<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Для гостей. Добро пожаловать. » История с продолжением или почему ник ШИША покинул наш форум


История с продолжением или почему ник ШИША покинул наш форум

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Эпиграф
"Никогда не пиши в интернете того, что ты не готов сказать прокурору"
хороший человек сказал

Ну покинула дама наш форум да и ладно. Если бы ни одно НО. Видимо сезонные обострения все-таки не миф, а реальность или луна-проказница, но  по прошествии года "Наша песня гарна нова...."
И все бы ничего - пишет и пусть себе пишет, нужно же где-то вещать. Да вот обвинения она выдвигает ой как нешуточные.
Шиша пишет

А нечистые на руку люди – они есть везде, как оказывается! Вспомните, почему я была «забанена» на другом украинском форуме? Именно потому, что его администратор озвучила мысль о том, что ей ничего не стоит скрыть или изменить любую информацию о происхождении животных – опыт и знания у нее для этого есть! И когда я попыталась воззвать к её элементарной порядочности, т.е. «начать с себя» - последовали контрмеры…

И настаивает, видимо искренне веря в то, что посты были удалены в запале.

ЗДЕСЬ на пятой странице собственно и находится "озвученная мысль". Кто-то увидел эту "мысль" о том что мне "ничего не стоит скрыть".. далее по тексту?
Мне очень больно и обидно, что все прочитали эту клевету, похихикали и пошли дальше, хотя и тему читали, да и просто сам факт обливания кого-то грязью видимо приятен . И только одна Татьяна вступилась за мою честь, за что немедленно получила ушат помоев от группы поддержки. Отдельно порадовало, что автор обвинения быстренько стерла свои перлы, про то, что она "точно знает о чем пишет" по праву давнего знакомства ... Таня права - взывать к совести бессмысленно - совесть тут не при чем.  Шиша, вы клеветница и врунья, думаю, что для вас это не секрет. Относительно человека-парохода все совсем просто - такой себе заводчИк без разведения зато с огромным желанием разводить сплетни . Тут как нигде уместно вспомнить народную мудрость - не дал Бог жабе хвоста, не то она бы всю траву вытолочила.

Тему создаю в этом разделе, чтобы заблокированные пользователи могли самолично убедиться, что на этом форуме ничего не "трется". Отвечать за свои слова конечно же никто не станет - не привыкли эти люди к таким движениям, да и не будет у этих людей такой возможности - заблокированы они тут и никаких изменений в статусе не будет

2

М-да......... Да что говорить - сплетни были и будут всегда и везде. Обидно, конечно читать нелицеприятное о себе, НО! Бог всех нас рассудит...

3

Козерожка, Юль, нелицеприятное все-таки предполагает хоть какую-то долю правды. А когда вот так на пустом месте обвиняют в подлогах. Это просто не укладывается в голове.
Причем те, кто со мной знаком знают, что я не позволила себе за все время ни единой не плановой вязки, даже для кобелей.
И вот так получить кусок дерьма? Человек вообще не в курсе, но упирается - знаю - видела . Мне стыдно, что это исходит от шнауцериста. Хотя большая часть нашего сообщества это адекватные люди без гнили.
В общем-то родословная, это во вторую очередь бумажка, а в первую это информация и много работы. Я знаю достаточно заводчиков, которые берегут свои родословные в любые времена. И речь не о бумаге, пусть и гербовой.  Но оказывается все это очень легко разрушить просто написав на форуме клевету.
У меня были тяжелые времена,очень сложные и тяжелые,  но только один помет был оформлен через другой питомник ( Грэй Тетис, если кто любопытствует), все остальные щенки рождены под собственным именем. Я актирую всех щенков, даже плем брак( да бывает, а у кого нету - пусть кинет камень).
Я надеюсь, что меня можно понять, хоть и изъясняюсь я немного вычурно. Я просто очень расстроена.
А ведь так могут поступить с любым неугодным или просто мешающим на агитационном пути .

4

Дельчар
Ира, совсем не знаю особу которая позволила высказываться, но уверенна что никто ни на йоту не поверил её высказываниям

Дельчар написал(а):

стыдно, что это исходит от шнауцериста

это очень стыдно и противно.

5

Дельчар написал(а):

пусть кинет камень

Вот и я про то!!! [взломанный сайт]

6

Дельчар написал(а):

Причем те, кто со мной знаком знают, что я не позволила себе за все время ни единой не плановой вязки, даже для кобелей.

