<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти (продолжение)


Выставки ассорти (продолжение)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ksynolog, да меня-то другое расстроило . Мягкость эксперта лично меня никогда не расстраивает, если это конечно не граничит с незнанием или откровенной ангажированностью.  В данном случае вот это не порадовало

А особенно отличился 4-й ринг: В ринге стояла какая-та тетенька с раскрытым каталогом и рассказывала госпоже Олейниковой о собаках в классе все! Спасибо за такую выставку!

это что правда?

22

vicstar
alisiya
поздравляю с новыми успехами Приза!

23

Дельчар написал(а):

это что правда?

Я не могу судить о заангажированности. То, что видел я, собак щупали. Цвергов ( которые возможно вызвали вопросы) замеряли. Бажану, к примеру, выразили неудовлетворённость груммингом. Я не информирован о том , кто и насколько мог заангажировать эксперта.
Во время бэстов мимо пролетали люди ( выбывшие) и то и дело говорили  либо о некомпетентности экспертов, либо о их заангажированности. :-) ( Несколько грубее, но суть та.)
Повторюсь. Есть эмоциональная сторона вопроса и есть фактология :-) Зоя меня узнала с трудом  даже когда я после окончания рингов подошёл,моих собак там не было, -  как ты понимаешь мне её выгораживать не к чему, ако и напраслину на неё возводить.
P.S.
Получилось так, что в ринге сошлись два славных одесских рода - "Монтекки с Капулетти" : Савали и ВикСтар ( Инна простите за сокращение, не осуждайте) :-) Итог известен. Возможно он не всем по нраву. Но опять - факты таковы, и с итогом, я лично, согласен. За других не могу и не смею высказываться.

24

Дельчар написал(а):

это что правда?

На шнауцерах каталога в руках ринговой бригады не было.

25

alisiya
vicstar
Поздравляю с успехами молодого поколения! [взломанный сайт]   Приз - красавец!

26

Дельчар
Отрывочек ВЫ ВЫРЕЗАЛИ ЧУДНЕНЬКИЙ  -только перечитайте ПЛИЗ внимательней к чему он относится. Люди- ну мы ведь все любим ШНАУЦЕРОВ и почемуто после каждой выставки пытаемся уколоть их хозяев. Обидно.

27

Вообще народ, давайте представим, что судил тот же Душан Паунович. Что-то оказалось иначе, чем у Зои, но тогда недовольны ( и скорее всего это высказали бы) оказались просто другие. Мне например не нравится , что соседка по утрам , идя на работу, каблуками громко цокает, - что её теперь отстрелить? :-) И кто-то, кто раньше меня утром на работу едет лифтом, таким мерзким одеколоном пользуется! Его что бешеными псами затравить? :-)

28

vicstar
Инчик-СПАСИБО тебе большое за доверенное мне чудо- Приза.  Для меня-это самая лючшая собака на свете и я счастлива что сутьба свела меня с тобой. [взломанный сайт]

29

ok-nesi
Юлечка-спасибо за поздравления. [взломанный сайт]

30

Справилась немного со своим сонным и ленностным состоянием, напишу свои результаты и впечатления о первой для нас в сезоне 2011 года выставке. Наша компания, как компания истинных любителей драйва и всякого экстрима, уж очень соскучилась за долгую зиму за выставками, наверное поэтому нас не сломили ни холод, ни толчея, все это мы с радостью восприняли как должный атрибут выставочной жизни!!!
Результатами вполне довольны, может, не со всем согласны, но, здорово проведенное время, встречи с огромным количеством единомышленников и друзей стоят всех неудобств и маленьких разочарований! Ездили, ездим, и, дай бог, и дальше будем ездить на все желаемые для нас выставки.

Отредактировано ms Smit (2011-02-28 16:01:20)

31

Во-первых, поздравляю всех шнауцеристов форума, кто участвовал и побеждал в этой выставке! [взломанный сайт]   Мы все молодцы и нам все нипочем! [взломанный сайт]
Во-вторых, наши результаты:
Цвергшнауцер перец с солью, ИВ НАДИЗ ШЕЙК_КЕЙК ФОР ТУ СЕЙШН дебютировал на этой выставке в классе щенков, победил сам себя и стал лучшим щенком породы, показав, как для новичка, отличный темперамент и напор! Как мне показалось, ему было мало времени, отведенного для осмотра в ринге, ребенку хотелось еще побегать :rofl:
 
Цвергшнауцер перец с солью, ИВ НАДИЗ НОРЗЕРН ЛАЙТ, сука, класс Чемпионов - САС, САСИВ, ЛС. Нюшка, как оказалось, тоже очень соскучилась за выставками и засиделась дома, вобщем, веселилась и была собой очень довольна.  :P (Зато, не замерзли :rolleyes: )

Цвергшнауцер ч/с, ИВ НАДИЗ ТРИНИТИ - САС, RСАСИВ, мои поздравления Наташе Сорокиной,  как заводчику и владелице! [взломанный сайт]

ВОВом в перцовых стал  MERRY TOWN BARNOBI.

Отредактировано ms Smit (2011-02-28 16:05:18)

32

Ризеншнауцеры Николаев:

Щенки сука:
ЛЩ - ОБ Домино

Кобели-юниоры:
юСАС, ЛЮ - ДБ Зенит
Суки-юниоры:
юСАС - ОТ Якудза
? - Roman-Kosh Znermon Bronzhe

Кобели отк:
САС, р.САСИБ -Филип

Кобели чемпионы:
САСИБ  - SinB Dgidai for OB
Бавариан Доминион з Аквилон
РК Есон Рейн

Кобель ветеран
ЛВ, БИГв -4 Глорис Магнат

Суки интер.
САСИБ, (вроде БОБ) - ОБ Южная ночь

Суки отк.
р.САСИБ - Sh.Amourette

Суки чем.
САС - ДБ Кису

Отредактировано Shecharza (2011-02-28 16:16:10)

33

Shecharza поправлю немножко, БОБ - южная ночь  [взломанный сайт]

34

ms Smit
Спасибочки. Мы старались. И Вас поздравляю-отличные результаты. [взломанный сайт]

35

alisiya Поздравляю и тебя и заводчицу с успехами Призика!

36

А полные результаты по ч/с? Пожалуйста... [взломанный сайт]

37

zverg@
Спасибо большое!  Будем стараться. [взломанный сайт]

38

Нормальных фото из ринга не получилось, был неудобный ракурс :pained:
Поэтому,  вывешиваю фотографии только своих собак после рингов, которые нам стоили очень больших усилий, т.к, плохое освещение, грязноватый фон и огромное количество участников совершенно не способствоали нормальной фотосессии. (а на улице было еще холоднее :unsure: ) Итак:
ИВ НАДИЗ ШЕЙК-КЕЙК ФОР ТУ СЕЙШН
http://s014.radikal.ru/i328/1102/a0/4af203d28317.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1102/34/c1bc170f2301.jpg

39

Shecharza написал(а):

Кобели чемпионы:
САСИБ  - SinB Dgidai for OB
Бавариан Доминион з Аквилон
РК Есон Рейн

Ириш, ошиблась.

Вот так правильно:

САСИБ  - SinB Dgidai for OB
РК Есон Рейн- р. сас.
Бавариан Доминион з Аквилон- 3. отл.

Вот теперь правильно.

40

ksynolog написал(а):

Честно. Inki я уже отправил

Андрей, Спасибо!! [взломанный сайт]


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти (продолжение)