<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Для гостей. Добро пожаловать. » "Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"


"Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"

Сообщений 61 страница 80 из 138

1

Возникли проблемы с регистрацией?
Не получается зайти на форум?Забыли пароль?
Здесь можно задать вопрос , постараемся помочь

электронный адрес администратора    schnauzerforum@mail.ru

61

и уже был не раз........не ну фсе как в жизни.......никакой романтики, не шо б продлить приятные воспоминания..... :rofl:

62

Уважаемые вновь прибывшие :-) Пожалуйста, заполняйте профиль! Ибо без этой процедуры Вы остаётесь АНОНИМАМИ, т.е. Вам доступны примерно 10% тем форума. Какой смысл регистрироваться?

63

Уважаемый Администратор, мой профиль заполнен полностью, а вот адрес сайта из него постоянно пропадает... почему-то... я что-то не правильно делаю? Вроде все сохраняю, а адрес пропадает... Разъясните, пожалуйста! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

64

Zeitta написал(а):

мой профиль заполнен полностью, а вот адрес сайта из него постоянно пропадает... почему-то... я что-то не правильно делаю?

А что Вы сделали "правильно" ? Оставляю за собой право не размещать Ваши ссылки на форуме, по крайней мере пока. Если  они появятся опять без согласования со мной, то я удалю Вас с форума без права восстановления.
Спасибо за понимание.

65

Ирина, спасибо за разъяснение :idea:

66

Господа, если честно, надоело обновлять подпись в моем профиле, которую Администратор Ирина затирает с  завидной периодичностью. Мало ли что обещано, ведь обещать-не значит жениться, и правила писаны не для всех.
Можно только лишь процитировать К. И. Чуковского (не Платон он, но не менее приколен). Стихотворение называется БЕБЕКА.

Взял барашек
Карандашик,
Взял и написал:
"Я - Бебека,
Я - Мемека,
Я медведя
Забодал!"

Испугалися зверюги,
Разбежалися в испуге.

А лягушка у болотца
Заливается, смеётся:
"Вот так молодцы!"

67

Админ написал(а):

Оставляю за собой право не размещать Ваши ссылки на форуме, по крайней мере пока. Если  они появятся опять без согласования со мной, то я удалю Вас с форума без права восстановления.

Из профиля Zeitta

Интересы:
BDSM/отпинаю тупого с особым цинизмом:)

Вот сказать, что надоело, так ничего не сказать. Прошу администратора забанить участникаZeitta. Сколько уже можно одно и то же читать?

68

Ирина, у Вас раздвоение личности? Вы у себя разрешения спрашиваете? Баньте и получите удовольствие, я люблю его доставлять (* об этом в интересах и написано).

69

Zeitta, все . Хватит! Не понимаете по людски? тормозить тоже не умеете?  Отдохните, пожалуй , от нас недельку. А там видно будет.
За нарушение правил форума, за оскорбления участника, за пререкания с модератором и игнорирование требований администратора ник Zeitta забанен до особого решения.

70


To our guests.
Please fill in Your datas in the profile. If not, You're mentioned as anonimous visitor and not permitted for the most part of discussions.
Thank You very much for Yor comprehension.


Para nuestros visitantes!
Amigos! Llenar el perfil por favor. Sólo después de este se puede ver más de la forum. Muchas gracias!


Liebe Besucherinnen und Besucher!
Bitte füllen Sie Ihr Profil aus. Ohne das ist das meiste Teil des Forums unerreichbar. Vielen Dank.


Chers visiteurs!
Remplissez votre profil s'il vous plaît. C'est seulement après que la plupart du forum sera disponible pour la lecture. Merci de votre compréhension.

Отредактировано ksynolog (2010-10-30 15:17:33)

71

Спасибо Всем За Теплые Слова О Моем Призе.

72

Сори Не В Ту Темку (первый Раз В Первый Класс)

73

Уважаемые вновь прибывшие! За последние дни Вас стало больше и мы очень рады Вам! Хочу напомнить, что на форумме не приветствуются анонимы. Заполните Ваши профили пожалуйста. Кроме того, после заполнения профилей, Вам станут доступны намного больше разделов форума. Добро пожаловать!

74

Здрасти всем!Помогли вот правильно зарегатся на форум....)  со 2 раза.Непонятно как то Имя-это имя.Подсказали что и фамилия это тоже имя..)Буду знать.

75

daby
Добро пожаловать! :-)

76

daby
Присоединяйтесь, и рассказывайте о своих питомцах.

77

Глубокоуважаемый Админ! Уважаемые модераторы! Участник форума Alex (это я) с сегодняшнего утра не может зайти на форум под своим ником. Это произошло после дискуссии с участником Дельчар, где я высказал отличное от нее мнение по некоторым вопросам. После этого уважаемый Админ на форум не заходил, мне каких-либо замечаний и предупреждений вынесено не было. Напрашивается вывод, что функции админа присвоил себе кто-то другой. Прошу прояснить ситуацию и восстановить для меня доступ на форум под моим ником.

78

Alex2, не морочьте людям голову, запросите пароль, уж коль забыли в пылу дискуссии свой. Этот сервис быстренько присылает новый. Там специальная ссылочка имеется на этот случай. [взломанный сайт]  Все так делают, когда забывают. (Вы и в этот -то ник только с пятого раза попали. Я ошибаюсь и Вы не вводили неверно пароль к этому нику четыре раза?? Тоже враги или будет другая версия?)

79

Глубокоуважаемый Админ! Я обращаюсь именно к Вам, а не к другим участникам. В дополнению к посту 77 вынужден добавить, что обладаю хорошей памятью, склерозом не страдаю и пароль к своему нику не менял и не забывал. Однако по-прежнему не могу зайти на форум под своим ником. Убедительно прошу восстановить мне вход на форум под прежним паролем - он меня вполне устраивает.

80

Alex2 написал(а):

Убедительно прошу восстановить мне вход на форум под прежним паролем - он меня вполне устраивает.

Alex2, пока админа нету, отвечу я. Уж , извините. Администрация не может восстанавливать пароли, их не видно . ВЫ обращайтесь, пожалуйста,  на сервис по ссылке возле регистрации , запрашивайте новый, потом как зайдете, поменяете на тот, что "Вас вполне устраивал"  . Никаких изменений по Вашему нику нету и не было, все статусы на   месте. Если это Вас так беспокоит.  И перестаньте уже склочничать, ну будьте же наконец, мужчиной.

Еще раз для других участников - если по какой-то причине вы не можете зайти на форум, Вам пишет "неверный пароль", пожалуйста, обратите внимание на ссылку возле окошка регистрации "забыли пароль?". Смело воспользуйтесь этой возможностью сервиса. Новый пароль придет Вам на е-mail? который Вы указывали в профиле при регистрации.  Многие уже так и поступают . Не ищите врагов там где их нету.


Вы здесь » Все шнауцеры » Для гостей. Добро пожаловать. » "Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"