<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Предлагаем щенков » клички для щенков


клички для щенков

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

ой спасибо )))) интересные! Только вот Дэн и Даник отпадает, т.к. у меня мужа зовут Данни))

а вот я думала на ДэВи! И есть Дэвик) спасибо , пошла с мжем советоваться! ))
но жду еще предложения!

42

Нам скоро актирваться, казалось так много времени, а вот уже и нет его.
Дали нам букву "А" а приставка "С Бухты Апполона"
Что-то фантазии не хватает, нужны имена  для мальчишек, для девочек уже есть, а мальчишки ещё не все с именами. Буду рада предложениям.

43

IMPERATOR
Русские,английские?веселые,серьезные?

44

IMPERATOR
Тяжелая буква досталась.... ;)
Повод для размышлений есть!

45

xena
Приставка русскоязычная, поэтому и имена  созвучнее русские, а

xena написал(а):

веселые,серьезные?

хотелось бы интересные [взломанный сайт]

46

Артист
Аристократ
Авантюрист
Амадеус
Абсолютный успех(фурор и т.д.)

47

xena
[взломанный сайт]

48

охушки, нужна помощь людей с фантазией...
иностранка попросила придумать кличку щенку суке на букву Б, стилистика клички - фольклорная, русская, славянская тематика.
приставка - Словйан Злато  и кличка Б .....

ХЕЛП  !!!!!!!!!!!!

49

Zahra
Как-то сразу "выскочило"  Барыня-сударыня

50

Zahra
Баянная Кнопочка
Балалайка Русская
Бойкая Кадриль
Бурановская Бабушка
Болтушка-Частушка
Бусинка из Ларца
Балованная (Бойкая)Матрешка

51

IMPERATOR, ok-nesi, спасибо... Охушки.. совсем забыла написать , что щенок то  - АНГЕЛ, котеночек, просто милашка... она вроде и темпераментная, но такой милый БЕБик... зато ее сестричка в неполные 2 мес уже летает с тумбочек, спит на возвышениях, и вообще - ураган. Благо ее будущие пап-мамы активно занимаются спортом и дрессурой, - темперамент ее найдет применение.

нравится - Барыня-сударыня, и очень нравится Бусинка...
Болтушка-частушка  - супер имечко - только совсем искажает золотой характер котенка-цвержонка.

))))))))  мой муж вообще предложил назвать Бастурмой, такая она сладкая - только слово то татарское ((((

Может еще что-то сладко-милое ???

52

Zahra
ну , не знаю,если  сладкая , то может быть
Булочка Московская
Баловница Мармеладная
Бусинка Моя Шоколадная
Бисквитная Радость
Барбариска-Ириска

53

ok-nesi, вот это фантазия!!!! супер!!!  [взломанный сайт]  спасибо огромное!
решили назвать просто Бусинка - чтобы выговорить смогли )))

54

Zahra
Счастья Бусинке в новой стране!
Пусть тренируются, мы же их завороты можем выговаривать  [взломанный сайт]

55

Zahra
Нашла такие словянские имена, может пригодится что...

Бабура, Бажена, Бела, Белава, Белослава, Белоснежа, Беляна, Беляница, Берёза, Беспута, Благолюба, Благомила, Благуша, Блажена, Богдана, Боголепа, Богумила, Богуслава, Божедана, Божедарка, Божемила, Божена, Божеслава, Боленега, Болеслава, Борислава, Бояна, Братислава, Братомила, Бреслава, Бронислава, Брячислава, Буга, Будана, Буеслава, Буря,

56

А нам сказали,что мы можем называть на любую букву и вот я растерялась...

57

ok-nesi, спасибо... надеюсь,  Бусинка  будет счастлива - с таким сладким характером она быстро станет любимицей, - все же уезжает хоть и в "выставочные руки" в питомник, но там все ооооочень по-семейному ( постельки, диванчики, сад, и тд). Кстати, голландка даже специально нашла переводчику- помощника, чтобы мы могли общаться по-английски. И теперь пишет мне письма на  ТАКОМ литературном английском, что я аж зачитываюсь.
  ms Smit, спасиб за клички ....  есть такие милые: Братислава, Бронислава...

Ойййй, а можно еще попросить варианты для мальчика ? - один не названные остался!
По характеру - хулиган, активист, везде и всегда первый, шустрый и ооочень общительный ураган=мальчишка. Дома зовем его ШИЛОПОП ))))))))))
И конечно, опять на БББББББ....

<<Natasha>>, - выбор большой!!! Это ж классно.

58

Подскажите пожалуйста 4 клички для девченок и 3 для мальчишек на букву "Н" желательно из 3-х и более букв...

59

<<Natasha>>   Клички придумать,не вопрос! Подскажите на какую тематику и рус. или англ. клички

60

angel@annet
На англ.


Вы здесь » Все шнауцеры » Предлагаем щенков » клички для щенков