<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Для гостей. Добро пожаловать. » "Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"


"Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"

Сообщений 41 страница 60 из 138

1

Возникли проблемы с регистрацией?
Не получается зайти на форум?Забыли пароль?
Здесь можно задать вопрос , постараемся помочь

электронный адрес администратора    schnauzerforum@mail.ru

41

ksynolog, ссылки на статьи и фото делайте пожалуйста, только не забывайте про авторство. А вот ссылки на другие форумы не надо. Форма заявки свободная.

42

Я часто привожу ссылки на википедию или иные вики-подобные ресурсы. Это не форумы. Такие ссылки являются уместными?

43

ksynolog, да, вполне.

44

Сообщение с единого форума техподдержки сервиса:

23 июля: Приносим извинения за перерыв в работе сервиса, вызванный выходом из строя коммутационного оборудования. Было установлено новое оборудование и сервис продолжил работу в штатном режиме.

45

Здравствуйте Админ.
Подскажите пожалуйста, после нескольких дней бана, меня разбанили. Но как я понимаю, я потеряла доступ ко многим темам? Если да, то с чем это связано, и смогу ли я в будущем все-таки быть "активным" участником данного форума?
Заранее спасибо за понимание.

46

Алиша написал(а):

Если да, то с чем это связано, и смогу ли я в будущем все-таки быть "активным" участником данного форума?

Здравствуйте. С возвращением!
Я не админ, но осмелюсь предположить, что всё связано с незаполненностью профиля. Я читал, что где-то указано, что не представившиеся пользователи не имеют доступа ко многим темам. Могу ошибиться, но это моя гипотеза.

47

ksynolog
ты не  ошибаешься, именно так и есть.
Алиша, Предположу, что если Вы заполните профиль, то ограничения снимутся http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

48

ksynolog написал(а):

Здравствуйте. С возвращением! Я не админ, но осмелюсь предположить, что всё связано с незаполненностью профиля.

Здравствуйте!Как я рада снова вас "видеть"(кавычки потому что сами понимаете - видеть я никого не могу, но общению очень рада).

Мне казалось, что профиль был заполнен. Ну да хорошо. Я постаралась заполнить все, что понимала. Это первые два пункта из этого ряда: Профиль
Основной
Персональный

Общения
Аватар
Подпись
Отображения
Приватность
Остальное

Остальное, я не совсем понимаю как там заполнять. За любую подсказку - спасибо.

Дельчар написал(а):

Алиша, Предположу, что если Вы заполните профиль, то ограничения снимутся

Я стараюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

49

Алиша написал(а):

Мне казалось, что профиль был заполнен.

Невзирая на то, что все используют НИКи, всё же приятно общаться с конкретным человеком. Просто вежливость. Кроме того поверьте, что подобная практика в определённых ситуациях и Вам может оказаться полезной. :-) С невесть кем, прячущимся от всех не всегда приятно разговаривать.

50

ksynolog написал(а):

Невзирая на то, что все используют НИКи, всё же приятно общаться с конкретным человеком. Просто вежливость. Кроме того поверьте, что подобная практика в определённых ситуациях и Вам может оказаться полезной.  С невесть кем, прячущимся от всех не всегда приятно разговаривать.

Я не прячусь. Просто вроде на форуме уже с год, и по-моему ( точно не припомню) в самом начале было полное заполнение профиля, что я и сделала. Возможно, по каким то причинам, произошло стирание профиля. Я все что смогла, сегодня заполнила. Все, кроме тех пунктов, что я указала выше. Для аватарки нет подходящей фотки. Других способов связи по общению, кроме эмейла - нет. Вроде все.
Или не все?

51

Алиша написал(а):

Или не все?

Вы явно не у того спрашиваете! :-) Я просто прохожий :-) Мирный самаритянин :-)

52

Алиша написал(а):

в самом начале было полное заполнение профиля, что я и сделала. Возможно, по каким то причинам, произошло стирание профиля

Это было на прежней площадке. Здесь регистрация новая.

Алиша написал(а):

Или не все?

все:)))

53

Уважаемый администратор! Я не могу попасть на форум уже несколько дней - я списала на то ,что не работает почтовый ящик и при прверке пароля не приходит подтверждение с е-мэйла. Но сегодня я заметила что под ником Мамай уже кто-то заходил. Пароль никому не давала, к компьютеру доступ днем никто не имеет... Что мне делать?

54

Здравствуйте, Не Получается Зарегистрироваться На Форуме, Помогите

55

ЛЮДА написал(а):

Здравствуйте, Не Получается Зарегистрироваться На Форуме, Помогите

Предположу:
1. Пароль короткий  -  должен быть не менее 6 знаков
2. Пароль должен писаться латиницей
3. Попробуйте в настройках браузера почистить кеш/ временные файлы

56

Добрый День. :rolleyes:

57

ОООООООООООООО...............первый раз........как давно это было.........спасибо форуму.....за воспоминания..... :rolleyes:

58

inki
и Вам привет! располагайтесь поудобнее. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

59

inki
Привет!  :D

60

Дельчар

Спасибо :)

TerraKapi

;) Приветствую!

на форумах уже года этак 3 не регистрировалась........ ;)


Вы здесь » Все шнауцеры » Для гостей. Добро пожаловать. » "Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"