<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти (продолжение)


Выставки ассорти (продолжение)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

ms Smit  [взломанный сайт]  спасибо!

62

Zeus, Лена, поздравляю!!!. Вы молодцы и герои. Зевс красавец и при любом раскладе он честно заслужил свой титул.
Поздравляю всех героев николаевской выставки. Здоровья вам и оптимизма. Молодцы.
ПыСы. Лен, а акиту нужно было [взломанный сайт] ... нечего наших мальчиков дразнить. (гы)

63

Дельчар написал(а):

а акиту нужно было

И вышли бы шнакиты :-)

64

Дельчар. Ира спасибо за поздравления.
Так мы вроде перед выставкой только поганяли гормоны [взломанный сайт], а тут такэ кино целую ночь [взломанный сайт]

65

ksynolog написал(а):

И вышли бы шнакиты

Акита, к слову, была красавица, у нее "япона мать и атец", была на Бесте в юниорах и в группе.

66

Zeus написал(а):

у нее "япона мать и атец", была на Бесте в юниорах и в группе.

Ну а так бы у деток был бы дойче фатер :-) Подумашь - япона мать! :-)

67

ksynolog [взломанный сайт]

68

Только немного пришла в себя,после выставки и хотелось бы поздравить всех удачно выступивших на николаевском САС!Ве даже несмотря на погодные условия и тесный зал!!! :)

Приятно было увидеть старых и новых знакомых ,очень жаль,что не получилось совсем пообщаться (меня очень торопили с отъездом я джаже ринги не посмотрела толком)....:(

69

Lugaru написал(а):

БОБ

При виде ринга ,даже мельком,напрашивался на язык анекдот из жизни: .........вижу,что чемпион!Порода какая?

Отредактировано Zarina (2011-03-01 11:36:37)

70

alisiya,Vicstar
Призу,отдельные огромные поздравления с большой победой в серьезной конкуренции!!!
Ну и конечно же маленькие поздравления владельцу и заводчику:)))))))))))))))))

71

ksynolog написал(а):

Хочу отметить удивительное свойство Зарины - оказаться с фотоаппаратом в самый удачный момент в самом оптимальном для съёмки месте. Респект! Классное умение!

Это комплимент или намек на некорректное поведение в ринге? [взломанный сайт]

72

Zarina
Фотки пришлите, если выкладывать не станете :-) Видели одно и то же , так что секретного ничего нет. Но только прицелишься - а Вы уж тут как тут и позиция "слаще" Должны удачно выйти некоторые фоты то :-)

73

Zarina написал(а):

Это комплимент

Да. :-)

74

ksynolog написал(а):

. И Зарина снимала.

я снимала на чужую  камеру и только класс юниоров кобелей(жаль,что освещение было очень плохое,вспышка не дотягивала и фотки не в лучшем качестве получились даже зеркалкой),больше просто не успела,мои били копытом уезжать быстрее,я даже ринги недосмотрела:((((

Вот пару фот,более или менее нормального качества...
Кобели юниоры и последняя сравнение на ВОВа.

Отредактировано Zarina (2011-03-01 09:29:31)

75

ms Smit
Забыл написать сразу. Огромное спасибо за стевию! Второй день наслаждаюсь отварчиками! И Старик Вам тоже кланяется ! Вы не представляете, как мы Вам благодарны!

76

Zarina написал(а):

Самой интересно глянуть.

Согласен. Может ещё кто снимал?
В смысле может дополните ещё парочкой фот?

77

ksynolog
Не за что! На здоровье!

78

Zarina
Зарин-спасибочки большое за фотки Приза. Талантливый человек -талантлив во всем!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

79

ksynolog
Я отредактировала пост и добавила фото.

80

Zarina написал(а):

При виде ринга ризеншнауцеров,даже мельком

не мельтиши :crazyfun:

Отредактировано inki (2011-03-01 11:01:35)


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти (продолжение)