<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Львов 9-10.10.2010 2хСАС + Монопородки и Чемпионат биглей


Львов 9-10.10.2010 2хСАС + Монопородки и Чемпионат биглей

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

ksynolog
так я и не писала, что она плохой эксперт, вся наша бригада была просто очарована нею.
Я не поняла какой именно (тип) цвегра ей по душе, но на монке цвергов было очень мало((( в ч/с три щенка наших, детеныши от Стронг Натс ду ас ю виш и Монморенси смарт мусташ, это была первая выставка для них и их владельцев, перед рингом по быстренькому пояснила, что вообще делать надо, и промежуток Владыка Сердца из тихого омута. В перцах тоже один щенок и в черных сука открытого класса. Поэтому там и смотреть особо не было на что)) выставлю фото посмотрите.
Что поняли))) Екатерине не нравятся высокопередые цверги (всем высакопередым желала спинку по ровней), идеальным ростом для суки считает рост в 34-35 см, для кобеля не знаю, к шерсти не придералась ни у шнауцеров ни у терьеров (на второе место у вестов поставила суку с мягкой шерстью, собу только стригут), головы предпочитает длинную, но не широкую и массивную.
Екатерина любит шоу показ собак, примечала идеальную презентацию собаки (грумминг, хендлинг).

42

Про "несогласность" напишу при выставлении фото)) но там мелочи.
Средние ей тоже не впечатлили (их тоже было мало), за то ей понравились ризики, которых было больше всего)))
А так все прошло замечательно, было очень интересно видеть ее работу в ринге и общатся с Екатериной вне ринга. С ней очень легко общатся на разные темы, она имеет широкие интересы и знания в разных сферах жизни. А ее муж великолепный рассказчик. Он судья по рабочим качествам у норных собак.
Ей очень понравился наш город.

43

GOZIK получается,что было три ч-с цверга-два щена и взрослый от Казановы,которому Сенашенко дала ВОВ?

44

zverg@
Было три щенка (кобель и две суки) и Казановы сын в промежутке, да ему дали ВОВ хотя восторгов у Сенашенко он не вызвал, из цвергов ей больше понравился ПС щенок. Фото цвергов у меня хороших нет, так как снимал муж Оли, а он во -первых совсем не собачник, так еще и зеркалка была только куплена и еще с ней не разобрались, ну выберу что по приличней.

45

GOZIK написал(а):

монопородка шнауцеров "Бородатый плутишка"
стол с призами)))
 
общий бест шнауцеров

Какие призы замечательные!!!! И подобраны с такой любовью к шнауцерам. Я и тарелочку с черно-серебряным усмотрела  :blush:  А-а-а-а! Поставила давно себе галочку - в 2011 побывать во Львове. Молодые зверики подрастают. А когда весной у Вас САСИБ?

46

Хотим поделится своими впечатлениями о Львовской выставке. Из 17-ти выставок (в том числе и чемпионат в Киеве)-это наше второе "оч.хор", хотя оно не такое обидное, как в прошлом году в Виннице. Е. Сенашенко внимательно осмотрела нашу собачку, указала на (с ее точки зрения) недостатки,  в том числе и крупная голова, и в деталях объяснила, какой она бы хотела видеть нашу собачку. Все замечания мы выслушали, поблагодарили. Но полностью согласиться не можем, ведь они не совпадают с мнением большинства других экспертов.

47

GOZIK
Да, (и тут повторюсь) ТАРЕЛОЧКИ ВАШИ -загледение. Супер!

48

IMPERATOR
вот уже нас сколько на тарелочки заглядывается! Замечательные они, завлекательные!

49

Кому надо СД с нашей монки - пишите Оле Клеос в личку - вышлем)))


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Львов 9-10.10.2010 2хСАС + Монопородки и Чемпионат биглей