Если бы хоть раз позволила, об этом уже знали бы в каждой Забурбеловке Украины, мир шнауцеристов очень тесен. 
Так как на нашем форуме, к счастью, ничего не пропадает, каждый может воспользоваться возможностью, прочитать тему и узнать правду.

7

Ну, и пока я не обласкан Админом, вот не смог пройти мимо этой темы. Конечно, дело уже давнее, но как-то повода не было.
Тема заслуживает развернутого батального полотна или большой поэмы. А у меня получился небольшой жалкий стишок-подражание. Но, что вы хотите, литературного образования у меня нет, так, пописываю на досуге. Мало ли графоманов.

                                П О Д Р А Ж А Н И Е 

                         «Вредным советам» Г. Остера

Если ты, в ночи блуждая  по просторам интернета,
Все закладки перетрахав, забредешь на форум-клон,
Ты скорей смотри, что пишет
Отвратительный ник Шиша,
Не потерла ль штучка эта
Тему «Грумерский салон»?

Там непросто разобраться средь постов ее сверхдлинных,
Восклицательных всех знаков, многоточий и шрифтов.
Курс истории читает,
КсинолОга развлекает,
Про собак почти былинных
Пишет с множеством понтов.

Если ж ты узрела  зорко: на тебя там намекают,
Что подделкой документов занималась ты слегка,
Телефон тогда хватаешь,
Нервно lemar набираешь,
И - слова твои  летают,
Словно пули у виска.

Таня с гвоздика шинельку запылившуюся скинет,
И спросония наотмашь Шише врежет между глаз.
Кто попрет против Танюши?!
Фигу! Залпом из «Катюши»
На пол мигом опрокинет,
У нее короткий сказ!

А в эпиграф для фурора
Приплети про прокурора,
Если скажут: «Так негоже,
и похоже все на месть!»,
Ты ответь, что, мол, дороже
Вновь отстоянная честь.

Но всегда для парохода
Сам отыщется в момент
Свежий на любое время года,
Стройный, как младые грабы,
И нужней хвоста для жабы,
Веский, колкий аргумент.

Все ОК! Пусть кто-то вякнет,
что ты тоже трешь порой!
Козерожка, Император,
За тебя всегда горой.
А затем тебе поддакнет модераторша нессИ.
Плюнь на всех! Зайди на «рыжий» и кого-нибудь меси!!

                                                                       5.03.12

Надеюсь, что

Админ написал(а):

пользователи могли самолично убедиться, что на этом форуме ничего не "трется"

и

ok-nesi написал(а):

Так как на нашем форуме, к счастью, ничего не пропадает, каждый может воспользоваться возможностью, прочитать тему и узнать правду.

8

Alex написал(а):

литературного образования у меня нет

Читая ваш бред,создается впечатление,что у вас в принципе образование отсутствует.
Лучше прислушайтесь к совету своего заводчика и займитесь в конце то концов своей собакой,которой в пять лет вы до сих пор не можете самостоятельно ни пару подобрать ни дни благоприятные для вязки правильно подсчитать.

9

О_-о-о Юля Козерожка, какая "честь" мы уже с тобой попали в какое-то рифмоплётство, да и так это трудно назвать, слово рифма не подходит, остаётся только вторая часть. Я даже всё "это " не читала времени жалко ... Последние строчки глянула, а там Император и Козерожка.... во как. На том форуме всё таки скучно, не с кем сцепиться пришёл опять сюда.

Отредактировано IMPERATOR (2012-04-26 10:18:16)

10

????

Отредактировано IMPERATOR (2012-04-26 12:01:41)

11

Батюшки, что делает этот персонаж на форуме напресточников? Какая прелесть, я правда тоже не дочитала, так по диагонали просмотрела, вечером повнимательнее пригляжусь. Действительно живется человеку скучно. Человек -чудак :x

12

Alex
Браво! Чувствуется, что от всей души :) Пишите исчо

13

А я прочитала от начала до конца! Я, если честно, и творчество Остера не очень понимаю, а тут.......
Впрочем, есть и положительные стороны - если о вас говорят - вы популярны. И на том, многоуважаемый Alex  спасибо!

А вообще всё происходящее с Вами напомнило анекдот: "Смотрю на мужика - рыцарь в доспехах!!! Пригляделась - пиз...бол в фольге".

