<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Для гостей. Добро пожаловать. » "Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"


"Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"

Сообщений 101 страница 120 из 138

1

Возникли проблемы с регистрацией?
Не получается зайти на форум?Забыли пароль?
Здесь можно задать вопрос , постараемся помочь

электронный адрес администратора    schnauzerforum@mail.ru

101

Вроде зарегестрировалась , но написать сообщение написать не получается!!!!!!!!

102

Ilosa, глюк какой-то. Регистрации не вижу. Попробуйте перегрузиться .

103

НЕ могу понять- что я делаю не так! Пыталась зарегестрироваться -не получилось! пытаюсь опять , а мне пишут ,что под моим e-meill кто-то зарегестрирован

104

Ilosa написал(а):

пытаюсь опять , а мне пишут ,что под моим e-meill кто-то зарегестрирован

ух ты. :crazyfun:  А такое возможно? Напишите мне на электронку подробности. Попробую разобраться.

105

Добрый день!Помогите разобраться!Я зарегистрировалась на форуме а сообщения писать почему-то не могу(((

106

Здравствуйте!...чтото не получается зарегистрироваться....ввела имя , мыло , страну....и? что дальше делать то? подскажите!

107

odesitka, профиль Ваш есть. Попробуйте зайти не как гость, а как odesitka со своим паролем.

108

...в том то и дело что пароль я нигде не писала...думала что на имейл прийдёт...

109

СПАСИБО! всё получилось!

110

odesitka, нет, при регистрации никаких писем не приходит. а вот если Вы пароль забудете, то тогда по запросу его Вам пришлют практически "сию минуту".
Добро пожаловать! И напоминаю, что наш форум не предоставляет услуги "Бесплатная доска объявлений".

111

Извините! больше не буду)))))а письмо с паролем пришло на почту...наверное это Вы прислали....СПАСИБО!

112

odesitka
Добро пожаловать! Профиль дозаполняйте (ФИО)

113

odesitka
Приветствуем на нашем уютном форуме. Хвастайтесь своими питомцами. Рассказывайте - кто у вас7

114

IMPERATOR написал(а):

Приветствуем на нашем уютном форуме. Хвастайтесь своими питомцами. Рассказывайте - кто у вас7

Здравствуйте! У меня девочка миттельшнауцера и щенок))))))) Очень уж мне порода приглянулась))))) Хотя моя девочка у меня второй шнауцер и после нее я говорила что второго миттеля у меня не будет , хотела очень ризена))))

115

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВВЕСТИ ПАРОЛЬ - ЗВОНИТЕ-ДОЗВАНИВАЙТЕСЬ, БУДУ ПОМОГАТЬ.

116

Для ника alisiya - смело заходите - все работает!!!! ( ура)

117

Дельчар
Спасибо! Я уже тут))) еще раз спасибо!

118

Если Вы забыли пароль, пожалуйста, воспользуйтесь функцией  его восстановления. Подробности ЗДЕСЬ !!!

119

почему я не могу написать сообщения в темах????

120

ELKA, может быть потому что у Вас был пустой профиль?


Вы здесь » Все шнауцеры » Для гостей. Добро пожаловать. » "Добро пожаловать... или посторонним В...(с)"