<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти (продолжение)


Выставки ассорти (продолжение)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ну вот и первые новости с Николаева!
Луч Поздравляю Вас и владельцев!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

2

Вернулся с выставки. Наобщался. Я даже был узнан. Зоя Владимировна только узнала лишь после того, как подошёл и долго посмотрел на неё ( говорят , что глаза у меня могут быть достаточно информативны). Если коротко фото получились даже не знаю какие, потому я выкладывать не буду. Отошлю владельцам - они сами решат. Команда Инны Бельской снимала и наверное выложат завтра свои фотки. И Зарина снимала.
По миттелям Зевс Элдж Хоуп ( я знаю, что пишется иначе, но мы же на родном языке общаемся) победил. Свой класс, ЛК, ЛПП. Поздравляю. В бэст 2 группы попал, но не пробился. Бажан СЛ не хватило выставочного лоска, он победил только в своём классе.
Цверг чёрный побывал на бэсте юниоров, и на бэсте 2 группы. Но я думаю хозяйка :-) (она так радовалась, что узнала меня уже не по форуму), опишет всё сама - у неё получится лучше и красочней. :-)
Самые сильные были, пожалуй, ринги чёрных цвергов
Как человека и энтузиаста порадовало и вдохновило. Очень рад всем кого увидел, с кем получилось пообщаться. С кем-то познакомился, с кем-то "перевспомнились" , но пообщались вдоволь. :-)
Как эксперт ( в прошлом) я в тихом шоке от общего уровня всех шнауцеров в целом. Все говорили, что плохо, но чтобы настолько... :-) Эту часть я развивать не стану. Моя пошёль дума думать... Но и лукавить перед вами, коллеги, не хочу. Опечален. Но т.к. это всё же во многом моё субъективное впечатление , то оставляю его с собой.

3

ksynolog
Приятно было познакомиться. :) ( Дорога домой по сплошному льду очень умерила пыл :) )

4

alisiya,

alisiya написал(а):

Дорога домой по сплошному льд

Наташа, ты - герой. Мои поздравления тебе и Инне с успехами Приза!   [взломанный сайт] 
Надеюсь, когда отдохнешь, они вдохновят тебя на новые подвиги...   [взломанный сайт]

5

alisiya написал(а):

Дорога домой по сплошному льду очень умерила пыл

Дорога домой всегда приятней, она же домой! :-)

6

Zahra написал(а):

Наташа, ты - герой.

И супер молодчина! Самые большущие и искренние комплименты!

7

Хочу отметить удивительное свойство Зарины - оказаться с фотоаппаратом в самый удачный момент в самом оптимальном для съёмки месте. Респект! Классное умение!

8

alisiya написал(а):

Приятно было познакомиться.

Взаимно! Люди, следующие гласу сердца - не часто встречаются. Рад знакомству!

9

ksynolog написал(а):

порадовало и вдохновило

:crazyfun:

ksynolog написал(а):

Опечален

:(

10

Господа, а что с результатами??? Может кто-то огласит.... Как там цверги?

11

IMPERATOR написал(а):

Господа, а что с результатами??? Может кто-то огласит.... Как там цверги?

Меня впёрло в ринг фотать ( можно сказать за плечом Зои Владимировны отстоял ринги). В каталоге не отмечал. Сейчас ошибусь - распнут же, ако бурлака проворовавшегося :-) ( Помню как в иных камни летели). Могу высказать мнение своё, но оно очень субьективное и предвзятое ( не в смысле, что мне кто-то из заводчиков ближе, а в смысле, что мне правда-матушка кривды дороже :-) - а оно не всегда с общепринятыми стандартами вежливости вяжется). Посему промолчал. Была раньше хорошая традиция типа дежурного в каталоге писать: пока ризены выставляются - цвержатники отмечают и т.д. не сработало оно в этот раз.
Меня местная коллега , стоя рядом с фотиком, пытала, что это я такой злой в ринге. Ей тоже мой ответ не понравился :-) Во многих классах просто не было желания тратить кадры.
Думаю, что народ отпишется постепенно и всё станет понятно.

12

Фотки могу выложить Бажана и Зевса ( или напишите мыло куда бросить и выкладывайте сами). Цверги получились не все удачно. В одного мы с Шишей уже овалы вписали :-) Но освещение + мои не вполне правильные руки - мне самому не совсем понравились фото, что я сделал. Честно. Inki я уже отправил фоты. Филипу нашему постараюсь скинуть. Ире сегодня перцов отправлю. Приз вышел хуже, чем в жизни. Его Зарина снимала и одесситы, думаю они лучше фотки выложат. Красота должна быть помещена на правильном холсте в правильной рамке :-)

13

Zahra
Викуль-спасибо большое! Приз радует меня с каждым днем больше и больше. Два БОБа за неделю да в разных странах--это дорогого стоит.(да с моими то нервами [взломанный сайт] )

Отредактировано alisiya (2011-02-28 12:01:07)

14

Если кому надо - просто каталог могу отсканить :-) Но там ни одной отметки :-)

15

ksynolog? Бажана мне кидай, плз. Мыло в профиле есть. Заранее спасибо.

16

Поздравляю всех участников и победителей в Николаеве!
Отдельно поздравления Наташе , молодец все выдержала , очень рада за нашего детку!
Была рада всех видеть и пообщатся.
У меня хорошие фото только моей собаки, остальные получились не очень, выкладывать не буду.

Наш мальчик достойно себя показал
VICTORIOUS STAR PRISE FOR YOU -Лучший юниор, Лучший представитель породы, и в группе достойное 3-е место!
отличный результат в 11 месяцев.
http://s40.radikal.ru/i089/1102/7f/d28e7a91bd88.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1102/86/0e0bf0322663.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1102/c7/514c572afb8a.jpg
http://i080.radikal.ru/1102/7f/927807410f04.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1102/8c/e1f996f976f0.jpg

17

Дельчар написал(а):

Бажана мне кидай, плз. Мыло в профиле есть. Заранее спасибо.

Не вопрос. Доберусь  домой - первым делом. К вечеру ближе.

18

На рыжем отзывы о выставке  [взломанный сайт] Кошмар, однако. Про эксперта тоже... как-то не очень [взломанный сайт]

19

vicstar ПОЗДРАВЛЯЮ ! Хлопчик шикарный ! Прям ризен в миниатюре !  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]  Поздравляю Всех Призеров выставки !  [взломанный сайт]

20

Дельчар написал(а):

На рыжем отзывы о выставке

ИМХО судила достаточно мягко. На выставке её тоже не все поняли. За рингом обсуждали. Но в ринге судья один - и он судья. Суров закон - но закон. :-)
Шёпотом: если бы я судил, думаю меня по форумам просто линчевали бы :-)  С иной стороны, был бы другой эксперт - недовольные всё одно нашлись бы. Тогда - какая разница? :-)


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти (продолжение)