<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Нашему шнауцеристу нужна помощь!!!!!


Нашему шнауцеристу нужна помощь!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нужна помощь!!!!!
Сегодня ночью в Донецке прорвало дамбу на Дурной балке и вода дошла до машзавода. У нашей форумчанки Ирины - ( ARTIS) залит дом, погибли все бытовые приборы, все запасы еды для людей и животных. Про огород я просто молчу, там метр воды. Слава Богу удалось спасти всех животных ( собак, котов, кур и коз) , но их теперь нечем кормить. Вода пока не прибывает больше но и не уходит.
Нужна помощь!!!!

2

Объединились с Людой(Луч),после работы поедем к Ире - отвезем продукты для людей и корм для собак.

3

Говорила сейчас с Ирой. Она очень сильный человек. Страху они натерпелись  жуткого, все мокрое, а на улице прохладно. Держатся пока, смеется - на войне как на войне.

От ее имени прошу посильной помощи наших участников. У ириной миттельки  сейчас щенки, родились 26 апреля. Кто сможет и посчитет возможным - разместите, пожалуйста,  объявления о продаже в своих регионах. Продаем 6 кобелей и одну суку, кобели купированные, сука натуралка. Вязка через мой питомник, но щенки будут продаваться из родного дома. Подробности предоставлю.

4

В обед узнала о случившемся (вчера связи не было). Даже не верится, что такие события произошли в Донецке [взломанный сайт]   (все очень напоминает закарпатские наводнения, т.к. уровень воды доходил до метра.) Животных переправили в дом - единственное помещение пострадавшее чуть меньше, чем все остальные строения. Ира говорит, что им ещё повезло, т.к. у многих посносило заборы, а в некоторых  жилых домах все ещё стоит вода. Вообщем, ребята держаться и борятся с последствиями потопа. Им очень нужна наша поддержка и помощь!
Кинула клич Донецким шнауцеристам. Все  откликнулись, начали собирать деньги. Прошу откликнуться всех, кто может оказать хоть какую-нибудь помощь (деньги, корм для собак)! Пишите мне в личку, дам все координаты и реквизиты.

Отредактировано Луч (2012-05-25 23:17:40)

5

Вчера вечером были и Иры.Со двора вода сошла.Дом наименее пострадал - жилые комнаты сухие(там и находятся животные).А вот в кухне еще около 30 см воды(это при том,что ребята ее постоянно вычерпывают)  - все плавает(залиты запасы продуктов,холодильник,мебель и т.д.)Ребята стараются держаться(надеюсь от переохлаждения не заболеют).Случилось это вечером и сразу выключили свет - семья отважно в потемках спасала всех животных(я бы им медаль за отвагу дала).На огороде все также очено много воды(практически не уходит).Последсвия потопа ребята еще долго будут устранять и ощущать нанесенный урон.Сейчас им действительно нужна наша поддержка и помощь

6

Уважаемая Луч!
Как можно узнать реквизиты Ирины?К сожалению,выйти на Вас через личные сообщения не могу:отсутствует такой раздел на этом форуме.Может быть через форум КСУ,если Вы там зарегистрированы...
С уважением,Е.Крестелева.

7

kresteleva, надеюсь Люда не обидится, что даю ее телефон. Она здесь бывает только поздно вечером. Звоните
(050) 612-51-58

Огромное спасибо всем, кто не остается равнодушным к беде наших друзей. Это вселяет надежду на лучшее.  Ребята молодцы, они не сдаются. Да так и должно быть , если ты шнауцерист.

8

Дельчар
Лучше сразу реквизиты банковские, кто сможет - поможет без лишних звонков и ЛС, быстрее будет!!!

9

К сожалению у Ирины нет банковской карточки.Можно только банковским переводом или через Укрпочту.
kresteleva,надеюсь вы получили мою смс.
Козерожка,Юль, тебе отправила в личку.

Отредактировано Луч (2012-05-26 17:45:18)

10

Луч

СМС получила,спасибо!

11

Ире сил и терпения выдержать всё это. Очень переживаю. Представить страшно. Люда, будем через тебя держать связь и ждать хороших новостей.

12

Уважаемые коллеги!

Пожалуйста сообщите координаты, куда можно перевести средства.
Объявление о продаже щенков разместим в своем городе.

13

Сейчас говорила с Ирой. У нее нету интеренета, поэтому передаю ее слова:

Огромное спасибо за помощь и поддержку Люде Шевченко ( Луч) и Наташе(VERTU
) и Диме Степовым , Олегу и Свете Ивановым  за помощь и поддержку. Ребята привезли много-много продуктов, корм для собак, лекарства от простуды и просто на всякий случай.
Спасибо не оставшимся равнодушными дончанам -- Наташа, Марина, Марина, спасибо вам  за материальную помощь. Спасибо всем кто откликнулся на просьбу об объявлении о моих малышах-миттельках.

Обстановка сейчас немного стабилизировалась.
Вода стоит за хоз постройками, сейчас вода уже ушла из кухни, но осталась грязь. пользоваться кухней нельзя. также не ясно в каком состоянии канализация. водопровод работает. но пользоваться им пока страшновато, поэтому ей не пользуемся. много вещей попало в воду, сейчас сохнут. разбираться будем как высохнут. погибло постельное белье, увы. Погиб огород.
вчера уже начали откачивать воду, стояла скорая. видимо на всякий случай.

14

Natalia, звоните Люде (050) 612-51-58, она координирует все наши действия и в курсе  всех событий .

15

Natalia,координаты Ирины я вам отправила в личку.
Да,если кто-нибудь из форумчан будет на Донецкой выставке 3.06. ,вы можете лично встретится с Ирой ,т.к.она будет выставлять своих собак. Нашу компанию шнауцеристов найти будет легко ( 2-а навеса с плакатами питомников С.Луч и Дельчар).

Отредактировано Луч (2012-05-27 15:25:46)

16

Сегодня виделась с Ирой,отвезла её в Приватбанк.Так что теперь она с карточкой.
Добавлю, вода в огороде,а ребята до сих пор наводят порядок во всех помещениях. Работы очень-очень много.
Ира просила передать всем огромное спасибо за помощь и поддержку.

17

Луч, Люда, ты такая молодец, что сделала ЭТО. У тебя безусловный талант высококлассного диспетчера и прекрасного организатора. Спасибо.

скрытый текст

Для тех, кто вдруг не понял  [взломанный сайт]  - для меня, как для производственника - диспетчирование - это одна из основ благополучного производства и качественной работы. Настоящих диспетчеров на настоящих предприятиях носят на руках и прощают им очень многое( у нас например был сильно матерящийся товарищ, даже директор делал вид, что не замечает)  за умение все расставить по местам, чтобы каждый человек или каждая деталь оказались в нужном месте в нужное время и ни на минуту раньше или позднее. Во завернула [взломанный сайт]   

18

Добралась к интернету и сразу же хочу поблагодарить всех, кто не остался равнодушным к нашей проблеме! Так все быстро произошло, что только сейчас мы начали осознавать все, что случилось.
Дельчар
Луч
Natalia
kresteleva
VERTU
Девочки, спасибо большое вам и вашим семьям за поддержку! Без вашего участия было-бы тяжелее справляться с нашими трудностями и держать себя в руках.


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Нашему шнауцеристу нужна помощь!!!!!