<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Найдет щенок миттельшнауцера девочка 7 месяцев


Найдет щенок миттельшнауцера девочка 7 месяцев

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

СРОЧНО ИЩЕМ НАДЕЖНЫЕ РУКИ ДЛЯ ЩЕНКА МИТТЕЛЬШНАУЦЕРА!!!!
РЕБЕНОК ОТДАЕТСЯ В НАДЕЖНЫЕ РУКИ - БЕСПЛАТНО
ВОЗРАСТ 7 МЕСЯЦЕВ - ДЕВОЧКА
СОБАКА ПОТЕРЯЛАСЬ, НАШЛИСЬ ХОЗЯЕВА НО НЕ ЗАХОТЕЛИ ОБРАТНО ЗАБИРАТЬ.
ПОЗВОНИЛИ ЗАВОДЧИЦЕ НА ЧТО ОНА ТАК ЖЕ ОТКАЗАЛАСЬ ЗАБИРАТЬ СОБАКУ.
ЩЕНОК ЖИВЕТ НА УЛИЦЕ В БУДКЕЕ В ЗИМУ!!!
С ДОСТАВКОЙ ПОМОЖЕМ!!!

тел. +380972442816, +380637218577, +380675601463
e-mail: barbelagris@gmail.com
skype: barbelagris
http://s2.uploads.ru/t/RoSxD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/03ASk.jpg

2

Очень жалко девочку....Поскорее бы нашлись надёжные ручки.

3

IMPERATOR, в общем-то жизнь у девочки потихонечку начинает налаживаться. Проблем много, все-таки ребенок с 25 ноября жил на улице, в холоде никому не нужная. Вчера страсти кипели нешуточные и честь и совесть посторонних людей, притютивших малышку и ищущих ей дом, и агрессия заводчицы "вдруг" воспылавшей отеческой любовью к собаке, и непонимание тех, кто "в танке" , ой пардон -- тех кто не в курсе событий, но суждения считает нужным публиковать и звонками озвучивать( см на рыжем и на ФБ) даже заводчице срочно нужен щенок стал.
По вечеру информация была обнадеживающая, что к утру произошло пока не знаю. Надеюсь, что люди, обеспокоившиеся судьбой малышки больше не позволят над ней издеваться и шнауцеришка уедет в свой настоящий дом к настоящим людям, а кошмар детства забудет.

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10151157672302555&set=a.417698847554.194189.581462554&type=1&theater

4

Дельчар написал(а):

уедет в свой настоящий дом к настоящим людям, а кошмар детства забудет.

Очень хочется чтобы так и было, по другому никак нельзя. Девчёнка и так столько натерпелась. Счастья и любви ей побольше.

5

вот теперь можно написать всем СПАСИБИЩЕ и рассказать как и что происходило.
уверенна, что многим интересно)

все началось с того, что моя мама зашла в Одноклассники и в ленте новостей увидела Кристины Шиманской сообщение о том что найдена еще с 25.11.12 девочка шнауцера  и тел.для связи с Екатериной.
Тк у нас в Одессе живет щенок, мама среди ночи начала звонить хозяевам нашего щенка, дома ли она(хоть внешне сразу определили, что собака до года, а нашей 1.5).
Еле дождавшись утра, набрала Екатерину, которая сказала, что собака живет в будке(ее приютил дворовой пес, людям надо поучиться великодушия и доброты у животных), очень напугана и что и владельцы и заводчица отказались забирать Малышку, аргументировав тем, что у нее ребенок в больнице и  своих куча проблем и ей не до собаки.
Так как у нас шнауцеры и тоже сейчас щенки, то конечно следим у кого и где тоже есть пометы. Сразу была мысль, что это щенок Оксаны, но дозвониться до нее не удавалось в течении дня - телефон постоянно отключен.
Позвонили Ирине Молочко (питомник "Дельчар"), уточнить может ее ребенок, но естественно не ее. Она же созвонилась с Людмилой Шевченко (питомник "Серебряный Луч").
С помощью Ирины и Людмилы, вышли на Лику (новая хозяйка щенка Людмилы), которая согласилась взять малышку на передержку, мы же пообещали как можно быстрей найти самые золотые руки.
Везде где только можно и нельзя делали перепосты о поиске нового хозяина, мы всегда ведем запись всех кто нам звонит с желанием приобрести собаку, всегда кто-то может пригодиться. Так и получилось, что позвонив утром Олегу и Рите (новые хозяева малышки), мы рассказали о случившемся и сказали "думайте, это очень серьезное решение, со своей стороны поможем всем, что в наших силах". К вечеру, когда поднялся весь шум объявилась Оксана с ярым желание забрать собаку. Я все понимаю, ребенок - важен. Но не даром есть выражение "мы в ответе за тех кого приручили", в данном же случае Оксана в ответе за то, что она дала жизнь этому щенку.
Она не в Тундре живет, не одна в городе, что ни кого не знает, и как по форуму вижу, достаточно имеет друзей, кому можно было позвонить и попросить собаку забрать на передержку.
Вечером Лика, Катя и Настя забрали щенка с улицы.
Уже утром за щенком должны были выехать новые владельцы, но так как у нас в городе случился страшный гололед, перенесли выезд на вечер. Сегодня утром ребенка уже забрали, и к вечеру она приехала Домой.
С ребенком все в порядке, не так уже и напугана, всем интересуется, и следит за Ритой - своей мамой)

