<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки (продолжение 2)


Выставки (продолжение 2)

Сообщений 621 страница 640 из 920

621

ok-nesi, ооооо, ну если проиграли в пользу "соотечественников".... я не удивлена. Как и выигравшими классы  в миттельках в пользу...
А измерение рулеткой, еще раз повторю, дело гнилое.
Болгарская эксперт мне понравилась, она была нежна и вполне, как по мне, логична( мы нога не сближали [взломанный сайт], мы много ели или делали ногами туда сюда)  , румын своей скорострельностью и страстью к "презентации" не удивил - имеет право на предпочтения, но с таким подходом не странно, что в Румынии не много хороших собак, так ведь можно и ребенка вместе с водой выплеснуть. [взломанный сайт]  Природа, как известно, лишена нашей склонности к очковтирательству. Только не подумайте чего,за  отсутствие хоть какого-то мало мальски хендлинга у моих деток все получили по полной, для себя выводы тоже сделала.

622

ms Smit
Поздравляю победой и чемпионствами!  [взломанный сайт] 
xena
Поздравляю с такими успешными выходными!  Очень красивые собаки и заслуженные победы!   [взломанный сайт]   
Дельчар
Поздравляю с хорошими результатами, а неудачи действительно бывают у всех, зато потом все становиться только лучше! Тем более, что все экспеты разные.  :glasses:  [взломанный сайт] 

Было очень приятно всех увидеть!  [взломанный сайт]

623

Девочки всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

624

xena
и я хочу фоточки.... :'(  особенно беленьких с экспертом )))

625

Glavnyj Priz написал(а):

Фото будут?

моя фулиганка Бася (Kremlin Vodka Estrella's Favorito)
http://s019.radikal.ru/i626/1211/b3/ea3f1eee2a9e.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1211/f9/3b1b2dbbcc9b.jpg

Оксана, спасибо за фото!

626

ok-nesi
Юльчик, поздравляю тебя с Юсиным (Fructosa-Glukosa) Супер Грандом!  [взломанный сайт] 
А Бася (Kremlin Vodka), как настоящая звезда, с темпераментом!  [взломанный сайт]   У нее все еще впереди!  [взломанный сайт] 

И как всегда, спасибки за Гашека (Gangsterito Bandito)!   [взломанный сайт] 
Да, экспертиза в Донецке была самая разнообразная.  Штефанеску понравился, хоть и судил быстро, но впринципе логично.  Давидовская - дама конечно причудистая, описание дала шикарное, все олично и супер-пупер, но ее просто выбыл из колеи самый большой недостаток - это завиток шерсти на седалищном бугре, который она спецом раскрутила и тктула мне.  Я сдержалась, но тараканы в голове смеялись.  [взломанный сайт]  Гашек тоже немного не понял чего у него в попе так долго ковырялись. Абракимов, в принципе, тоже отсудил в соответсвии со своми принципами, к сожалению зарубал нас за рост, хотя и до этого мерялись и в стандарте.  Но манера судейства очень понравилась, просто предпочтение было отдано тому кто поменьше.   [взломанный сайт]

627

LILI
смотрите ЛС

628

julia5k
Спасибо!!!!

julia5k написал(а):

ее просто выбыл из колеи самый большой недостаток - это завиток шерсти на седалищном бугре, который она спецом раскрутила и тктула мне.

Даааа,это выглядело забавно. Но зато какие веселые воспоминания остались  [взломанный сайт] 
Еще раз поздравляю!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

629

xena
[взломанный сайт]

630

xena
Оксана-Поздравляю! Шикарное начало взрослой жизни у детей [взломанный сайт]
ok-nesi
с Грандом блондиночку. Младшинькая понравилась [взломанный сайт]  julia5k
Самый большой недостаток -завиток [взломанный сайт]  госпидя--как же с этим жить то с таким то недостатком. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
И от нас Поздравлялка!!!(я согласна на 2 завитка)
Дельчар
Ир-хорошие результаты хо тя бы потому что хозяева увидели над чем нужно работать и согласны работать--а это уже отлично.

631

ms Smit
Поздравляю!!!!

632

Поздравляю всех-всех победителей Донецких выставок! Было приятно увидеть знакомые и новые лица)
Результаты нашей Шурочки YVES NADIZ SHOW GIRL :
3 ноября CAC-UA, эксперт Cristian STEFANESCU (Румыния) - САС, ЛC! Шурочка закрыла Чемпиона Украины! 
3 ноября, МОНО, эксперт Nikolina Davidovska (Bulgaria)- R. САС
4 ноября FCI - CACIB, эксперт Шамиль Абракимов (Россия) - CAC, CACIB.
Оказывается, у нашей Шурочки есть Донецкая теска-миттелюшка, которую тоже поздравляем ))) У нас останутся только теплые воспоминания о гостеприимном городе и хороших людях)

633

Yves Nadiz
Наташа-Поздравляю!!! [взломанный сайт]

634

alisiya, спасибо за добрые слова.

Yves Nadiz написал(а):

Оказывается, у нашей Шурочки есть Донецкая теска-миттелюшка, которую тоже поздравляем )))

от шурочкиной мамы --  спасибо . Я очень рада за владельцев и за себя тоже - ЮЧУ за два дня под совсем разными экспертами.... эх!
Yves Nadiz, Наташа, приятно было общаться [взломанный сайт]

635

ms Smit
xena
ok-nesi
Дельчар
julia5k
Yves Nadiz
Поздравляем с победами в Донецке!!![взломанный сайт]

xena написал(а):

Nev Lemar Splendid Ungaro-  CAC, CACIB, BOS, BOB ,BIG-1 , R BIS !!!!!!!

Классно зажгли!!![взломанный сайт]

636

ms Smit
xena
ok-nesi
Дельчар
julia5k
Yves Nadi

Присоединяюсь ко всем поздравлением, а особенно радует - отличные результаты в BEST Nev Lemar Splendid Ungaro
ЦВЕРГИ РУЛЯТ!!!!!!!

А с "завиточком" насмешили [взломанный сайт]

637

Вот тут завалялось )))))

http://s019.radikal.ru/i612/1211/07/e35912069d2a.jpg

638

alisiya
annng
IMPERATOR спасибо девочки!
Дельчар Ира, спасибо, взаимно приятно! [взломанный сайт]

639

LILI
классное фото!
ok-nesi
Бася красотка)

640

Поздравляем всех с победами!!!
Особенно питомник   Estrella's Favorito!!
ok-nesi
Бася обалденна!


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки (продолжение 2)