<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти (продолжение)


Выставки ассорти (продолжение)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

vicstar
Поздравляю всю вашу команду! [взломанный сайт]

942

vicstar От всей души поздравляю!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

943

vicstar, поздравляю, молодцы!

vicstar написал(а):

Приз умница , только выйдя  из юниоров и выиграть такой тяжелый класс на мире -очень за вас рада!!!

что есть то есть, очень рада за красавца и Наташу!!! Я ей также благодарна за помощь на Мире!
У нас результаты поскромнее. на Мире Зарка и Тэффи получили в классах отлично и прошли в отбор (я не могла выставлять, хендлер, с которым договаривались  не пришла, и Наташа нас оооочень выручила). Что бы я без нее делала, скорее моя парочка просто просидели бы на мире в боксах.
А на Чемпионате Франции Зарка 2-я в классе Чемпионов, а Тэффи в возрасте 9 мес - 3 в классе юниоров. Я довольна моими деффочками.

ok-nesi, поздравляю, отличные результаты...
Мы тоже там были, жарились и парились. Видела, как несколько собак откачивали от теплового удара. Мой черныш просто сварился ((((.
А вот цверики стойко отработали ринг. В итоге Гергель отдал Тэффи  - Vic Star Harmony Arabesque - лучшего юниора, а Зарке - Desiree Eldzh Hope - CACIB и ВОВ. Вечером жара чуть спала и под экспертизой итальянца Гвидо Вандони Зарка выиграла Бест второй группы.
Эххх, в финальном бесте мы не участвовали (он был в воскресенье вечером, когда мы ехали уже по дорогам России домой).

Так что Зарка получила свой 9-й, он же временной "завершающий" ЦАЦИБ и теперь будем получать титул Интерчемпиона.

Отредактировано Zahra (2011-07-18 14:16:47)

944

Zahra
Поздравляю!Очень успешные выходные

945

Zahra Поздравляю с отличным выступлением и конечно с интером!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

946

Инна,Наталья,Виктория - красивые результаты !!!

947

vicstar ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

948

Zahra С интером вас!!!!!!!!!!!

949

Zahra ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

950

Спасибо всем за поздравления, нам очень приятно [взломанный сайт]  Мы старались!
Zahra
Вика молодцы , я вас поздравляю [взломанный сайт]

951

vicstar
Zahra
Поздравляю!

952

vicstar, Zahra
Поздравляю!!!

953

Всем огромное спасибо за поздравления-мы очень старались!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  vicstar
Инчик--спасибо тебе огромное за Приза. Это в первую очередь твоя заслуга как заводчика( я просто старалась хорошо вырастить и воспитать то что ты мне доверила).

954

Zahra Викуль-ПОЗДРАВЛЯЮ с ИНТЕРОМ!!!!!!!! Спасибо тебе большое за поддержку. Ты весь год была как толкатель ядра)))))))))))-вбивая в мою голову что мне НАДО показывать собачку. Я рада что год назад Инчик познакомила нас. ( Ничто не случайно).  [взломанный сайт]

955

ok-nesi Юлечка-ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и хозяюку Гашека. Вы умнички. У вас отличный тандэм  [взломанный сайт]

956

alisiya  Спасибо!  [взломанный сайт] 
Также поздравляю Приза с удачным выступлением на мире!  [взломанный сайт]

957

На этих выходных был двойной САС в Киеве.
Результаты моих цвергуш:

БАРНИ - Большая перспектива, Лучший беби породы
ЯРКАЯ ЗВЕЗДА СЮРПРИЗ ОТ ВОДОЛЕЯ - 2хJCAC, 2хJBOB
ТИФФАНИ СЮРПРИЗ ОТ ВОДОЛЯ - САС и отлично в открытом классе
Почему-то не получается вставить фото.... http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

Отредактировано VODOLEY (2011-08-05 10:46:18)

958

VODOLEY поздравляю! [взломанный сайт] 
Фото попробуйте через радикал.

959

VODOLEY Поздравляю с отличными результатами!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

960

VODOLEY
Поздравляю!
А мы на прошедших выходных посетили Тирасполь, цвергшнауцер черно-серебристый Joker-Esta v.d'n Oppasser
06.08.2011 эксперт Iuza Beradze (Грузия) - CAC,CACIB,BOB,Чемпион Молдовы,закрыл ИНТЕРЧЕМПИОНА
07.08.2011 эксперт Leos Jancik (Чехия) - CAC,CACIB, Гранд Чемпион Молдовы


Вы здесь » Все шнауцеры » Выставки » Выставки ассорти (продолжение)