<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Для гостей. Добро пожаловать. » "Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"


"Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"

Сообщений 21 страница 40 из 138

1

Возникли проблемы с регистрацией?
Не получается зайти на форум?Забыли пароль?
Здесь можно задать вопрос , постараемся помочь

электронный адрес администратора    schnauzerforum@mail.ru

21

GOZIK
Ура!

22

Милостивые дамы и господа.
Оно понятно, что лень-двигатель прогресса, но когда Вы заполняете профиль полностью, Вы даёте возможность другим людям при необходимости связаться с вами побыстрее, чем ч-з форум. Собственно здесь общаются не диссиденты и НКВД :-) и более полная информация о себе действительно может оказаться весьма полезной для Ваших коллег и единомышленников по хобби. Да и никто не собирается никого репрессировать :-) Будьте добрее к своим же коллегам, не только к собакам :-)

23

Всем привет

24

у меня цверг Сема
ему 9 месяцев

Отредактировано Semen (2010-06-30 22:32:05)

25

Навеяло написанное мною же чуть выше. Мои соседи из Одессы смогут и аудиальный ряд представить. Анекдот.
Едет мужик в трамвае/троллейбусе ( обязательно в старом, чтоб колоритнее) и спрашивает даму впереди ( с этим чудным непередаваемым приморским говором) :
- Женщина Ви на следущей виходите?
-Вихожу..
Мужик , минуту помолчав,:
-А впереди Вас виходят?
-Виходят.
-А Ви спрашивали?
-Да!
-И шо Вам ответили?

P.S. Люди, не заполнившие профиль, считаются анонимами, а по правилам из этого следует, что им недоступны многие из тем форума. Так же в случае утери логина/пароля админ форума едва ли им поможет с восстановлением.

26

ksynolog
, а я еще добавлю, что наш форум никак не сайт знакомств и дни рождения , написанные в профиле также очень облегчат общение, да и получить поздравление приятно http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  (это я точно знаю)

27

Semen
Привет, добро пожаловать!

28

Нашему шнауцериному сообществу обитающему на этом форуме исполняется 1 годик!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!! Желаем и в дальнейшем приятного конструктивного общения!

http://s61.radikal.ru/i173/1007/90/3a82b04983c3.jpg

29

На вашем форуме такие классные фото
а почему я не могу голосовать?
что надо сделать для этого?

30

ok-nesi написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!

Я присоединяюсь! Место, где единомышленники могут обменяться мнениями, поспорить и просто поговорить - поверьте многого стоит!
Хочется, чтобы еще многому научились, в общении, в умении понимать один другого, но главное ГОД ПОЗАДИ. А впереди так много классного!
Всех поздравляю и желаю ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Успехов!!!

31

Semen написал(а):

а почему я не могу голосовать?
что надо сделать для этого?

потому что профиль заполнен не полностью ?http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

32

Дорогие участники!
Милые форумчанки и мужественные форумчане! Обаятельные форумчушки!
Сегодня год нашему сообществу, нашей команде!
От всего сердца хочу поблагодарить вас за то, что вы есть.
За то, что год назад поверили в наш ресурс и , несмотря ни на что , продвигали его.
Мы были вынуждены сменить площадку, но не потеряли почти никого.
Огромное спасибо модераторам, которые вручную перенесли форум, которые создают атмосферу доброжелательного и конструктивного общения.
Спасибо нашим активистам  за отчеты с выставок, за хорошие темы, за красивые фотографии, за чудесные рассказы.
Мы очень рады нашим заграничным друзьям.
Сегодня из 300 сайтов DOGSITE мы прочно занимаем второе место .
В феврале 2010 у нас на форуме размещен счетчик посетителей по странам. С тех пор у нас в гостях побывали пользователи из 28 стран.
С 26 февраля 2010 наш Глобус зафисксировал 28682 визита.
Я надеюсь, что командный дух не оставит нас, что мы по прежнему будем конструктивно и качественно общаться, и не только в интеренете, и не раз мы еще поднимем бокалы "За всемирный шнауцеризм"!

Я желаю всем Побед, получить Своих Чемпионов.
Я желаю заводчикам красивых собак и замечательных владельцев!
Я желаю владельцам настоящих заводчиков и здоровых красивых собак!
Я желаю всем вам здоровья , здоровья вашим близким и вашим питомцам.
Я желаю мира в ваших домах, пусть будет у вас  понимание с домашними и друзьями и совсем не будет ссор . 
Поздравляю всех нас с первым юбилеем.

Еще раз СПАСИБО всем кто верит в наш форум!
Приятного общения!
Администратор

33

Админ Всем привет! Подскажите пожалуйста ,я вчера зарегистрировалась здесь и провела массу времени читая очень интересные темы, а сегодня я их не вижу :pained: Это я что то на правильно сделала при регистрации? Вроде бы внимательно прочитала правила форума :(

34

Наталья
заполните весь профиль ,правильно и активно ведите жизнь на форуме( например поучаствуйте в конкурсе фотографий ).

35

Не совсем нашла как вставлять фото))) И сейчас еще раз просмотрю профиль. Спасибо

36

Наталья написал(а):

Не совсем нашла как вставлять фото)))

http://www.radikal.ru/ как минимум Вам поможет :-)

37

Спасибо,а то я что то растерялась))))

38

Извините за кросспост.
Уважаемые АНОНИМЫ!
Специально для вас я прилагаю ссылку о нетикете - сетевом этикете:
Нетикет - Сетевой_этикет
Почему анонимы?
Потому, что присоединяясь к какому-то существующему он-лайн сообществу, следует прочесть "Инструкцию по эксплуатации", а уже потом "сувать в ризетку". Общаться с "сетевыми БОМЖами" не всегда приятно.
В рамках данного форума анонимами являются особи обоих полов, не заполнившие информацию о себе, о чём уже писалось не раз.
Дамы и господа! Не заставляйте относиться к Вам хуже, чем Вы того заслуживаете!

http://netiquette.narod.ru/ это ещё, бонус :-)

Отредактировано ksynolog (2010-07-19 20:58:33)

39

Уважаемые участники! Убедительно прошу читать правила нашего форума, прежде чем размещать какую либо информацию!
Напоминаю, что у нас ЗАПРЕЩЕНО размещать ссылки на другие ресурсы ( форумы, порталы) без дополнительного согласования с Администрацией ( Админ или любой модератор)
Кроме того настоятельно прошу заполнить профили тех, кто еще этого не сделал. С 1 августа 2010 анонимные участники не смогут читать большую часть форума. О заполненных профилях прошу сообщать мне в личку.
Спасибо за понимание. Приятного общения.
Анонимным считается участник, не заполнивший хотя бы одно из предложенных полей в профиле

40

Админ написал(а):

что у нас ЗАПРЕЩЕНО размещать ссылки на другие ресурсы

Можно подробней. Какой формы заявка должна быть, если я хочу дать ссылку на фото или статью на чужом ресурсе?


Вы здесь » Все шнауцеры » Для гостей. Добро пожаловать. » "Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"