<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Предлагаем щенков » Ищу щенка цвергшнауцера


Ищу щенка цвергшнауцера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хочется обзавестись маленьким цвержиком (для дома).

Подскажите пожалуйста новичку где поближе к Луцку можно приобрести щенка, не очень дорого? И важно ли чтобы были документы, если покупаешь для дома?
У нас в городе я видела только мальчика такой породы, а обьявлений о продаже нету, поэтому интересуюсь как маленькие щенки переносят дорогу?

Заранее всем большое спасибо за ответы и советы.
8-)

Отредактировано Новичок (2011-03-10 16:37:08)

2

Новичок написал(а):

Подскажите пожалуйста новичку где поближе к Луцку можно приобрести щенка, не очень дорого?

что в Вашем понимании "не очень дорого"? Вы с окрасом определились?

Новичок написал(а):

интересуюсь как маленькие щенки переносят дорогу?

или они не шнауцеры? обязаны нормально переносить. Я бы не поближе к дому искала, а там, где к душе будет и щенок и питомник и заводчик. Пообщайтесь там где щенки есть сейчас, может там и Ваш малыш весь в ожидании. Я лично верю в предопределении - если собака моя, она обязательно ко мне придет. Пробуйте. У нас есть на что посмотреть. Не щенки --  игрушечки.
А нужны ли документы? Ну тут вопрос вечный. Есть ли смысл тратить деньги на собаку без доков? Всегда есть в ближайшем приюте тот, кому нужен дом и человек, и внешне можно подобрать что-то похожее. Породистая собака обязана быть с родословной, иначе она просто перестает быть породистой. И за копейки покупать что-то из серии "хотел быть..." тоже есть ли смысл? Зачем тратить деньги там, где можно кого-то осчастливить бесплатно.
Возможно Вас бы устроил щенок pet-класса, но для этого все-равно надо общаться с заводчиками.
Есть ли цверги без документов не знаю,  честно не интересуюсь этим вопросом. Здесь Вы вряд ли найдете такое.

3

Дельчар, я в ценах не очень ориентируюсь, но рассчитываю на сумму около 3 тысяч.

На счет цвета, то хотелось бы черненькую девочку.

А поближе к дому ищу, потому что не представляю как везти щеночка издалека, если нету машины.

4

Новичок, надеюсь, что найдете. И с переправкой , надеюсь, заводчик подскажет как быть. Еще раз - посмотрите у нас в предложениях щенков, возможно найдете нужное для себя. ( точно знаю, что есть и цвет и цена подходящие [взломанный сайт]  )

5

Новичок
Многие добросовестные заводчики сейчас привозят щенка прямо домой к покупателю, это получается немножко дороже(на стоимость дороги, например, поезда) Мои ездят в поездах и на машине, очень хорошо все переносят, запросто осваиваются у своих новых владельцев! Это шнауцеры! Им хорошо везде, где их дом, их человек, их окружение. Психика у них довольно крепкая и лояльная ко всем переменам. Удачи Вам в поисках своего бородатика!

6

Спасибо большое за советы.
Будем искать.

7

Здравствуйте,
помогите, пожалуйста найти щенка цверга (желательно черного кобелька), в дом нужен доманий любимец, не для шоу, однако ответственный заводчик и здоровые производители :)) и все это за очень умеренные деньги  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif.

Отредактировано Grom (2011-08-19 21:46:51)

8

так вот же темка есть http://uaschnauzers.mybb.ru/viewforum.php?id=11

я тут и нашла себе малявку)))

9

вчера щенок приехал на поезде, сестра везла в купе, никаких вообще не было проблем. Везли из Харькова в Севастополь!


Вы здесь » Все шнауцеры » Предлагаем щенков » Ищу щенка цвергшнауцера