14

Alex
Эй , мужик, ты чего? Ты это поаккуратней с самогонкой то.
Доза то уже не детская.
А лучше посмотри-у тебя в самогонном аппарате, судя по всему, завелись мускариносодержащие грибки или лафофора на окне заколосилась.
Иначе с чего бы это пожилого и усатого так перло?
Ты вот сколько времени на сочинение этой ерунды потратил?
Как с вечера торкнуло, так только утром и отпустило?
Ты береги себя. Дозу понижать надо.
Если не дай Бог что случится, то кто нас развлекать то будет.
Ты береги себя. Ну там силу воли тренируй или закусывай-не знаю уж что у вас в таких случаях у вас  делают.
В общем аккуратненько, не запоем.

15

Эй, товарищ, ты что молчишь?
Ты там хоть жив то?
Бедняга, видно отсыпается после ночи творчества.... [взломанный сайт]

16

lemar, ты злая [взломанный сайт]  не понять тебе похмельных чувств пожилого муСчины[взломанный сайт] 
А чего с ним сделается, ща проспится, опохмелится и снова начнет пасквили ваять . Одно слово: человек-чудак [взломанный сайт]

17

Ой, сколько сразу всего, обалдеть! Но в порядке поступления.

xena написал(а):

Читая ваш бред,создается впечатление,что у вас в принципе образование отсутствует.

Вы только не обижайтесь, но пользоваться деепричастными оборотами Вы не умеете (это уровень 7-го класса). А если не умеете, то лучше употреблять простые предложения: он сказал, она пошла и т.д.
А еще лучше Вам уроки взять у Админа. При всей моей любви к нему должен отметить, что поток сознания у него всегда облечен в нормальные и даже образные мыслеформы, за что его глубоко уважаю.  На "рыжем" он периодически дает уроки по синтаксису и морфологии, правда, специализируется в основном на доцентах луганских вузов, но думаю, что Вам тоже удастся попасть на прием. Вот только не знаю насчет предварительной записи и необходимости наличия гладильной доски. Успехов!

IMPERATOR написал(а):

мы уже с тобой попали в какое-то рифмоплётство, да и так это трудно назвать, слово рифма не подходит, остаётся только вторая часть.

Извините, пожалуйста, для Вас рифмы не хватило. Можно, конечно, было поэкспериментировать с сочетанием "Император - перфоратор", но это каким-то авангардизмом попахивает, а я не поклонник его. Так что, в следующий раз.

IMPERATOR написал(а):

Я даже всё "это " не читала времени жалко ...

...но осуждаю.
Вот только лавров Пастернака мне не хватало.

ok-nesi написал(а):

Браво! Чувствуется, что от всей души :) Пишите исчо

Скажу Вам как поэт поэту: это чертовски приятно получить признание от коллеги по поэтическому цеху.

Козерожка написал(а):

А я прочитала от начала до конца! Я, если честно, и творчество Остера не очень понимаю

Ну, это, как говорится, Ваши проблемы..... Сочувствую.

Козерожка написал(а):

многоуважаемый Alex  спасибо!

Да не за что.

lemar

Вот достаточно долго думал на Вашим текстом. Потом дошло. Это у заводчиков шпицов такой специфический алкогольно-наркотический юмор. Долго смеялся.

18

Дельчар написал(а):

Одно слово: человек-чудак [взломанный сайт]

Ну, прямо душа родная. Спасибо!!!

19

Alex написал(а):

Ну, прямо душа родная.

нет нет. Ни в коем случае. [взломанный сайт]   Вы мне никаким боком никакая душа. Я пропускаю высоту.

Alex написал(а):

Это у заводчиков шпицов такой специфический алкогольно-наркотический юмор. Долго смеялся.

lemar, Тань, кажись от смехУ гражданину совсем плохо.
Вот сколько раз писала ( человек-чудак видим мой поклонник, но не усидчивый ) - если не уверен, лучше жуй, чем словами кидайся. Татьяна за рулем практически круглые сутки и вдруг такое... ( человек-чудак, это не для вас информация)

20

Дельчар написал(а):

А чего с ним сделается, ща проспится, опохмелится и снова начнет пасквили ваять

Как в воду глядела)))))))))))Цирк уехал,а клоун остался(в данном случае снова проявился))))))))))Ждем новых перлов:-))


Вы здесь » Все шнауцеры » Для гостей. Добро пожаловать. » История с продолжением или почему ник ШИША покинул наш форум