<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Срочно! Ищу заботливые руки для девочки миттеля.


Срочно! Ищу заботливые руки для девочки миттеля.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите! Срочно нужны новые владельцы для моей выпускницы девочки миттеля Ворожея - Фея Серебряный Луч (д.р. 26.08.2010г. ) Причина отказа - ошибка в выборе породы (спустя 1,6 года  )Из разговора поняла, что много есть мяса и на прогулке охотится за какашками. Воздержусь от комментариев, т.к. очень возмущена поступком владельца [взломанный сайт]  . Хотелось бы пристроить собаку к ответственным и добрым людям,т.к.волнуюсь её здоровье и дальнейшую судьбу.
Собака привита по возрасту, триммингована месяц назад (со слов владельца ). На данный момент живет в Ялте (Крым). Отдают бесплатно, самовывоз.
Более подробную информацию можно получить по тел.050-612-51-58

2

Луч
Очень жаль...Пусть найдет семью,которая ее будет всегда любить!
Кажется,мы знакомы с ней...виделись на городской выставке в прошлом году.Хорошая спокойная девочка!

3

annng
Спасибо за поддержку .
Вот нашла несколько фото с Тасей.
http://uploads.ru/t/h/W/K/hWKRt.jpghttp://uploads.ru/t/4/D/o/4Doha.jpghttp://uploads.ru/t/l/1/7/l17NK.jpghttp://uploads.ru/t/r/R/a/rRa8U.jpghttp://uploads.ru/t/5/V/s/5Vs8w.jpg
Постараюсь ещё фото поискать , но новых у меня к сожалению нет.
Немного о девчушке( на момент отправки щенка в Крым ). Тася - заводила ,лидер в помёте, очень куражная , хитрая и продуманная девочка была . Именно по описанию характера при покупке пал выбор на неё.  А теперь вот рассказывают мне разные байки,что не соответствует их требованиям и что ошиблись в выборе породы. Просят отдать кому-нибудь, а то отдадут огороды охранять.Очень волнуюсь за её .

Отредактировано Луч (2012-05-01 14:52:00)

4

Луч

Люда, какой кошмар. до глубины души возмущена
вот урод. такая девочка классная, чтоб ему пусто было. а я собиралась звонить и узнавать на счет Ялтинской выставки..... Слов нет, сколько он тебе голову морочил и на тебе.

5

annng
Да Аня она была на выставке очень хорощая и послушная девочка. Мне прям стыдно за этого горе-"хозяина".

6

Луч
               Люда,  очень  жаль , что  все  так  получилось. Поскорей  Тасе  найти  любящих  и  достойных  владельцев, забыть  весь  этот  кошмар!!!!!  Слов  нет,как  назвать  таких  безответственных  и  безразличных "хозяевов".

Луч написал(а):

не соответствует их требованиям и что ошиблись в выборе породы. Просят отдать кому-нибудь, а то отдадут огороды охранять.Очень волнуюсь за её .

           Кошмар!!! Держать  собаку  1,6 года,а  потом  сказать ,что  она  им  неподходит... Выше  приведенные  причины, это  не  аргумент. Таким  людям , ниодна  порода  не  подойдет. Они  себя  наверное  раз  в  год  любят!!!!! [взломанный сайт]

7

Пытаюсь дозвониться, владелец не отвечает. [взломанный сайт]  Несколько кандидатов есть, только вот теперь не уверенна ,что Тасю отдадут ...Теряюсь в догадках, как там обстоят дела. [взломанный сайт]


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Срочно! Ищу заботливые руки для девочки миттеля.