Я говорю ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!
Кристине, Кате, Лике, Насте, Наталье, Ирине и Людмиле, Вите за посты, Татьяне с Тирасполя (которая самая первая вызвалась взять ребенка) и этот список можно очень долго продолжать...

p.s. Оксана Мелиш, правда, от чистого сердца желаю Вам и вашему ребенку большого здоровья, и раз вы написали, что ребенок для вас важнее, то занимайтесь одним делом (ребенком) , а не хватайтесь за все сразу. Уж очень не хочется, чтоб подобные истории еще были.
Алена питомник шнауцеров "Barbe La Gris"

6

barbe,  [взломанный сайт] 

Хорошо то, что хорошо кончается. Но если б не вмешались девочки из Днепра как бы судьба щенка повернулась?  .Эх, люди(((

barbe написал(а):

и как по форуму вижу, достаточно имеет друзей, кому можно было позвонить и попросить собаку забрать на передержку.

да там все больше  [взломанный сайт]  , клеймить несогласных тоже здорово умеют, ну и осанны петь хорошо получается, с реальными делами  как-то не сложилось. С такими друзьями....

7

Девушки,вы как обычно..Сразу клеймить...Вы так уверены,что у Оксаны много друзей на форуме?Те ,кто писали в теме,таковыми не являются,а знают ее только по выставкам.История непонятная,но так нападать на человека,не зная,всей ситуации,как-то не очень.Конечно,девочки- молодцы,очень оперативно сработали,но объявление висело почти 2 недели и ни один не позвонил узнать,нашелся ли хозяин(кстати,Оксана на этом форуме практически не бывает).Только после моего сообщения и размноженного Кристиной,к которой подключилась Алена, пошло движение.Я позвонила Кате узнать,что с собакой, где она и  пообещала как можно быстрее ее пристроить,написала Оксане.Когда повторно вечеромпо звонила Кате,собираясь забрать щенка,девочки уже пытались ее ловить,моя помощь уже была не нужна.И не пропала бы девчонка,не дали бы...Другое дело,пристроить было бы сложнее.У вас это получилось гораздо лучше:вы друг друга знаете,дружите,звоните друг другу, имеете связь между собой.И теперь я уже не уверена,что у Оксаны вообще есть друзья,способные помочь в такой ситуации,к кому бы она могла обратится за поддержкой.
Свое мнение я высказала и понимаю,что ,как обычно,оно врядли совпадет с вашим.

Еще раз,ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам,которые занялись собакой,форумчанам,которые их поддерживали.

Кстати о реальных делах не стоит судить только по форумам,многие делают добрые дела не афишируя,хотя с помощью форума,в этом я убедилась на деле,процесс идет гораздо эффективнее.
И не все могут оказать реальную помощь ни морально ,ни физически.Даже на вашем мало доброжелательном,но надо отдать должное,отзывчивым на чужую беду  форуме,. помогают единицы,в основном,одни и те же люди.И я их за это уважаю.

P\S Во избежании разговоров:я тоже не являюсь другом Оксаны,знаю ее по выставкам,как хорошего заводчика с отличным поголовьем собак Если даже человек  и оступился один раз, стоит ли"всем миром"клеймить ее за это(хотя опять же повторю,что не знаем мы всей ситуации)?А вот подруги(или близкие знакомые)если таковые имеются,сочли нужным в лучшем случае промолчать...

8

kresteleva написал(а):

Если даже человек  и оступился один раз, стоит ли"всем миром"клеймить ее за это(хотя опять же повторю,что не знаем мы всей ситуации)?

  Полностью  с  Вами  согласна.... Как  можно  по  слухам  форума  так  осуждать  человека. Создается  такое  впечатление,что  в  тот  момент все  были  в  Одессе  и слышали  все  своими  ушами..... а  на  форуме  можно  написать  все  что  угодно и  про  кого  угодно...

9

kresteleva, как это у Вас так получается? вроде и слов плохих немного написали( ну совсем немного  оскорбили местных жителей) , а всех тошнит?
славасавали [взломанный сайт]

свернутый текст

Для тех кто в танке - ничего против Оксаны Салий не имею, уважаю ее как заводчика, уважаю ее отношение ко мне, не предам и не подставлю и она это знает.  Но такие "друзья" мне удивительны. Оксана, это не к тебе, прости, если грубо получилось [взломанный сайт]  .

