<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Найдет щенок миттельшнауцера девочка 7 месяцев


Найдет щенок миттельшнауцера девочка 7 месяцев

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

прохожий написал(а):

Потому как мне, например , все хорошо известно  хоть я не Бог, а Вы свои три копейки прилезли вставить, а оказывается ничего и не знаете. Так молчите в тряпочку и не прыгайте с голой ж... на танки, если не знаете зачем это делаете и ради кого

  Вы  посмотрите  всезнайка  выискалась...сами  приползли...еще  с  гонорцом  и  непонятно  с  какой  ж...й  и  из  под  какого  танка....а  нос  у  меня  такойже  как  и  у  Вас. Так  что  извольте [взломанный сайт] 

прохожий написал(а):

просто ради спортивного интереса.

  Раз  уж  я  ради  спортивного, то  ВЫ  ради  какого интереса.... Уже  все  утихло,а  вы  как  пена  пенетесь....

22

Светлана, отвечу вам еще и здесь. не слишком ли вы много себе позволяете суждений на темы. в которых совсем ничего не понимаете и не знаете? нет вы пишите, это даже забавно вас читать(становлюсь вашим поклонником), но не смейте совать свой нос туда, где ваш номер последний.
MIKA77 пишет:

У меня не десять детей, чтобы собаки были важнее одного из них. Есть вещи, которые важнее.

это просто возмутительно -получается. что если детей больше одного, то кем-то можно и пожертвовать? Люди, как вы не видите очевидного?
MIKA77 пишет:

И разве это не оправдание!!! И каждый, кто имеет детей(да еще и маленьких) поступил бы так же.

нет оправданий. если вы проступили бы также то это еще не все, кто имеет детей.
А вот цитаты с одесского форума.Для информации так сказать

Сообщение от Шнауцер 

Спешу вас успокоить! С ребёнком там всё в порядке! История была придумана Оксаной находу, чтобы прикрыть свои бездеятельность. Да и живёт ребёнок не с ней давно уже. Вот такая мамаша.
Небольшой перекус всё равно плембрак!
Щенячка у Оксаны? А что за история с якобы владельцами? Может Оксана всё таки выкинула ненужного щенка? Были бы эти мифические владельцы в наличии, щенячка была бы у них.
Я живу рядом, вижу обращение её с собаками. Слушаю вой и визг щенков.

Сообщение от Берилка

Друзья-собачники рассказали эту неприглядную историю и решила вот вставить свои 3 копейки. Складывается впечатление, что живём в маленькой деревеньке Мы с Вами, уважаемый ШНАУЦЕР, скорее всего соседи. А соседи, как известно знают ВСЁ. И Ваш пост об этой деУшке и её, так называемом "питомнике", чистейшая правда. Как и то, что ребёнком там и не пахло последние несколько месяцев. Зато "пахло" чем-то совсем другим, не к ужину будет сказано. Что могут подтвердить все осчасливленные её присутствием жильцы дома. Так что не удивлюсь тому, что эта "заботливая" мамаша просто-напросто избавилась от неперспективного щенка

то что люди не хотят называться вполне понятно - эта с позволения сказать "заводчица", что-то частенько сухой из воды выходит((( связи небось. а кому они нужны эти сложности?

23

То для вас Света вопрос решенный и все закончилось, потому что не начиналось. А нам тут не до радостей. Собаку увезли , а питомник остался и он еще новых наплодит и новые на улице окажутся. А собачки то в питомнике в клетках и сколько раз уже и раньше с рук в руки кочевали и кочуют по известной причине собаки с того питомника . А у вас все хорошо, но вы не переживайте.
Скоро ж...па станет вашим любимым словом потому что если нет мозга , то это всегда рано или поздно случается и таких никто терпеть не будет, а все от них избавляются и дома и на работе.

24

прохожий
Гость
жемчужина из моря
Гость

Почему бы Вам не зарегистрироваться и писать сообщения под своим именем, а не анонимно. У нас на форуме (если я не ошибаюсь)принято общаться с зарегистрированными участниками.  а на анонимные сообщения врядли кто-то будет отвечать или вести дискуссии

25

Так и не надо отвечать и дискусию тоже не надо. Помните как в Собачьем сердце...?  Не надо в общем. Тут все и так ясно и понятно.
Заводчица молчит потому что ей сказать нечего и здесь и на рыжем, а за нее Слава Савали всем рты затыкает и Светлана тут подключилась. Защищают сами не знают кого защищают. Сами первые начали тут писать, а люди не выдержали конечно этот бред читать про то, какие все хорошие. Собака то на улице как оказалась  и почему там так долго находилась если все такие герои героические , а особенно Слава Савали. Пришлось с другого города людям подключиться, чтобы ребенка спасти. А Слава Савали все себя хвалит
Как она ее спасать бросилась бежать, аж чуть ноги не переломала.
Упыри попримазывались теперь и на черное говорят белое. А другая тут все про бога вспоминает. Даже знает что с большой буквы писать надо. Вот какая верующая да безгрешная. Тьфу, противно все это.
А тема эта в открытом доступе лежит для обсуждения и тут может кто хочет писать как гость  потому что такие правила вашего форума. А забанить меня тоже не за что. Я правила не нарушаю

26

IMPERATOR написал(а):

Почему бы Вам не зарегистрироваться и писать сообщения под своим именем, а не анонимно. У нас на форуме (если я не ошибаюсь)принято общаться с зарегистрированными участниками.

Уважаемые участники! Напоминаю, что этот раздел является открытым и свободным для общения всех кому есть что сказать по существу вопроса. Если люди посчитали возможным озвучить свою позицию в таком формате - это их право. Это не более чем оценочное суждение.

Светлана написал(а):

Вы  посмотрите  всезнайка  выискалась...сами  приползли...еще  с  гонорцом  и  непонятно  с  какой  ж...й  и  из  под  какого  танка....а  нос  у  меня  такойже  как  и  у  Вас. Так  что  извольте

Так же прошу уважаемых участников общение в стиле "базарная торговка" приберечь для более подходящих для этого ресурсов. У нас форум маленький и общаются на нем приличные люди.
Уважаемые гости! Напоминаю, что свободное общение в этом разделе возможно только на тему раздела. Сообщения не относящиеся к обсуждаемым вопросам, а также нарушающие действующее законодательство и правила нашего форума будут удаляться.
Это сообщение не обсуждается.
Спасибо за понимание, приятного общения.


Вы здесь » Все шнауцеры » SOS » Найдет щенок миттельшнауцера девочка 7 месяцев