<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Львов 9-10.10.2010 2хСАС + Монопородки и Чемпионат биглей


Львов 9-10.10.2010 2хСАС + Монопородки и Чемпионат биглей

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Уважаемые владельцы собак! Приглашаем Вас и Ваших любимцев на выставки ранга САС, которые состоятся 9 и 10 октября 2010 года в старинном и прекрасном г.Львове. Выставки проводят Дрогобычское городское отделение КСУ и Львовское ТО «Племенной Центр» КСУ. В рамках выставок также будут проводиться:
Чемпионат биглей
Монопородные выставки:
Шнауцеры (все) - «Бородатый Плутишка»
немецкий боксер,
кане-корсо (ВКП ранга КЧК)
шотландский терьер и вест-хайленд-вайт терьер - «Black&White»
Специализированый ринг:
йоркширский терьер

Планируются следующие эксперты:
- Сенашенко Е. (Россия) - подтверждено
- Полетаева И.В. (Финляндия) - подтверждено
- Буслав Е.Л. (Украина) - подтверждено
-Шиян Т. (Украина) - подтверждено
-Ян Рык (Польша) - подтверждено
Выставочный комитет:
Дрогобычское ГО – Ляшенко Виктория – 097 275-20-69
Львовское ТО – Погодина Виктория – 050 652-08-68
Мочайло Елена – 067 299-41-55
Черненко Елена – 067 786-38-18, 095 862-08-25
Монопородные выставки:
«Бородатый Плутишка» - Кищук Ольга 093 537-77-20, e-mail: rizen1996@gmail.com
«Black&White» - Рыкова Марина (032) 222-10-95, e-mail: vinizad@gmail.com
Немецкий боксер – Погодина Виктория – 050 652 08 68
Чемпионат биглей – Харишко Евгений – 097 500 75 75

Экспертизу Чемпионата биглей будет проводить Ян Рык (Польша)
Экспертизу монопородной выставки «Бородатый Плутишка» будет проводить Полетаева Ирина Владимировна
Экспертизу монопородной выставки «Black&White» будут проводить Сенашенко Екатерина Васильевна и Полетаева Ирина Владимировна

Выставки состоятся в Экспоцентре по ул. Городоцкой, возле СС МЕТРО.
Гостеприимство гарантируем!
Заявочный на 9.10.10
10.10.2010
Бородатый Плутишка
Black&White Show
Моно Боксеров
кане-корсо
Чемпионат Биглей

Отредактировано Kleo's (2010-04-03 21:22:41)

2

Kleo's Спасибо!!! Уже хочу!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

3

Kleo's
Как замечательно - Ирина Полетаева. Она стояла у истоков разведения цвергов в Санкт-Петербурге. И её питомник Тмавы Книр дал много хороших и успешных собак. Потом Ирина вместе с семьёй и собаками переехала в Финляндию. Много судит в Скандинавии. Любит настоящих крепких шнауцеров, с хорошей шерстью, двигающихся. Отличный выбор для моно!

Отредактировано Беня (2010-04-03 22:04:09)

4

Мы тоже в восторге от Полетаевой - она обалденный эксперт ишнауцерист))))

5

Немного позже вывешу гостинницы, которые принимают с собаками и недорого, а также квартиры по найму))))

6

Беня

Мы в курсе,она у нас была уже два раза.Первый раз ещё при ДОСААФ, http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

7

diskovery, так я не для тех, кто приглашал писала  :D  Ясно,что Вы знаете. Я Вам выставку прорекламировала :rolleyes: Я её тоже ещё с ДОСААФа знаю. И теперь с удовольствием общаемся с ней, но уже в Стокгольме и Хельсинки. Жаль, что после поездки осенью на Чемпионат Европы уже отпуска не останется. А город Ваш красивый давно посмотреть хочу.

8

Беня
К нам лучше всего приезжать весной,а осенью немного уныло,слишком много дождей.Недаром Львов называют "мочевым пузырем Украины".

9

diskovery, а когда и что у Вас следущей весной? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Как раз молодняк подрастет....

10

Беня

Очень хочется верить,что,как и в этом году,в следующем будет двойной САС!В.Сроки проведения-наверняка .опять май.

11

Сегодня Екатерина Васильевна Сенашенко  окончательно подтвердила свое участие в качестве эксперта на наших выставках))). Регистрируйтесь! Участников моно ждут очень приятные сюрпризы))))

12

Уважаемые форумчане!
К сожалению, Ирина Полетаева написала, что в связи с проблемами со здоровьем она не сможет приехать в этом году на нашу выставку.
Поэтому монопороднку будет судить Сенашенко Екатерина Васильевна. САСы будут судить Буслав Елена и Шиян Татьяна.
Приглашаем всех шнауцеристов активнее регистрироваться)))). Готовятся красивые призы участникам и победителям монопородки))). Ждем в гости в прекрасном городе Львове!

13

Kleo's написал(а):

Поэтому монопороднку будет судить Сенашенко Екатерина Васильевна.

Классно. Когда я писал свои статьи в шнауцер ревю, именно с ней мы подолгу "рубились" о типах терьера и шнауцера. Надеюсь, время не сильно меняет людей. Первоклассный эксперт ( по крайней мере была) !

14

Kleo's написал(а):

Ждем в гости в прекрасном городе Львове!

У вас там дожди и даже помидоры не успевают покраснеть :-) :-) :-)

15

Kleo'sвот неудача,Сенашенко не шнауцерист,хоть эксперт очень хороший.Вот с эрделями мы бы под нее с огромной радостью выставились!

16

ksynolog
У нас жара))) Давно дозрело все... зерно осыпается(((((
Сенашенко в первую очередь   -прекрасный анатомист))). А то, то по терьерам спец - так это не мешает видеть шнауцеров)))
У нас будет на шнауцеров три эксперта - Сенашенко, Буслав и Шиян Т.))) Выбирайте любе!

17

Kleo's написал(а):

А то, то по терьерам спец - так это не мешает видеть шнауцеров)))

Она всегда уверенно видела разницу. И думаю, шнауцеристам её судейство должно приглянуться.

18

zverg@, Оксана, не огорчайся. Она хорошо судит шнауцеров. особенно приятно, что не по лицам ( что последнее время поддостало уже, особенно уверенность защитников этого метода титулования в своей правоте)

19

Дельчар
Ну, мы постарались, чтобы судьи были как можно более не предвзятые)))
Своих собак не регим, чтобы потом разговоров не было)))). Пока на монку только ризены регятся)))
Цверги бойкот объявили, миттелей тоже не слышно, но их во Львове вообще практически нет, так что ждем шнауцеристов-форумчан))))

20

Дельчаркак приятно попасть под эксперта,который смотрит на твою собаку,готова ехать не только во Львов,а на Северный Полюс за такой экспертизой!


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Львов 9-10.10.2010 2хСАС + Монопородки и Чемпионат биглей