написал(а):

Только что-то маловато шнауцеров у нас.

Просто они все были в Донецке [взломанный сайт]

611

Наши результаты с Донецкого марафона:
Кобель п/с Yves Nadiz Shake-Cake for To Saishn
3 ноября CAC-UA, эксперт Cristian STEFANESCU (Румыния) - САС,ЛК! Кекс закрыл ЧУ! 
3 ноября, МОНО, эксперт Nikolina Davidovska (Bulgaria)- САС, ВОВ! Закрыли второго ЧУ! 
4 ноября FCI - CACIB, эксперт Шамиль Абракимов (Россия) - отлично.

Наш перцовый сынок-юниор, DIVAYS TO SAISHN, 3-х ЮСАС, 2-х ЛЮ, ВОВ!!!  В первый день на многочисленном БЭСТЕ Юниоров Дивайс стал вторым!!!   
Также Дивайсик закрыл Юного Гранда! Поздравляю владелицу и благодарю за прекрасно подготовленного и представленного ребенка! 

Мои впечатления от судейства совершенно противоречивые. Очень быстрое судейство на САС эксперта Штефанеску, последовательное и, довольно понятное понятное, с приятным, но стандартным описанием, длинное, пространное и путанное, с не очень логичным выбором судейство "Болгарской провидицы" на МОНО, и, яркое, лаконичное и самое ценное для меня описание Абракимова на САС!Ве (несмотря на проигрыш из-за роста, он прощал 1-1.5 лишних см, 2 уже - увы))) оставили неизгладимые впечатления и море эмоций! Впрочем, на выставку ездим не только за титулами, но, и за этими самыми сильными эмоциями   
И, самое главное, это приятное общение со старыми и новыми друзьями и единомышленниками, владельцами наших деток, знакомство с молодым поколением шнауцеров, наступающим нам на пятки  Ну и просто, себя показать и других посмотреть, куда же без этого ;)

612

ms Smit
Ира, поздравляю с новыми победами твоих красавцев! Молодцы!!! [взломанный сайт]

613

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей донецких выставок !!!!!!!!!!!

Катиным деткам уже исполнилось 15 месяцев и они вошли во взрослый класс "интермедия". Свои силы ребятки решили испробывать на Донецки и вот что у них получилось

03.11.2012
CAC  -Cristian Stefanescu(RU)      Nev Lemae Sweet Dream - CAC,BOS
                                                  Nev Lemar Splendid Ungaro- CAC, BOS, BOB ,  BIG-3

монопородная выставка-Nikolina Davidovska(BU)

                                                     Nev Lemae Sweet Dream - CAC,BOS
                                                   Nev Lemar Splendid Ungaro- CAC, BOS, BOB

04.11.2012
CACIB - Шамиль Абракимов(россия)-

                                                          Nev Lemae Sweet Dream - CAC,CACIB,BOS
                                                  Nev Lemar Splendid Ungaro-  CAC, CACIB, BOS, BOB ,BIG-1 , R BIS !!!!!!!

И в первый день наша Ковтун Илона - 1 место в конкурсе "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"-младшая группа !!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ замечательных владельцев с первыми ЦАЦИБами !!!!

СПАСИБО нашей заводчице Мартюхиной Татьяне за таких замечательных собак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

614

Результаты наших собак в Донецке:

белые
Kremlin Vodka Estrella's Favorito-оч. хор, JCAC,отлично. (Бася выставлялась впервые,  поведение в ринге ее подвело и отразилось на оценках экспертов.Зато описания получили прекрасные).
Fructosa-Glucosa Estrellas's Favorito-3xCAC, закрыла Супер Гранд Чемпиона Украины!!!!!!

