<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти (продолжение)


Выставки ассорти (продолжение)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

ИВ НАДИЗ НОРЗЕРН ЛАЙТ
http://i033.radikal.ru/1102/70/a5d06a8ffcc6.jpg
http://i081.radikal.ru/1102/33/68dbdb7b4ffe.jpg

Отредактировано ms Smit (2011-02-28 16:37:50)

42

alisiya написал(а):

Дельчар
Отрывочек ВЫ ВЫРЕЗАЛИ ЧУДНЕНЬКИЙ  -только перечитайте ПЛИЗ внимательней к чему он относится. Люди- ну мы ведь все любим ШНАУЦЕРОВ и почемуто после каждой выставки пытаемся уколоть их хозяев. Обидно.

Любезная, alisiya. Я задала вопрос: правда ли что у эксперта в ринге был каталог. Мне ответили, что на шнауцерах его не было.( спасибо Shecharza,  [взломанный сайт]  я чуть веру в людей не потеряла окончательно)
Вам захотелось скандальчик учинить? К чему был Ваш ехидный пост? Если Вы не в курсе каких-то событий и отношений, лучше промолчите, надежнее будет [взломанный сайт]
ksynolog, да что ж такое? граждане, что вы курите? Зачем выискиваете? Не проще ли вопрос читать так как есть, и не фантазировать. Я не говорила об ангажированности,ну читай не через слово... блин. Для особо одаренных, кто не понял вопроса - каталог в ринге, это нарушение выставочного регламента, результатом может стать аннулирование оценок. А Вы что подумали, любезные alisiya и ksynolog ?

43

Дельчар
Пост мой нормальный. Вы прочитали про другие породы на другом форуме--а вопрос задаете здесь. Не проще ли задать вопрос тем кто про это писал. ( Извините но молчать мне или нет я буду решать САМА- я ВАС ни чем не обижала-что ВЫ написали-то люди и прочли)

44

Glavnyj Priz написал(а):

А полные результаты по ч/с? Пожалуйста

Ч/с было всего четыре суки, две в Чемпионах НЬЮ ЛЕМАР РОМАНТИК ГЕРЛ(вторая в классе) и VIVIEN FROM LION@S VALLIANT(она же САС, САСИВ И ВОВ),  наша  ИВ НАДИЗ ТРИНИТИ - САС и RСАСИВ,(в открытом классе), это она на фото.
http://i011.radikal.ru/1102/3e/5b8ae066cfca.jpg
SAVALI EVERYTHINK ALL"RIGHT - CAС в интермедиа, вот и все...(вроде бы так правильно...)

Отредактировано ms Smit (2011-02-28 19:08:05)

45

ms Smit
Поздравляю тебя и Наташу Сорокину с отличными результатами!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

46

ms Smit, YVES NADIZ Поздравляю!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

[взломанный сайт][взломанный сайт]

47

alisiya С успехами!!! Молодцы!!![взломанный сайт] [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

48

alisiya написал(а):

Пост мой нормальный

не, ну Вам безусловно виднее.

alisiya написал(а):

Не проще ли задать вопрос тем кто про это писал.

Еще какие-то распоряжения будут? Отвечу в Вашей же манере: что и где спрашивать я решу сама. Хорошо? Вам захотелось зачем-то меня укусить? Даже не стану спрашивать зачем. Удачи Вам.

49

alisiya
vicstar
Поздравляю еще раз. Очень приятно было познакомиться и пообщаться. :P

50

Gato Alegre
Мне тоже очень приятно было познакомиться!

51

Козерожка
Спасибочки большое. Мы старались.

52

Дельчар
За удачу спасибо-она пригодится всегда. ( Я честно совсем не хотела Вас кусать-ну резкие мы с Вами-характеры) [взломанный сайт]

53

Спасибо всем за поздравления [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
И еще раз поздравляю всех победителей [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

54

Дельчар написал(а):

да что ж такое?

Задала вопрос - я ответил. На поставленный вопрос.

Дельчар написал(а):

граждане, что вы курите?

Я - трубку. Подарок друзей :-)

55

ksynolog

Андрей!Спасибки за фотку маво малого! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

енто мы в ринге. кобель. класс чемпионов.3отлично.

http://s007.radikal.ru/i301/1102/96/42940072edfb.jpg

56

inki написал(а):

Спасибки за фотку маво малого!

Ты ещё проверь почту - там ещё одно было :-) Если я правильно помню. :-)

57

Поздравляю Всех форумчан-участников и победителей выставки в Николаеве. [взломанный сайт] 
Всех достойно переживших  это испытание.
Мероприятие оказалось соревнованием на выносливость. Промахи в организации выставки( о них уже много написано на другом форуме) еще усугубили погодные условия. Нам пришлось ночь провести в холодном автобусе, потом день в холоде на выставке, но вся прелесть была еще в том, что  пришлось ехать в одном автобусе с течной акитой и мой Зевс нанюхавшись в удовольствие все время находился в приподнято воющем состоянии ( о чем думала хозяйка этой собаки...ноу коментс)
Возвращались домой поздно, после БЕСТов и смогли проехать за два часа всего сорок километров. Дождь и мороз делали свое дело . Машина просто вся обледенела. Приходилось каждые десять минут поливать спиртом лобовое стекло, что бы дотянуть до ближайшего отеля. Вначале возникла даже мысль вернуться в Николаев, но на заправке нам подсказали , что недалеко есть отель для дальнобойщиков и мы отпрвились туда. Пока доехали ( окола часу ночи), цокали зубами от холода не только мы, но и собаки. Отель оказался очень даже шикарным как для придорожного и спасибо администратору, что позволила разместиться  11 человекам с оравой собак разного размера. Нам с Зевсом достался номер все с той же акитой и до утра она в боксе выгрызла дырку, поэтому всю обратную дорогу мне с ее хозяйкой пришлось держать собаку весом в тридцать кг на руках, что бы она не лезла к Зевсу, которй и так уже не на шутку разгорячился и потеряв всякую надежду быть удовлетворенным тихонько поскуливал.
В общем поездка из серии "будет, что рассказать внукам" На подъезде к Запорожью уже все смеялись и обменивались положительным моментами выставки.

По поводу судейства  говорить не буду, т.к. победители всегда всем довольны. Скажу только,что Олейникова судила долго и обстоятельно.

58

Zeus
Мэйл свой скиньте - я фоты перешлю :-) Надо же как-то компенсировать :-)

59

ksynolog, спасибо за поздравления и была бы очень благодарна за какие- нибудь фотографии ( если можно в личку)
Я фотографировала других собак, а когда дошла очередь до нас сели аккумуляторы. [взломанный сайт]

60

Сечас скину не увидела Ваш пост.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти (продолжение)