<









free counters


size=fld2

Все шнауцеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все шнауцеры » Реклама и услуги » Зоотовары


Зоотовары

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

TerraKapi пишет:

Думаю,что такой раздел нам не помешает.Бывает что-то ищешь,а потом выясняется,что вот оно было рядом.  Сейчас нам очень нужен домашний загончик(вольер) для щеночков,шестисекционный.Может кто знает где можно купить недорого(или взять в аренду).

2

Дельчар пишет:

TerraKapi, мне Таня Лемар подсоветовала кроличий вольерчик. Я долго искала, но нашла таки. ПРивезут послезавтра. Цена просто смешная 210 гр.
Вот такой

http://jpe.ru/1/sm/061009/11dvm77eyz.jpg http://jpe.ru/1/sm/061009/21dvm77eyz.jpg
причем это счастье о-о-о-о-очень (на мой взгляд) не дорогое.
Причем обратите внимание на первое фото, там есть поддон. Он продается отдельно.
Если Вы планируете вольер устанавливать в доме или в квартире, то рекомендую вольер приобретать сразу с поддоном, он не промокаем, хорошо чистится от грязи и сама конструкция "вольер" становиться более устойчивой.
Размер вольера: 105X105X58 см.

Поддон продается отдельно и стоит 150 гр. Я отказалась сразу - разорвут в течении суток, как пить дать.Для сравнения, собачий вольер стоит немного больше 700 гр, правда он и повыше будет.
Я планирую несколько таких приобрести. Сейчас пользуюсь арматурной сеткой, она совсем не прочная, но натянутая вдоль стен прекрасно справляется с защитой этих самых стен.
Да, я нашла в интеренет магазине, донецком, если надо, то дам координаты хозяина. Очень милый молодой человек.

3

Zarina пишет:

TerraKapi
я б купила несколько таких кроличьих,по-моем они от собачьих особо не отличаются.главное принцип один и еще,чтоб прочненькие были,расчитаные на удары снутри

4

TerraKapi пишет:

Да,классный.Единственное что меня интересует-это "шаг"между прутьями-они туда головы встромить не смогут???И еще-он,наверное,продается по секциям?
Дельчар,Ир,сообчите координаты,плиз.Будем говорить с молодым человеком

5

lemar пишет:

Дельчар
Точно. дешево и сердито. Загончик 6 секционный, можно два загончика соединить и т.д. С дерцами. Я брала фирмы Трикси. Рекомендую-очень удобные. Я брала без поддона. У меня и дома стоит и во дворе. И цверги в нем прекрасно себя чувствуют и померанцы через дырки не пролазят.

6

Дельчар пишет:

lemar , Тань, это тоже кажись триксеровские. Я завтра или послезавтра как получу, сразу отпишусь.

7

TerraKapi пишет:

Спасибо,девушки!!!

8

uliyag пишет:

Где можно купить Овариовит???? Может быть кто-то может купить и переслать

9

TerraKapi пишет:

uliyag это надо киевлян просить.

10

Nirvana пишет:

uliyag пишет:
«цитата:
Где можно купить Овариовит???? »

А что это? Я могу посмотреть, поискать и переслать или привезти.

11

TerraKapi пишет:

Nirvana это гомеопатический вет.препарат,применяют его при различных дисфункциях яичников,для лечения гинекол.болезней у сук.Производит Россия,но мне говорили,что в Киеве он есть.СтОит очень недорого

12

Nirvana пишет:

TerraKapi, я поспрашиваю и поищу. Когда найду - отзовусь сразу.

13

TerraKapi пишет:

Nirvana дык это uliyag просила....Думаю,когда будет на форуме с Вами свяжется.

14

uliyag пишет:

Nirvana, спасибо что откликнулись!!! 
Адреса у меня только такие
Киев Ветеринарная аптека при клинике
«Ветеринарная помощь»
Академика Крымского 4а 332-59 64

Киев Ветеринарная аптека № 1
Бульвар Верховного Совета 5 574-03-32
"Горящая" необходимость отпала (обходимся пока травками), но на будущее хотелось бы быть во всеоружии...
Если несложно (и недорого), то поспрашайте, пожалуйста...
Я планирую быть в Киеве 5 декабря, думала сама поискать...
Относительно цены ничего не знаю... человеческий аналог "овариум композитум" стоит 122 грн за 5 ампул
"Овариовит" выпускаеться в флаконах (для инъекций) и в таблетках....

15

Nirvana пишет:

uliyag, я обзвоню и поспрашиваю. Отправьте в личку свой телефон мобильный, дабы можно было связаться и уточнить детали. А в декабре я тоже буду в Киеве , встретимся и передам.

16

uliyag пишет:

Nirvana, спасибо за предложеную помощь!! 
Отбой. Я вышла на дистрибьютеров фирмы, которая продает препарат

17

Nirvana пишет:

uliyag, и я тоже

18

uliyag пишет:

Nirvana, у них стенд будет на Хрустале...

19

Nirvana пишет:

uliyag пишет:
цитата:
«у них стенд будет на Хрустале.»

Вот и замечательно  А то по аптекам препарата нет. Поиск навёл меня на мысль, что нужно начинать поиски сверху, не аптеки обзванивать а на сайт фирмы выходить и искать дистрибьютеров в своём регионе.

20

Imperator пишет:

А мне бы клетку для суки-цвергшнауцера (на время течки). Желательно чтобы складывалась, чтобы можно было убрать в спокойное время. Может направите где искать?


Вы здесь » Все шнауцеры » Реклама и услуги » Зоотовары