<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Осторожно !Травят крыс , а страдают собаки !


Осторожно !Травят крыс , а страдают собаки !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Осенью начинается миграция мышей и крыс с полей поближе к жилью людей . Естественно начинается борьба с вредителями . Осторожно , разбросанная отрава ,предназначенная для них , может быть съедена  собакой . Будте внимательны , особенно если вы выгуливаете своих собак на окраинах городов  и в полях !ПИшу это сообщение , т. к. уже есть случай отравления  . Благо собаку откачали  (хозяйка вет . врач ).

2

Вот какая инфа проскочила в СМИ

"В столичных парках хотят рассыпать ядовитый порошок, чтобы избавиться от бродячих собак, - киевское Общество защиты животных
В столичных парках и других зонах общего пользования будут рассыпать ядовитый порошок. Так хотят избавиться от бродячих собак.

Об этом заявило киевское Общество защиты животных «SOS».

— О порошке рассказали ветеринары частной клиники. Причин им не доверять нет. Раньше сбывалось все, что они говорили, — рассказывает Тамара Тарнавская, председатель общества. — Врачи не представляются — боятся репрессий. Ветеринарным клиникам власть советует не давать статистику о количестве отравленных псов. Город хочет похвастаться перед Евро-2012, что в нем нет бродячих собак. Этот порошок человек может принести домой, где есть маленькие дети. Это же и для них опасно.

В коммунальном «Центре идентификации животных такое заявление называют провокацией, пишет «Газета по-киевски». — Это безосновательные обвинения. Госструктуры не будут заниматься отравлением. Это же статья криминального кодекса, — говорит Татьяна Шепитько, руководитель центра.

Виктор Погребецкий из управления ветмедицины Киева комментировать сообщение Тамары Тарнавской не стал. "

КИЕВЛЯНЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Осторожно !Травят крыс , а страдают собаки !