перчик julia5k
Gangsterito Bandito  Estrellas's Favorito-2xCAC, отлично, закрыл Второго Чемпиона Украины!!!!!!
Поздравляю julia5k!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Теперь про экспертизу.
Штефанеску -как всегда интеллигентен и красив, очень большое внимание уделяет хендлингу, в особенности движениям. Объясняет свой выбор, вежлив и приятен в общении. Для меня он из тех экспертов, к кому хочется попадать еще и еще.
Давидовска- покорила своей фразой "сближает задняя нога" практически  всех ,теперь она является лозунгом ее судейства. В общем выбор был логичен, но в описаниях чего только не услышишь. У владельцев округлялись глаза и расплывались недоуменные улыбки прямо в ринге.
Абракимов- были под ним впервые. Судейство понравилось. Разбирается в анатомии, любит хороший показ, хорошо двигающихся собак с крепкой спиной и хорошей линией верха, маленьких с хорошим костяком. Выбор логичен. К росту относится очень строго, мерил рулеткой и лишал титулов.Судит справедливо, если нет "лиц". После рингов не стесняясь тусовался в компании москвичей специально приехавших под него и зарегистрировавшихся в последний день :) Из тех экспертов под которых пошел бы еще после "работы над ошибками" :)

615

xena
Оксана,и вся ваша дружная команда, от всей души поздравляю с такими успехами повзрослевших и еще более похорошевших деток!!!!!!!!!!!!! Мы за вас болели :)
Отдельные поздравления Илоне! Так приятно наблюдать за профессиональной  работой  этой девочки! Удачи тебе и новых побед!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

616

Поздравляю всех победителей Донецких выставок! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

617

Девочки, всех поздравляю! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Фото будут?

618

Glavnyj Priz написал(а):

Фото будут?

Если вопрос ко мне,то я те фото,что получились отправила владельцам в личку.Если народ захочет,то повесит))))))))))

619

ok-nesi написал(а):

К росту относится очень строго, мерил рулеткой и лишал титулов

[взломанный сайт]  и опять вспомнился древний анекдот про волка, зайца и  соль. Эксперт этот крайне нестабилен в своих предпочтениях, ну и проверенный прием : вывести на сравнение с "заявленным лицом" остальных собак самого низкого класса, освоил в совершенстве. Я ничего не имею против победителей. В цвергах "лиц" вроде не было.
Поздравляю победителей. Отдельно поздравления моим юниорам-миттелькам. Ира, Дима, Наташа, спасибо [взломанный сайт]  .
Клятва Верности Дельчар - 3х Лучший юниор, под всеми, очень разноречивыми экспертами. При полном отсутствии хендлинг-подготовки. Ирочка, Дима, работайте над ошибками и спасибо за Шурочку.
Крем-Брюле Дельчар - 2х САС на моно и САС, оч.хор на ЦАЦИбе. Наташа, все хорошо, но поработаем еще?
Цвергшнауцер Душевный Дружочек для Ируси Дельчар: оч. хор на сас, отлично без титула на моно, отлично б/т на цациб. Собакин не ходил вообще, такой себе деревенский зверь. Приятно было, что он понравился коллегам.Владельцам работать и работать...
Моя Соня цац - оч.хор с описанием: типичная, малопородная, на коротких ногах, размет передних, некорректные задние, безобразный грумминг. , через два часа эта же собака с описанием в превосходных степенях( впрочем как и все предыдущие экспертизы под уважаемыми породниками ) , грумминг также отмечен отдельно - превосходный. Проиграли молодой собаке, из-за толстой попы- отдельно отмечено экспертом( субстанция у нас всегда была  выдающаяся [взломанный сайт])
Филипп Дельчар  - первый день 2хЛК, второй день отлично б/т. Люда, поздравляю и спасибо за моего сыночку.

620

Дельчар
Поздравляю с успехами и новыми победами! А неудачи нас подстегивают к еще большей работе и азарту , победы после поражений намного ярче.Так что всё хорошо! Была рада снова встретиться :)

Дельчар написал(а):

В цвергах "лиц" вроде не было.

Может не совсем "лица", но соотечественники эксперта.В белых цвергах выбор был в пользу москвы,что очень резануло глаза не только мне. Я с Юсей не претендовала на ЦАЦИБ, она была всего лишь в 1,5месячной шерсти, да и  интерчемпионке, по большому счету,он не нужен, хотя и не лишний был бы :) Но две другие суки были однозначно лучше выигравшей, БОБ тоже должен был быть или у суки из Харькова или у кобеля юниора.
Черных я не смотрела, в ч/с всё логично, в перцах есть вопросы, но для него главное -рост, поэтому очень приличные собаки отсеялись и не попали в расстановку, хотя их рост измерялся не однажды и является стандартным.
Митьков и ризенов не смотрела, готовились к рингу.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки (продолжение 2)