<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Пропала сука шнауцера


Пропала сука шнауцера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Киев!!! Срочно!!!!
потерялась ночью моя собака в Киеве, порода миттельшнауцер(серая, бородатая) есть в паху клеймо.
Убежала ночью, испугалась салюта, от района Отрадный между улицами Василенко, Севастополя, и Лепса.университет НАУ
Нашедшему большое вознаграждение!!!
тел. 0677651911 Таня, 0964018188 Кира
0972442816 Виктория, 0675601463 Алена
http://uploads.ru/t/4/k/d/4kdbm.jpg

2

barbe
Какой ужас...У меня сын в НАУ учится передам пусть своим ребятам скажет, может чем-то поиогут. А на какую кличку откликается.

3

спасибо огромное, объявы развесели.
она еще ребенок..10 месяцев.. Марика. она в черном кожаном ошейнике и против блох килтикс желтый.

4

Ищите. Главное не сдавайтесь, не опускайте руки, если вдруг собаня не найдется в течении нескольких дней.
Как ни страшно, но пусть владельцы пройдут по обочинам - убедитесь, что ее там нету. Поспрашивайте у тех, кто убирает дорогу - дворников дорожных рабочих.
Моя Васька нашлась через три месяца. Думаю в том числе и потому что все это время вся округа знала и помнила, что я ее ищу - на нее обратили внимание и сказали, где видели.

5

Хоть бы девочка нашлась поскорее!!!!!!!!

6

спасибо огромное за советы и сочувствие.
все передали. ищем.. в клини сообщили.. в сми.. объявы расклеяны.. ищем все.. надеемся.. что просто сидит у кого то пока закрытая в квартире..

7

barbe
Мальчишкам передала, если что-то увидят сообщат. завтра уже выходные времени свободного больше. Найдётся, обязательно найдётся

8

barbe, по грум-салонам еще информацию разместите. И еще в известные питомники позвоните  - очень часто нашедшие обращаются к заводчикам. На Птичку не забудьте съездить предупредить тех кто там постоянно, и завтра на выставке тоже объявления поклейте.  Как можно больше людей должны знать о потере, о том что собаку ищут.
Ну и не забывайте проверять рубрики "найдена собака" в газетах и интернете. Может быть вас тоже ищут. Такие собаки не пропадают просто так - обязательно покажется, даже если решили ее вдруг не возвращать.
И точно знаю - не скитаются шнауцеры - обязательно найдут себе дом с едой.
Держим за вас кулачки и лапки. Весь день сегодня хожу расстроенная - знаю как это страшно и плохо.

9

еще раз спасибо..все советы, номера, ссылки приняли к сведенью.. сообщили везде..
все девочки ищут..
верим, что найдем..

10

Всё ищем нашу миттелюху..
сегодня сказали бомжи, что видели ее возле стройки и в районе ул.Гарматная 20 .. что там обитает свора собак они спят там в листьях.. к собакам она оочень контактная..
тел. 0677651911 Таня, 0964018188 Кира

11

barbe
Пусть девочка поскорее вернется домой!

12

ВЫРАЖАЕМ ВСЕМ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!
Всем кто принял участие, внимание, сочувствие, помощь.. Ребятушки, всем нереальное спасибо*))
Наша малышка нашлась))

13

отличная новость. [взломанный сайт]

14

barbe
Слава Богу! Мы в это верили! Пусть больше никогда не теряется!

15

barbe написал(а):

Наша малышка нашлась))

как здорово! отличная новость. берегите девочку, скоро Новогодние праздники,,,, салюты, питарды, гуляйте только на поводке.

16

barbe
А как нашлась-то? Расскажите. (очень переживала за вашу девочку.)

17

всем еще 1000000.. раз спасибо.

хочу сказать.. что социальная сеть "вконтакте" очень рулит)) было разослано не знаю..даже какое количество сообщение..просили модераторов групп о размещении.. многие пошли навстречу.. что увеличило наши шансы в ооочень много раз.... действительно очень помогает.. отзвонились много людей..которые за эти дни увидели ее..даже кормили сосисками))

весь день мотались по по району... только приезжали в один край.. звонили..и говорили.что видят ее в противоположном.. ..

в очередной раз позвонили и сказали.. что со стаей бродячих видели..в парке НАУ.. мужчина какой-то кормил их.. приехали..обыскали весь парк..и снова ее нигде нет..
уже начали уезжать от туда.. и позвонила знакомая..она там со своей собакой гуляла.. сказала..что малая казявка бегает вокруг них..но в руки не дается.. быстро развернулись и туда.. радости нет предела.. цела..невредима.. только грязная и вонючая)))))
загадка только.. как она попала в этот парк.. чтоб в него попасть..надо или перейти через дорогу - мясорубку из того потока машин и трамваев.. или через пешеходный мост.. видимо ну ооочень она у нас сообразительная девочка))

18

barbe
Замечательная новость!!! Очень рада за ребенка!!!

19

barbe
Замечательная новость!  Хорошо то, что хорошо кончается!  Берегите ее!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Ilonka (2011-12-12 10:31:38)


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Пропала сука шнауцера