<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Для гостей. Добро пожаловать. » "Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"


"Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Возникли проблемы с регистрацией?
Не получается зайти на форум?Забыли пароль?
Здесь можно задать вопрос , постараемся помочь

электронный адрес администратора    schnauzerforum@mail.ru

2

Ещё раз попробовала войти - не получилось. Может я когда регистрировалась и вводила пароль как-то кнопку два раза нажала. Ничего не понимаю. И ещё, здесь нужно профиль заполнять, если -да, то где?

3

Imperator, не вижу Вас в списке участников. Регистрируйтесь. Здесь новая регистрация. Просили старые ники, чтобы не путаться.  Мы Вас ждем!

4

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб войти-зарегистрироваться? Зарегистрироваться заново не получается - такой эл. адрес уже есть, меняла пароль - никак. Выдаёт что не правильный ник-пароль.

5

udacha, получается , что с Вашего адреса уже кто-то зарегистрировался? Давайте в подробностях, еще раз.

6

На этом форуме я уже зарегистрирована. Мой компьютер неделю был в ремонте. Сегодня попробовала войти на форум - мой старый пароль не подходит. Я попробовала его сменить. Новый пароль, который прислали на эл.почту тоже не подходит. Хотела зарегистрироваться заново, на другой ник - нельзя, так как мой почтовый адрес уже есть. Помогите, пожалуйста, с паролем, чтобы можно было войти.

7

udacha, е мэйл и ник, шлите на почту админу, решится вопрос думаю быстро.

8

Ура!!! Я снова с вами. Спасибо за помощь :)

9

Как-то трудно разобраться что и как на форуме, наверное, нужно больше времени. Надеюсь, что у меня всё получилось и можно будет общаться http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

10

Козерожка
Все получилось.Заполняйте профиль и располагайтесь

Отредактировано ok-nesi (2010-04-16 21:21:15)

11

Козерожка
Юлечка, ну наконец-то. Очень рада что ты с нами. Вливайся.

12

Козерожка написал(а):

Надеюсь, что у меня всё получилось

Даже не надейтесь! :-) Получилось. И нужно будет общаться .... :-)

13

Всем привет! Я уже на форуме или как?

14

Ой, ура! Получилось!

15

Элдж Хоуп написал(а):

Ой, ура! Получилось!

Добро пожаловать! :-)

16

Элдж Хоуп написал(а):

Я уже на форуме или как?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  на ём,на ём гы

17

Не могу войти под своим именем((( говорит пароль не подходит(((
на запрос мне на почту выслали ссылку, которая должна была открыть мой аккаунт для изменения пароля, а ссылка меня приводит просто на форум((( ХЕЛП!!!

18

И пароль который мне выслали не подходит((

19

GOzik11,ловите новый пароль на е майл.

20

Админ
Спасибо, получилось)))


Вы здесь » Все шнауцеры » Для гостей. Добро пожаловать. » "Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"