10

Дельчар
Причем здесь Оксана Савали?И какое отношение она имеет к случаю со щенком Оксаны Мелеш?В очередной раз удивила Ваша логика...Да и Оксана Ваш форум не читает...А вот нападать все на одного-это у вас хорошо получается.

11

kresteleva написал(а):

Причем здесь Оксана Савали?

да в общем-то и не при чем. А мой пост-то  заметили?или только то, что захотели прочитали?
А скрытый текст был для тех"кто в танке". перевожу - для тех кто не в курсе, но рассуждает, для тех кто совсем ничего не знает. Или Вы "в танке"? тогда понятно.увы

12

kresteleva, вот интересно, если на нашем форуме станем , к примеру, серийного маньяка обвинять, вы его станете защищать так же рьяно? Думаю - да - из чувства противоречия к  нашему недружелюбному форуму [взломанный сайт]

13

Нам (знакомым) кстати...Оксана сказала что щенок сидит у людей в частном доме....вот собственно по этому мы и молчали.....хотя она каждый день грозилась его забрать....мы подумали что ему у людей в частном доме будет лучше чем в однокомнатной квартире у Оксаны. А потом выяснилось что щенок живёт во дворе в будке....И тут Оксана не поспешила его забрать ( сослалась не то , что не может дозвониться по телефону оставленному на сайте)....Но хорошо что нашлись люди и забрали щенка, надеюсь что теперь у девочки всё будет хорошо.

14

гость2, ничего себе. так вранье было изначально?

15

Еще раз, для тех кто не понял Оксана- героиня темы и Оксана Салий  - это разные люди. А то сейчас новые версии из танка появятся :D

16

Вы знаете про ситуацию со слов Оксаны...я не только с её слов...но и с её поступков...она в принципе хороший человек...но...ситуация в которую она попала "вынудила" пойти на такой шаг как сказать про "болезнь"(дай бог ребёнку здоровья) здорового ребёнка...пусть её за это Бог судит...мы не можем...Ситуация разрешилась , а осадок остался...и как теперь общаться?

17

Так вить "Слава Савали" обещалась на этот форум нос свой не сувать. Слава Савали-это кличка такая у Кристикевны, если кто не знает.   Так как только  запахло экскриментами, так тут же примчалась. Видно этот запах ей сильно нравится.
А это потому, что ей все равно про кого гадости писать. Главное сам процесс. Он Крестикееву видно возбуждает.
Она то сама , чтоб вы все знали, имеет суку мителя с половинкой родословной. Видно так дешевле покупать было. А во второй половинке написано "ункновдед". То есть дворняжка. Вот такой специалист и великий разведенец, что всем расказывает у кого хорошая собака, а у кого бяка и кто на Европе должен был выиграть, а кто проиграть.
А тут она еще и спасительница собаки и защитница всех блатных и нищих.
Только собаку ту она больше языком спасала, хоть и кричит, какая она герой и теперь на форум притащилась, а обещалась не притаскиваться и было от этого  только всем хорошо и радостно. А теперь опять плохо и все ругаются.
Вот такая зловредная тетка.

18

Ага, Светлана, собака почитай месяц на улице болтается и спасать ее приезжают люди с другого города за много километров, а заводчице пофик. А вы считаете что она молодец и все такое.
Так я вам скажу. Значит вы сама такая если вам думается, что это все нормально.

19

прохожий написал(а):

Значит вы сама такая если вам думается, что это все нормально.

    Незная  Вас, а  вы  меня что  можно  сказать.... [взломанный сайт] . Пожалуй  такая  же  ситуация....
  Кто  прав, кто  виноват  одному  Богу  известно... В  этом  случае  получили  все  по  заслугам....на  будущее  будет  уроком!!!
  Единственный  кого  в  этой  ситуации  жалко....щенок...хорошо  что  так  все  закончилось!

20

Так Света если все одному Богу известно, то, как говорится " не суй свой нос в чужой вопрос. Твой номер восем и когда нада, тогда и спросим". Потому как мне, например , все хорошо известно  хоть я не Бог, а Вы свои три копейки прилезли вставить, а оказывается ничего и не знаете. Так молчите в тряпочку и не прыгайте с голой ж... на танки, если не знаете зачем это делаете и ради кого, а получается просто ради спортивного интереса. Так сразу понятно что за человек, если лезет в разборки , а сам ничего оказывается не знает. Тут уж лучше помолчать, как молчат все, кто не в теме.
И тут же такой верующей прикинулась. А собака на улице торчала месяц пока ее аж в Днепропетровск добрые люди не увезли. Стыд какой и позор!


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Найдет щенок миттельшнауцера девочка 7 месяцев