<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Миттель. Киев


Миттель. Киев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

vitushka28 написал(а):

Инфа от Тани 7
Возле ее дома уже несколько дней бегает митель, кобель в ошейнике, хвост купирован.

Я в шоке((((
И шо с ним делать?

2

на "рыжем" пост
"SOS
Вчера на Лесном массиве (Киев) была найдена немолодая сука миттельшнауцера.Есть клеймо 1619 или 1679 возможно возле клейма есть ещё буква А.
На спине есть небольшая папилома.
Семья у которой находится собака держать её не может (маленький ребёнок).
Может найдется хозяин или семья которая возьмёт собаку. Собака очень спокойная и доброжелательная.
Обращаться по тел. 063 7332113"

3

Вчера ездила смотреть эту девочку. Старушка совсем. Помогите определить, чье клеймо у собаки!  Клеймо выглядит примерно так: 619 и плохо читаемый знак, возможно буква А или Л или 679 и плохо читаемый знак, возможно буква А или Л. Клеймо зеленого цвета. Нанесено точками. Плохо читаемый знак может быть и другим. Позже мне сбросят фотку клейма. Клеймо мазали маслом, чтоб прочесть - лучше видно не стало. Я не знаю, с какой стороны надо смотреть на клеймо. Цыфра 6 и 9 по краям сбивает с толку, видны достаточно четко. А 1 или 7 в центре видно чуть слабее, а может это буква L, а плохо читаемый V. Тогда клеймо будет примерно таким: 6L9 А, или таким: 619 Л, или таким: V 679. Может, хоть предположения у кого-то есть!? :help: . У кого есть инфа по клеймам, будем очень благода...Клеймо зеленого цвета. Обращаемся в первую очередь к заводчикам: чье это может быть клеймо? Попытаемся проверить даже предположения.

Отредактировано Loris (2010-03-10 10:59:00)

4

Есть инфа, что объявились хозы Бары (так зовут нашу девушку). Ей 14 лет. Живет недалеко от того места, где нашли. Т.к. у хозяйки маленький ребенок, собаку отпускают на самовыгул, уже год. Хозяйка позвонила и назвала кличку собаки, на которую та хорошо отреагировала. Я попросила приютивших собу людей, проверить доки (ветпаспорт) или что-то другое.

5

Я не помню какие у нас тогда были клейма. Кто-то в Киев уезжал, но связи ни с кем из тех времен нету http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Да и миттелей в те времена разводило гораздо большее количество людей.

6

Инфа подтвердилась. Собака уже вернулась домой. Всем спасибо.

7

Loris
Ну слава Богу,что в этот раз все так быстро обошлось. А то  возраст у собаньки такой, что ....  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

8

я рада что девочка нашлась, но таким хозяевам, которые выпускают собаку на самовыгул, пооткручивала бы все конечности сразу.Небось накраситься время есть , а на 10-15минут вывести собаку нету http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

9

ok-nesi К сожалению, повлиять на эту ситуацию мы не можем. Если б я хоть жила на том краю Киева, я б поговорила с хозяйкой. Телефона ее нет (она звонила с городского, номер не сохранился). И живу я на другом краю Киева, в том р-не очень редко бываю...


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Миттель. Киев