<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Львов 9-10.10.2010 2хСАС + Монопородки и Чемпионат биглей


Львов 9-10.10.2010 2хСАС + Монопородки и Чемпионат биглей

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Я в породе, да и в выставках новичок, но мне очень понравилось, как судила Шиян Татьяна - чётко, замечания дельные, советы по грумингу дала, внимательно смотрела зубы и движения

22

Kleo's написал(а):

Пока на монку только ризены регятся)))Цверги бойкот объявили, миттелей тоже не слышно

Почему же миттелей не слышно? Мы зарегистрировались еще в июне.

23

Kleo's
Далековато-о...

24

IMPERATOR

Да уж, Вам точно далеко))). Но к нам вот Луганск собирается)))) - так что было бы желание... сегодня с Крыма кто-то написал-завтра буду людям квартиру искать во  Львове, поближе к выставке.
Но, конечно, финансово это затратно в плане дороги - я Вас прекрасно понимаю. Тем более, что эксперта сменить пришлось(((( Мы очень расстроились...

25

Жизель
я Вас сегодня нашла в регистрации))). Уже потихоньку каталог набираю)))

26

Обидно,что не будет Полетаевой,я ее книгу прочитала от корки до корки,очень хотела попасть под ее экспертизу....

27

yuline
а нам как обидно(((( ...может в следующем году))). Я с ней списывалась, и к нам забила)))).
Очень позитывный человек, ради общения просто стоит приехать. Очень надеюсь на следующий год.

28

Kleo'sочень хочется услышать рассказ о монопородке!Говорят призы у вас были СУПЕР!

29

zverg@ написал(а):

Kleo'sочень хочется услышать рассказ о монопородке!Говорят призы у вас были СУПЕР!

Присоединяюсь к просьбе!

30

yuline написал(а):

очень хотела попасть под ее экспертизу....

:rolleyes:
Поехали...тока в другую страну

31

Kleo's
А что там по цвергам? какие результаты?

32

Kleo'sна рыжем прочитала,что Сенашенко не понравились цверги..:( А как объясняла?(или без комментов)??

Отредактировано TerraKapi (2010-10-11 19:52:07)

33

На выставках так часто бывает,экспоненты вроде бы и приличные ,а эксперту совсем не нравятся!

Отредактировано Сильвер Блэйз (2010-10-11 20:58:53)

34

Девочки, скоро все напишу)))) просто устали ужасно((( Я прилетела на родину в понедельник и всю неделю в постель попадала уже тлько после 2 а то и 5 ночи(( а вставать приходилось рано.
С моно есть фото, выставлю как обработаю и будет видео. Все напишем подробно, чуть -чуть еще потерпите. Я лично в рингах не работала, но меня приставили переводчиком к Марианно де Кикко, переводила его семинар по корсам, ну и так  должна была развлекать и сопровождать, с ним было очень интересно и увлекательно беседовать. Правда сегодня мое горло со мной ругается(((
Не, никакого наезда на Екатерину Сенашенко))) она очень приятная дама и все поясняла четко и очень тактично))) мнение может и не совпадает, но никаких обид нету.

35

GOZIK,я совершенно без наездов.Просто интересно.С нетерпением ждем фото и репортаж о выставке!

36

Kleo'sя даже уверена,что Сенашенко судила справеливо,потому очень интересно узнать подробности.

37

Altegos, поздравляю заводчицу - ваша доця Altegos Giza - во второй день (монопородка+САС) - получила 2 САС !!

38

GOZIK написал(а):

никакого наезда на Екатерину Сенашенко

Катя Сенашенко прекрасный эксперт и , кстати, очень хорошо видит различия между терьером и шнауцером. Тот случай терьериста, которому я бы доверил судить наших :-) Терьеризм заметит и пресечёт :-)

39

ksynolog написал(а):

Терьеризм заметит и пресечёт

Неа, судила у нас лет этак 4-5 назад. Собаки с прямым плечиком "аж бегом" были в победителях. А так судейство было нормальное, довольно мягкое (за шерсть никого не рубила, хотя были экземпляры).

40

s

Отредактировано GOZIK (2011-04-25 12:51:43)


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Львов 9-10.10.2010 2хСАС + Монопородки и Чемпионат биглей